Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как по поводу разных "тварей" на о.Самуи? боюсь

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Как по поводу разных "тварей" на о.Самуи? боюсь

Сообщение Anonymous 10 июл 2006 14:24

:shock:
Люди,знатоки, скажите в отелях, на экскурсиях таких, как катание на слонах не встречали ли Вы змей и т.д., в океане. Вообще служащие отеля просматривают территорию? Что вообще делать?
Anonymous

Сообщение Deni 10 июл 2006 17:08

Самая "вредная" "тварь" :) в океане это собака :derisive . Носятся как угарелые по утрам - брызги в разные стороны - а радости скока! :P
Или полежат в воде, выберутся и прилягут на ваше полотенце - типа ну спасибо! или под лежак заныкается. А уж как они отжимаются!!!! - непременно рядом с Вами! Просто так то не интересно! Немного их, веселые бобики!
Изображение

ниче не видал кроме гекончиков и тараканов - 2-х
Deni

Сообщение Aida 10 июл 2006 20:17

В нашем отеле жила кошка, рыжая, совсем "лысая", этакая сухопарая выбражуля с голубущими глазами. И повадилась она к нашей мамзельке - попрошайничать, причем делала это очень надменно. Сидим, завтракаем, она медленно подходит, усаживается рядом и
молча укоризненно смотрит на нас. Приходилось делиться. Малика ее чуть сама не лизала. Через пару дней, в очередной раз, наша дочка при приближении кошки -начала страшно чихать и покрылась красной сыпью. Я в напичкала ее кларитином и под страхом смерти запретила вообще к кошке подходить. Так и была у нас с тех пор - любовь издали.. А еще, один раз, после ночного дождя, в траве видали огромную лягушку, я на нее чуть не наступила, потому как она совершенно слилась с травой, визгу было.... моего.. :lol: Змей не видали вообще, на слоне катались.. визг был опять мой... поскольку он так резво бежал по каменистым склонам, что я боялась свалиться.. и сердце мое все куда-то ухало.... А дочка все хохотала от восторга.. :) А так, больше никого не видели... Звери на шоу, я так поняла, не считаются..
Aida

Сообщение Aida 10 июл 2006 20:26

Да, совсем забыла, у нас в номере жила парочка геккончиков, они по-деловому бегали по потолкам и стенам, совершенно не обращая на нас внимания. Ооочень симпатичные.. Такие нежные...Благодаря им, по ночам никто из чешуйчатокрылых нас не кусал и не пил нашу кровь....
Aida

Сообщение Anonymous 10 июл 2006 20:29

Aida писал(а):Да, совсем забыла, у нас в номере жила парочка геккончиков, они по-деловому бегали по потолкам и стенам, совершенно не обращая на нас внимания. Ооочень симпатичные.. Такие нежные...Благодаря им, по ночам никто из чешуйчатокрылых нас не кусал и не пил нашу кровь....

А кто такие гекконы??? :shock: :|
Anonymous

Сообщение Like 10 июл 2006 20:38

Действительно, а какая живность водится на Самуи и рядом с пляжами (Чевенг, Ламай) в воде?
Like

Сообщение Deni 10 июл 2006 20:51

Геккончики - ящерки маленькие, насекомых лопают.
Действительно, а какая живность водится на Самуи и рядом с пляжами (Чевенг, Ламай) в воде?

Фотка сверху как раз Чавенг 8) вот в основном такая живность в воде :lol: и водится . Рыбок чуток имеется. Чуууууть. Медуз или чего другого не наблюдал, хотя мне говорил что что-то там жалиться. Не чувствовал.... там сингха, ром и все прочее.....
Deni

Сообщение Like 10 июл 2006 21:08

ясно, но фотку я не вижу-жаль
Like

Сообщение eThaiRu 11 июл 2006 01:20

фотку я не вижу-жаль

а вы залогиньтесь сначала на форуме, увидите фотку :) мы же видем :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 11 июл 2006 13:19

Ig
А кто такие гекконы???

Изображение
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

След.