Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хочу жить и работать в Таиланде...

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Grant 18 июл 2006 13:33

Во-первых, там есть ряд сайтов на английском. С ним-то все в порядке, надеюсь?
Во-вторых, знание тайского может увеличить шансы получить работу.
Grant

Сообщение Anonymous 18 июл 2006 13:40

Все иду учить тайский ))

Саватди краб

А если честно, как его учить? по интернет ресурсам?
Anonymous

Сообщение AddictedToThai 18 июл 2006 14:02

Что то вы все кидаетесь от одной крайности к другой. Первым делом хорошо бы определиться, чем бы вы хотели и могли заниматься в Таиланде. Поставить цель, изучить требования, а затем шаг за шагом добиваться желаемого результата.
С предпосылками вроде "хочу жить в Таиланде и работать кем-нибудь" или "есть 10, 30, 100 тыс долларов, хочу открыть какой-нибудь бизнес в Таиланде" вероятность положительного исхода равна 0.01%.
AddictedToThai

Сообщение Diver.iCE 18 июл 2006 16:49

Золотые слова, Денис! Причем относятся ко всему, а не только к желанию жить в Таиланде!
Diver.iCE

Сообщение Ladyfury 20 июл 2006 23:36

AddictedToThai
я никак не могу понять, почему всегда такой резкий тон в ответах??? Не у Вас конкретно, а в принципе у старожил??? Если бы, кто-нибудь захотел приехать в Москву, мне было бы совсем не сложно подсказать: как это легче сделать, куда устроиться на работу и как найти жилье. Если я обладаю знанием почему бы им не поделиться???
Люди, когда пишут сюда, зачастую не могут правильно сформулировать вопросы.А, им резко и критично говорят.... идите лесом. Я, наверное, понимаю, что просто устали объяснять.... Но, что поделать, это единственный из вменяемых форумов.

kev, я накупила себе разговорников и самоучителей по тайскому, но понимаю что самостоятельно с этим не справлюсь. Думаю, лучше, найти учителя:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение eThaiRu 21 июл 2006 00:30

Ladyfury
вы зайдите в бочок, там несколько подобных тем. Повторяем одно и то же и для большинства это снимает розовые очки, люди начинают тут же озлобляться.. темы сливаются после этого :( Очень похоже на реальную жизнь, приезжают, понимают, что не легко и уезжают.. но любой реальный отзыв по этой теме на форуме тут же воспринимается как агрессия.. Люди очень не любят когда их мечты разбиваются в пух и прах..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 21 июл 2006 00:37

Ladyfury
В этой ветке человеку дали исчерпывающий ответ на его вопрос.
Что еще нужно было сделать?
Grant

Сообщение Abo Kor 21 июл 2006 12:54

Grant Так это же понятно изо всех постов за много лет: дать работу с зарплатой мин. $US 1000.00
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ladyfury 24 июл 2006 15:50

Grant
Ничего:) Вам лично большое спасибо и поклон до земли, благодаря ссылкам с сестрицей нашли сайт, который давно не могли найти... :)

Abo Kor
Я понимаю Вашу язвительность:) Живи я в Тае, наверное, даже поддержала бы. Но, я сейчас в Москве, с ног сбилась, чтобы смочь уехать в Тай, и я не понимаю, что плохого в том, чтобы найти работу с вменяемым окладом, на который можно жить, а не существовать??? А издеваться, это же самое простое. Тем более, когда ты с позиции сильного....[

eThaiRu
нет ни одного человека на земле, который смог бы спокойно воспринять то, что его мечта разбивается.... Я, видимо, не права, давая оценки тону поста. За это прошу прощения, обещаю исправиться. Наверное, Вы действительно помогаете снять розовые очки.... тогда за это Вам огромное спасибо! И.... ещё раз извините.
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение AddictedToThai 24 июл 2006 16:38

Ladyfury писал(а):Но, я сейчас в Москве, с ног сбилась, чтобы смочь уехать в Тай, и я не понимаю, что плохого в том, чтобы найти работу с вменяемым окладом, на который можно жить, а не существовать???

Это, конечно, отличная идея. Но действовать вам придется самостоятельно. Мы и так помогаем всем, чем можем: ссылки даем, советы , розовые очки снимаем. Это все, что в наших силах. Честно.
AddictedToThai

Пред.След.