Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

про размеры одежды...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Эстелла 10 сен 2004 11:05

Девочки более менее что то подходящее можно найти в СОГО -
Знаете этот угол где Гранд Хаятт Эраван и будда так вот от Будды идти в сторону Чит Лома ( не переходя дорогу) в андерграунд флоор часто бывают классные распродажи например Джорж Реш и наши размеры нормлаьные.
потмоу что например моя европейская куртка иметт размер М - то есть медиум средний.
А тут в Тае даже 3 XL(размер который носил бывший наш сотрудник весящий 140 килограмм при размере одежды 60) не дотягивает до европрейского 48.
Каким образом они размеры высчитывают - с глазомером наверное проблемы.
Эстелла

Сообщение Kazanova 17 янв 2005 14:36

Скажите,стоит ли рассчитывать на покупку в Бангкоке летней одежды и купальника при размере 46-48 и росте 158.И еще обувь-узкая?Размер-то у меня 35.5,но нога неузкая.
Kazanova

Сообщение Умка 17 янв 2005 17:58

По поводу Москвы: я бы не советовала отовариваться в "Ж". Цены не сильно низкие,а вот качество сильно страдает. Обувь не ноская, неудобная. Короче, в результате получается, что выигрываешь чуть-чуть, а потом снова покупать приходится.
Очень советую обувные центры на м. Электрозаводская или Площадь Ильича.
В пределах 100$ можно прикупить очень приличную обувь. Выбор огромен.
Острые носы даже в Москве уже не модно :wink:
Умка

Сообщение Abo Kor 17 янв 2005 21:29

ну почему ДАЖЕ...
и что такое Ж?
А по размерам, написанным выше - отовариться можно
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Умка 17 янв 2005 22:00

Abo Kor писал(а):ну почему ДАЖЕ...
и что такое Ж?

Любая обувь есть, хочешь с острыми носами, хочешь с тупыми, любыми:)), но с размерами тоже напряг. У меня этой проблемы нет, но подруги, имеющие большой размер (41-42) жалуются.
"Ж"-это сеть обувных магазинов. В основном на Садовом, от метро не близко. Я уже писала, что там, на мой взгляд, может и подешевле, чем в других местах, но качество какое-то странное.
А вообще обувь в Москве надо покупать в конце сезона. Скидки огромные. Т.е. зима покупается в феврале-марте, лето в августе-сентябре. Много хорошей итальянской обуви.
Знаковые места типа ЦУМа, ГУМа и Манежа лучше избегать.
По поводу ценовой политики этих мест есть анекдот:
"Девушка делится с подругой: я в бутике на Тверской купила себе кожаную курточку. Просто прелесть! Правда немного дорого, но она того стоит.
Потом я поехала в магазин "Снежная королева", увидела там такую же куртку, но на 30% дешевле. Я немного расстроилась.
А потом я поехала на въетнамский рынок. И ЧУТЬ НЕ ПОВЕСИЛАСЬ!"
Так что вот.
Умка

Сообщение JaDasha 18 янв 2005 12:57

Острые носы даже в Москве уже не модно

Умка, мне тут шепнули, что сейчас все повернулись на круглых носах - это правда?
JaDasha

Сообщение Умка 18 янв 2005 17:04

JaDasha,
Вообще с этим у нас наконец-то демократия:)))
Хочешь-круглые, хочешь-острые, как тебе нравится, главное, чтоб повыебонистей:))
Но круглые пока моднее:) Да и смотрятся, мне кажется лучше, в них нога кажется маленькой и аккуратной.
Умка

Сообщение Marianna 18 янв 2005 19:07

А тут в нашем Зажопинске ТОЛЬКО тапки и сланцы... :x
Не знаю, может в Бомбее будет, говорят там куча крутых магазинов... :roll:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение Умка 18 янв 2005 19:22

Да ладно! Неужели все так плохо? А если в фирме дресс-код, то как же люди одеваются?
Умка

Сообщение JaDasha 18 янв 2005 19:52

Marianna, мы тут вчера с AboKor по магазинам ходили - мне сапоги искали, полный фонарь. Так же как и мы с тобой лeтом туфли покупали. Поеду я домой в гадах и побегу в первые дни по шопингам.
JaDasha

Пред.След.