Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хочу жить и работать в Таиланде...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Хочу жить и работать в Таиланде...

Сообщение Anonymous 07 июл 2006 15:26

Всем привет! :D С недавнего времени появилась навязчивая идея уехать жить и работать в Таиланд (если получится на ПМЖ), но не имею достаточно информации. Хочу попытаться открыть малое предприятие (имеется в виду малый туристический бизнес (локальный)). Возможно ли обойтись малыми средствами в продвижении этой идеи и с какой минимальной суммой есть смысл ехать (ориентировочно), учитывая регистрацию предприятия, покупку бусика, аренду жилья. Какую визу лучше делать для этой цели (возможны ли варианты помимо туристической визы)?
Заранее благодарен за исчерпывающую информацию! :lol:
Anonymous

Сообщение Grant 07 июл 2006 16:04

Что подразумевается под определением "малые средства"?
Grant

Сообщение eThaiRu 07 июл 2006 16:23

Nikitos
о визах и регистрации компаний есть на http://ivan-susanin.com/content/section/3/133/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 07 июл 2006 16:26

Под "малыми средствами" я подразумеваю предел 10-15 тысяч долларов.
Anonymous

Сообщение Grant 07 июл 2006 16:55

Недостаточно будет.
Grant

Сообщение eThaiRu 07 июл 2006 17:18

Nikitos
если вы посмотрели ссылку о регистрациях, то сами прекрасно поняли что таких средств недостаточно... что бы открыть и поднять бизнес по минмуму нужно тыс 50, а миниавтобус купит это 30-50 тыс и я не говорю, что вам 1000 - 2000 на семью в месяц нужно будет на проживание...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 07 июл 2006 17:30

Николай, спасибо за ссылку! Информация очень полезная. :read

Grant, а минимальный предел возможно обозначить, Вам это проще определить в реальной обстановке. Мне необходимо оценить свои возможности в плане финансов...
Anonymous

Сообщение Grant 07 июл 2006 17:39

100 000
Grant

Сообщение Anonymous 07 июл 2006 18:03

...я в шоке :shock:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июл 2006 18:10

я тоже, а что в Москве бизнес открыть намного дешевле стоит?..
и вообще кто решил что Тай это такая дешевая страна ?... посмотрите в этом разделе сколько стоит школа для ребенка...

eThaiRu
VIP

След.