Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

в Октябре на полгода-подальше от людей и коммуникаций

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

в Октябре на полгода-подальше от людей и коммуникаций

Сообщение romann 07 июл 2006 15:27

Добрый день. Собираюсь поехать в Таиланд в октябре. Примерно на полгода. Хочу подальше от людей и коммуникаций. С минимумом расходов. Кроме моря, фруктов, питьевой воды и шалаша ничего не нужно. Вопрос следующий - можете ли вы посоветовать подходящее место?
romann

Сообщение eThaiRu 07 июл 2006 16:07

Добрый день
как обычно начнем с вводной информации
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

вопросы к вам
1. сколько вас человек ?
2. сколько в сутки за номер для вас приемлемый бюджет ? (посомтрите раздел цены http://ivan-susanin.com/services/ для того что бы было легче ответить на этот вопрос)
3. что требуется от проживания ? (какие удобства, доп пожелания)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение romann 07 июл 2006 16:19

Я уже изучил, до того, как написать:)

Я один. Отели меня не интересуют. От проживания мне требуется только место для сна и защита от дождя и ветра.
romann

Сообщение romann 07 июл 2006 16:23

Собственно, рассчитываю примерно на 200$ в месяц. На все
romann

Сообщение eThaiRu 07 июл 2006 16:32

тогда не думаю, что мы можем чем то помочь, поэтому и тему переношу.

200 долларов в месяц на все... это не реально, жить в лачуге и пататься рисом .. вы лучше сразу в монахи идите, как раз не будет ничего, но есть бесплатное жилье и еда :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение romann 07 июл 2006 16:43

и на том спасибо)) Еще бы подсказали, где в монахи принимают)))
romann

Сообщение Mark 07 июл 2006 16:48

eThaiRu писал(а):тогда не думаю, что мы можем чем то помочь...200 долларов в месяц на все... это не реально :)

Николай, привет!
Я понимаю, что для Вас это не клиент.
Ну так вот хочется человеку.
Но, в принципе, пусть не 200, а 220-250 - это возможно. Сам не пробовал, но знаю. Если напишет мне в личку - могу дать совет.
Если это не нарушает правила форума, конечно.
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 07 июл 2006 16:54

здесь пишите. у меня тайцы больше зарабатывают, так как они с родителями живут и те их кормят.. поэтому им 230 в месяц им хватает на еду и мелкие расходы.. но они в своей стране и все покупают по тайским ценам...

eThaiRu
VIP

Сообщение romann 07 июл 2006 17:06

Мой знакомый жил в Таиланде 2 месяца и тратил какие-то копейки. При том, что его потребности были гораздо больше моих. Но он не может мне помочь в моем вопросе, поэтому мне нужна дополнительная информация. И я думаю, я разберусь с тайскими ценами. В Москве, с некоторыми ограничениями, без учета квартиры, у меня получается жить на 50$. Это не шутка. Это реально. И меня все устраивает, кроме того, что мне нужно избавиться от внешних раздражителей, для того, чтобы спокойно поработать. Плюс ко всему, я никогда не видел моря и поэтому решил поехать в Таиланд. Примерно вот так.

Кстати, насколько я понял, море отличается в разных местах. Если возможно, хотел бы и об этом узнать.

Марк, вам отдельное спасибо. Я написал на email указанный на вашем сайте
romann

Re: в Октябре на полгода-подальше от людей и коммуникаций

Сообщение AddictedToThai 07 июл 2006 17:39

romann писал(а):Кроме моря, фруктов, питьевой воды и шалаша ничего не нужно.

Это полный список? На питание самый минимум - 150 батов в день. Итого 4500 батов - это $110. Если найти еще какую-нибудь скромную избушку примерно за 3000 и не пользоваться кондиционером (а вы уверены, что сможете жить при постоянной температуре +30?), и никуда не выходить, сидеть все время на одном месте, то уложитесь.
AddictedToThai

След.