Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужно ли фото и ко панган

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

нужно ли фото и ко панган

Сообщение Anonymous 12 июл 2006 12:14

Dobriy Den,
zaranee proshu prosheniya esli podobnie voprosi uge kto-to zadaval i poluchil na nix ischerpuvaushie otveti. U menya 2 voprosa:
1. Ya lechu v BangKok iz Indonezii cherez Kuala Lumpur. Oblazil mnogie staiti posveshenie thailandu i vezde govoryat raznoe kasaemoe dokumentov predostavlyaemix dlya polucheniya VISA ON ARRIVAL. Nugno li foto ili net?
2. Ya planiruu v BangKok po priezdu srazu ge otpravitsa na ostrov Ko Phangan. Kto chto znaet pro Ko Phangan? Kak tuda udobnee dobratsa? Ya lishal mogno na poezde poexat do uga, tam na porome do Ko Samui i do Ko Phangan, tak li ento?
Budu priznatelen esli smogite otvetit kak mogno skoree, tak kak viletau ya uge segodnya nochiu.
Zaranee spasibo.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 12 июл 2006 12:19

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 12 июл 2006 12:48

Добрый День,
заранее прошу прошения если подобные вопросы уже кто-то задавал и получил на них исчерпывающие ответы. У меня 2 вопроса:
1. Я лечу в Бангкок из Индонезии через Коала Лумпур. Облазил многие сайты посвешенные Таиланду и везде говорят разное касаемо документов предоставляемых для получения VISA ON ARRIVAL . Нужно ли фото или нет?
2. Я планирую по приезду в Бангкок сразу же отправится на остров Ко Пханган. Кто что знает про Ко Пханган? Как туда удобнее добраться? Я слышал можно на поезде поехать до юга, там на пароме до Ко Самуи и до Ко Пханган, так ли это?
Буду признателен если сможете ответит как можно скорее, так как вылетаю я уже сегодня ночью.
Заранее спасибо.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 12 июл 2006 13:13

1. нужно
2. паром с самуи, автоус + паром с БКК, поезд + паром.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 12 июл 2006 14:01

2. Из БКК мона еще добраться за недорого до Сураттани Аирэйшей (час лета), оттуда паром до Самуи (1,5 час), потом 20 мин. от Самуи до Пангана на большой быстроходной лодке.....
или из БКК на самолете Бангкокэйр (подороже выйдет) сразу до Самуи и соответственно на лодке от Самуи до Пангана 20 минут....

:D
Anonymous

Сообщение Anonymous 12 июл 2006 14:12

OFF спасибо за ответ.
Я еду на Ко Панган без резервейшан отеля, небыло времени этим заниматься, там места много, на пальму меня не поселят от нехватки мест? :lol:
Кто что думает непосредственно про сам остров Панган по сравнению с другими близлежащими островами?
Anonymous

Сообщение ZenitFan 13 июл 2006 15:56

а чего ты запал на Панган? из-за фулмун пати?
ZenitFan

Сообщение Anonymous 13 июл 2006 16:07

cookie писал(а):OFF спасибо за ответ.
Я еду на Ко Панган без резервейшан отеля, небыло времени этим заниматься, там места много, на пальму меня не поселят от нехватки мест? :lol:

я вас умоляю...... :D ....только так и ездил.... будете изнасилованы предложением "чип бунгалоуу" еще при выходе с лодки (блин, вспоминал Судак, что в Крыму лет 10 назад.... из автобуса чуть ли не на руках выносили с предложением отвести и поселить в "дешевые комнаты 5 минут до моря")...
хотя, вот тут можете заказать, например на 1 ночь, а там осмотритесь подберете, что Вам по вкусу....у Сусанина, думаю не сильно переплатите, и спокойны будете :D
Anonymous

Сообщение Anonymous 15 июл 2006 11:18

to OFF,
uge 3 den na Ko Phangane, teper ya ponimau svoi duratskiy vopros po povodu togo budut tut svobodnie mesta ili net, bez commentariev. Mne tut taaaak xorosho, chto i na palme gotov spat.
to ZenitFan,
nu i full moon i krasota peizagei menya plenila.
Anonymous

Сообщение Anonymous 20 июл 2006 18:02

cookie писал(а):to OFF,
uge 3 den na Ko Phangane............

Завидую, черт возьми! :D
Anonymous