Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как по поводу разных "тварей" на о.Самуи? боюсь

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Сообщение Aida 12 июл 2006 16:33

Да, мне тоже она понравилась... немножко грустная... но такая грусть.. светлая..
Aida

Сообщение Deni 12 июл 2006 16:35

Я бы тоже там же ща погрустил светлой грустью :D .
Ну Aida, у вас уже на дни-часы отсчет пошел 8)
Deni

Сообщение Aida 12 июл 2006 18:23

Да у меня, Deni, что-то с причинно-следственными связями в голове не так, работы выше крыши, только и успеваю раскидывать :)
День Х наступит 24 июля, а до него еще неизвестно что может произойти..
Aida

Сообщение Anonymous 23 авг 2006 15:18

Гекконы кусаются?! :scare2
Anonymous

Сообщение Deni 23 авг 2006 15:23

:? делать им больше нечего, им букашки-таракашки нужны, ну думаю какая-нибудь зелень , это про обычных маленьких
Deni

Сообщение Like 23 авг 2006 16:30

Привет, гекон безобидное существо и очень пугливое, пытался пивом напоить, так он убегал все время. И вообще самая большая дикая живность на острове это обезьяна, которые живут на сопках где нет людей, так что они там просто так не гуляют. А самая распро страненная живность это собаки, которых очень много, они очень любят пляж и туристов, а особенно спать под лежаками на пляже. :D
Like

Re: Как по поводу разных "тварей" на о.Самуи? боюсь

Сообщение Гость 26 янв 2011 22:24

Не хотелось бы омрачать вашу идиллию, но на Самуи водятся ядовитые змеи. В джунглях видели не однократно. Так что в заросли лучше не ходить. В океане ночью не купаться. Это тропики а не подмосковье.
Гость

Сообщение Saron 27 янв 2011 16:08

верите или нет,но я ни разу змей на Самуи не видел,ну если только мёртвых на дороге,где авто ездит.побывл даже на водопаде Тартан,это тот,что в центре острова и куда путь не близкий.наверное не повезло,а так хотелось встретить хоть одну))
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 27 янв 2011 16:29

сарказм про змей не очень уместен, когда тяпнут тут не позавидуешь. лучше подстраховаться. когда жил в паттайе змей кошки чувствовали и шипели, предупреждая-2-х аспидов убил. И кстати, живу в японской деревне, вроде тут все благопристойн, а видел туккэ у соседа на участке, размером с псину среднюю - вот и репу чешу, а хороши ли вечерние прогулки здесь?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 27 янв 2011 18:06

Что такое тукке?
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.