Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

первый раз самостоятельно, с8го Августа на 14дней

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

первый раз самостоятельно, с8го Августа на 14дней

Сообщение Anonymous 07 июл 2006 21:34

Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста, как все сделать самостоятельно ...

В Таиланде была давно, 8 лет назад. Впечатления остались самые самые лучшие. Сейчас собрались компанией в 4 человека приехать еще раз. Конечно посмотреть Бангкок и потом на Пхукет.

Тему про планирование поездки прочитала. Не уверена, что внимательно, но старалась :smile3

Исходя из инструкций :cute

1. Вылетаем из Санкт-Петербурга 8 августа. Билеты забронированы, компания Трансаэро (наконец-то появились прямые рейсы). В Бангкоке 9 августа. Обратно 23 августа.

2. Отель в Бангкоке - 9, 10, 11 - наверно Ambassador - я так понимаю он в центре и довольно экономный. Но можно и другие варианты .... 12.08 хотим улететь на Пхукет

3. С 12.08 по 21.08 Отель на Пхукете - Amari Coral Beach. Номера с видом на море. Кстати, там нет номеров с выходом в бассейн ?

4. 21.08 улетаем в Бангкок. Наверно опять Ambassador и 23.08 домой в Питер.

Уф ... Поможете ?

очень нужны - предварительные рекомендации, хорошие цены на отели и т.д.

:air_ciss
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 июл 2006 00:13

Добрый день (вечер :) )
будем рады вам помочь
1. Вылетаем из Санкт-Петербурга 8 августа. Билеты забронированы, компания Трансаэро (наконец-то появились прямые рейсы). В Бангкоке 9 августа. Обратно 23 августа.

вот это подход :)
2. Отель в Бангкоке - 9, 10, 11 - наверно Ambassador - я так понимаю он в центре и довольно экономный. Но можно и другие варианты .... 12.08 хотим улететь на Пхукет

этот отель точно не советую, около него стройка, сам по себе очень так себе. Скажите в сутки за номер какая цена подошла бы и я вам порекомендую что то
3. С 12.08 по 21.08 Отель на Пхукете - Amari Coral Beach. Номера с видом на море. Кстати, там нет номеров с выходом в бассейн ?

отель потрясный, есть небольшие минусы в виде камней и кораллов на пляже во время отлива. Он слегка на холме и номера немного в стороне от бассейна

очень нужны - предварительные рекомендации, хорошие цены на отели и т.д.

цены как обычно в ценах http://ivan-susanin.com/services/ (там же бронируем), если чего то не найдете, то мы найдем по запросу сами :)

однако, если вы немного поможете мне с пожеланиями по поездке (опять же бюджет на отель на островах и желательно на всю поездку на пару без личных расходов).. то есть насколько весело или тихо должно быть, какие пожелания по морю и тд и тп.. то возможно я вам предложу некоторые изменения в программе..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 08 июл 2006 19:14

Здрасте ...

Билеты уже купили, так что отступать не куда .... с полным драйвом в отпуск :yahoo
По Ambassador - спасибо. Принято будем искать что-нибудь другое. Тратить деньги на ночевки в Бангкоке не хочется совсем, думаю что 3* нас вполне устроит. Конечно хочется где-нибудь в историческом центре, чтобы пешком максимально много обойти. В торговом не надо. Было бы неплохо если стоимость двухместного номера с завтраком будет от 35 до 45 $.

По составу нашей группы, тут к сожалению абсолютно разные интерсы. Двое взрослых, уже любители посидеть вечерами в уютных ресторанчиках, но не чуждающиеся поглазеть на местные красоты и потрясающие храмы. Вторая половина - дети ... правда уже 17 и 15 лет. Им, конечно уже скучно с родителями, но и самостоятельно уйти в полный отрыв, пока не могу.... родители еще не совсем отпускают. Поэтому и выбирали вроде как Патонг, но все-таки в стороне. Есть ли альтернатива Amari ?

По бюджету - хочется уложиться на проживание в Бангкоке, Пхукете и местный перелет и экскурсии в 1100 - 1300 на человека .... Получится ?

Спасибо !!!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 09 июл 2006 03:14

Тратить деньги на ночевки в Бангкоке не хочется совсем, думаю что 3* нас вполне устроит. Конечно хочется где-нибудь в историческом центре, чтобы пешком максимально много обойти. В торговом не надо. Было бы неплохо если стоимость двухместного номера с завтраком будет от 35 до 45 $.

