Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ювелирные изделия в БКК

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение LazyCat 28 июн 2004 17:33

неее есть ещё куча других суперских травел компаний но лучше Иван Сусанина никого нет :lol: :lol: :lol: а почему ? потому что эт Мая компания 8)

Abo Kor, хе хе какая ты сегодян колкая :P
LazyCat

Сообщение Abo Kor 29 июн 2004 08:07

LazyCat, ........ваще то я вообще такая. Я просто хорошо притворялась =)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение vladimir romanov 30 июн 2004 11:24

Даша, про Бангкок ничего не скажу, но если доберешься до Паттаи, то слева от входа в Mike, за фотолавкой есть ювелирка Thai Byoux. Владелец - г-н Чай. Много лет у него покупаем побрякушки. Если ничего не понравится из того, что есть в наличии, то дня за три он смастерит любую подделку из западного каталога. Цены - умеренные. Торгуется хорошо. Одна моя знакомая у него как-то половину магазина скупила. Себе и на сувениры.
vladimir romanov

Сообщение Abo Kor 30 июн 2004 13:34

Даш!
Я вот что вспомнила. К нам постоянно ездит "серебрянщик" Костя из Питера. Он раньше тарился на фабриках, а сейчас пришел к такому выводу, что лучше чем на Каосане нигде лучше сочетания цены и дизайна не найти. Ему можно верить - он уже на этом бизнесе много лет сидит
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 30 июн 2004 13:58

Люди, спасибо вам за инфу. До Каосана не добралась - купила в Емпориуме серебренянную цепочку с кулоном в камушках, покрытым белым золотом. Надеюсь, что через неделю не облезет.
JaDasha

Сообщение Арий Андреевич 01 июл 2004 05:30

:D Отличная тема!
8) А столовое серебро есть?
Если можно, конкретные цены можете
сообщить?
:roll:
Арий Андреевич

Сообщение JaDasha 01 июл 2004 10:56

Столовое серебро есть, только вот цен не знаю
JaDasha

Сообщение Дмитрий123 09 сен 2004 03:17

--------------------------------------------------------------------------------

Даш!
Я вот что вспомнила. К нам постоянно ездит "серебрянщик" Костя из Питера. Он раньше тарился на фабриках, а сейчас пришел к такому выводу, что лучше чем на Каосане нигде лучше сочетания цены и дизайна не найти. Ему можно верить - он уже на этом бизнесе много лет сидит

----------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте , г-жа Abo Kor.
Не совсем понял смысл фразы -К нам постоянно ездит "серебрянщик" Костя из Питера-
Вы занимаетесь ювелирным бизнесом? Или это просто знакомый.
Если не затруднит ответьте плиз, тк скоро буду в Тай ,нужна консультация по серебру..Спасибо.
Дмитрий123

Сообщение eThaiRu 09 сен 2004 11:53

Дмитрий123,
если вы хотите, что бы ваши сообщения проходили без модерации и что бы другие пользователи могли с вами связаться, пожалуйста зарегистрируйтесь.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.