идеально подошел бы отель Азия http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK004 если там мест не будет то на замену http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK055 (твин таурс)

по второй половине поездки
1. я вижу у вас огромное желание посетить этот остров, прекрасный остров и место, но учитывая сезонность, на Пукете в это время есть небольшое волнение на море, в то время как на Сауми погода наоборот самая лучшая в Августе.. поэтому предложение (мы забронируем, что и как вы скажите, однако предложить обязаны оптимальный вариант) сводится к туру БКК - самуи - Пукет - БКК. Для этого етсь спец перелет http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=36
2. тогда на Самуи я бы порекомендовал отель Бан Талай http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM013 или аналогичные типа first bungalow, seaescape
3. на пукете можно и амари, а можно Дуанджит http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=HKT019 , он еще немного ближе к патонгу, но при этом огромный сад, тишина и до пляжа идти минуты 3.

уложимся. Зайдите в раздел цены http://ivan-susanin.com/services/ попробуйте сами сложить нужные сервисы (например те что я вам написал), добавьте трансферы (елси нужны) и сразу увидите итоговую сумму (я так понимаю вам нужно брать 2 номера 1 dbl и один twn для детей и еще в баан талае не смотрите на бунгало с видом на море, они проданы до октября)

что думаете ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 июл 2006 00:58

Добрый день,

Честно говоря, Азия не понравился. Близость метро, мне кажется минусом, а не плюсом.
По второму пока не понятно .... думаем :mda

По Пхукету и Самуи. В планах нет дополнительных перелетов, т.е. либо один остров, либо другой. Что из них лучше,я не знаю. Посоветуйте, пожалуйста. Мы готовы посмотреть в сторону Самуи.
Давайте исходить не столько от погоды, все равно не угадаем, сколько из того, что и где можно посмотреть. Просто про Патонг и Пхукет я более или менее знаю, про Самуи очень мало...

Заранее спасибо
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 июл 2006 01:50

Gnom
решать 100% вам, если вы понимаете и принимаете, что море на пукете может волноваться и иногда идут дожди (в тропиках они не идут обычно долго), то пукет конечно привлекателен, так как прекрасно развит, отличный сервис, много экскурсий и хороших отелей (да и я честно люблю его больше)
Если же вы хотите максимально хорошую погоду, жить около моря, больше спокойствия и иногда немного развлечений, то самуи подойдет намного больше на ваши даты.

именно исходя их ваших пожелания, я и порекомендовал совместить острова, теме более, что перелет просто на самуи (туда обратно) или бкк-самуи-пукет-бкк стоят практически одинаково.

в бкк можете еще и Prince palace посмотреть, он в принципе удобен для посещения старой части города (на такси минут 10) и при этом легко выбраться к центральным частям (те же 10 минут), жить недалеко от Гранд паласа тоже можно.. но по-моему там просто будет скучно и не удобно ездить в другие места.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 июл 2006 02:34

Спасибо!

Останавливаемся на Пукете.
Не хочется летать еще .... Право из Питера до БКК и так довольно далеко. По отелю давайте остановимся на Amari...
Правильно ли я понимаю, что утром там можно нормально купаться ?
Да и альтернативы на берегу нет ... В прошлый раз была в Sharaton Laguna - потрясающе, но дорого и далеко.

По БКК, что скажите о White Palace 3*

И еще, не нашла списка экскурсий на Пукете?
Не увидела что-ли ?

Спасибо
Anonymous

Сообщение Deni 10 июл 2006 12:03

Gnom писал(а):Честно говоря, Азия не понравился. Близость метро, мне кажется минусом, а не плюсом.

ну и зря - расположение очень удобное. Sky Train доступен со 2-го (или 3го) этажа отеля. Свои деньги точно оправдывает. Все под рукой и Siam Square и MBK и много едругое. Номера обычные но все чистенько, рестораны неплохие. Да и кстати скай трэйн не слышен!
Deni

Сообщение eThaiRu 10 июл 2006 12:42

Останавливаемся на Пукете.

отлично
По отелю давайте остановимся на Amari...

конечно, добавим в течении 30 минут в нашу систему, что бы вы могли начать бронировать всю прорамму.
Правильно ли я понимаю, что утром там можно нормально купаться ?

с моей точки зрения да
По БКК, что скажите о White Palace 3*

азия как минимум в несколько раз лучше...
И еще, не нашла списка экскурсий на Пукете?

пока на пукете вы можете приобрести их на месте.

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 12 июл 2006 13:37

http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=HKT052 добавлен в систему :wink:

eThaiRu
VIP

След.