Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тай,октябрь,3 недели.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Тай,октябрь,3 недели.

Сообщение Anonymous 05 июл 2006 19:42

Сегодня куплены билеты на Тайцев,вылет 3.10.2006 на 3 недели.
Уважаемый,Николай помогите спланировать поездку,нас 6 человек от 36 до 48 лет бюджет 3000 ,без перелета ,на пару.
Убедительная просьба не отсылать на вводную информацию,весь сайт изучен,и Ваш и Винского.
Вот ,как бы лично Вы посоветовали бы провести это время в Тае ,(а ,может и Камбоджа),своим друзьям,родственникам или родителям.
Нас интересует ,абсолютно все- пляж,экскурсии,рыбалка,водопады,горы....
Напишите свои пристрастия,всем будет интересно,может,хоть форум оживет.
Общение под кальку-
я хочу.....
прочтите....
обратите внимание....
Вот вы всегда советовали БКК-Самуй автобус+паром ,а в дневнике Монна Лиза после Вашей поездки на КО Тао пишет ,что в следующий раз однозначно ,только самолёт .Может у ВАС также изменилось мнение,на какие-то вещи.Короче ,нас интересует Ваше мнение,может еще ,кто-то посоветует.
Ндаа сумбурно.
С ,уважением,Беликов Сергей.
Anonymous

Сообщение Anonymous 05 июл 2006 23:55

Трудно Вам советовать, как провести отдых, когда не знаешь: были Вы в Таиланде или нет, если были, где были что видели. Что хотели бы увидеть? Север, юг, или например путешествие с северая Таиланда до юга. Или Вы хотите стационарный отдых с выездом на экскурсии... Вариантом может быть много. Напишите о себе и подробно что Вы хотите.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 06 июл 2006 01:20

Добрый день
Сегодня куплены билеты на Тайцев,вылет 3.10.2006 на 3 недели.

супер
Напишите свои пристрастия,всем будет интересно,

Не думаю так, мне бы пачку снотворного и неделю сна :) Если бы не Любимая и работа, я бы в свободное время только дрался, ездил на мотоцикле и курил кальян ... :))))))) так что видите, то что хорошо для меня, однозначно не подойдет для 99 % людей
Общение под кальку-

общение под кальку будет к сожалению продолжаться, не зависимо по телефону, в форуме или пр.. Почем? Потому, что многие вопросы повторяются и у нас нет желания сделать вам от балды турпакет и втюхать, нам нужны ваши хорошие отзывы :) . Пожалуйста подойдите к понимаю в этом вопросе, мы однозначно хотим облегчить вам отдых, сделав более тяжелым планирование :)

1. В таиланде до этого были? если да то где?
2. Все интересует всех, а у вас, как у человека прочитавшего сайт могли возникнуть какие то более конкретные пожелания :)
3. Шопинг и экскурсии в БКК интересуют? тогда минимум 2 ночи 3 дня
4. далее какой тип отдыха вы предпочитаете? Ночные развлечения? Дикое море ? Или наоборот горы и заповедники? (на ответ и то и другое последует вопрос сколько дней того и другого вам хочется)
5. Что желаем увидеть в отелях (и что не желаем там видеть) ?
Вот вы всегда советовали БКК-Самуй автобус+паром ,а в дневнике Монна Лиза после Вашей поездки на КО Тао пишет ,что в следующий раз однозначно ,только самолёт .Может у ВАС также изменилось мнение,на какие-то вещи

это относительно бюджетный и удобный вариант поездки, как вы заметили мы практикуем разные комбинации поездок, в зависимости от бюджета и пожеланий клиентов (то есть ваших).

жду ответов, дальше посмотрим, что вам рекомендовать и в каком количестве. :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Жанна 10 июл 2006 15:29

Скажите, а сколько стоили билеты, мы тоже хтим в это время в Тай.
Жанна
Продвинутый Пользователь

Сообщение ZenitFan 10 июл 2006 18:20

А ТАЙЦАМИ ОТКУДА ЛЕТИТЕ ?
ZenitFan

Сообщение Anonymous 10 июл 2006 18:59

Тайцы конечно же летят из Москвы.Я в курсе рубля не силен ,брату передал 1000 евро за 2 билета, он покупал в ИННЕ .
Anonymous

ну я думаю в КИЙАВИА можно было и за гривну купить в Киеве

Сообщение ZenitFan 10 июл 2006 20:42

я покупал в КийАвиа в Симфе,правда на Эмираты,а не на Тайцев
ZenitFan

Сообщение Anonymous 10 июл 2006 22:13

Добрый день.
1.Нет.
2.Их много.
3. Обязательно.Отель Азия вы рекомендуете?Наверное 3 ночи ,т.к вылет в 10-25 24октября.
4Дикое море предпочтительнее,,на Север не хочу,возможно хватит гор на Самуе(8 дней ,пляжи разные)?Тао и Панган сколько дней надо?Пукет и Краби тоже хотелось бы захватить.Или это много впечатлений для первого раза?
5.Кондиционер,бассейн,берег океана.
З.Ы.Про погоду спрошу потом,а все же какая она в это время Самуй-Пукет в сравнении.Все читал и смотрел.
Anonymous

Сообщение Anonymous 10 июл 2006 22:23

Не могу найти у вас в трансферах авиа БКК-Пукет-Самуй-БКК цена какая?
На Самуе ,можете ли вы забронировать http://www.lamaiwanta.com/ у вас его не нашел, ваше мнение об этом отеле.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 11 июл 2006 01:49

3. Обязательно.Отель Азия вы рекомендуете?Наверное 3 ночи ,т.к вылет в 10-25 24октября.

как недорогой отель около шопинга, да конечно. Хотя при хорошем бюджете рекомендую http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=BKK058
4Дикое море предпочтительнее, на Север не хочу, возможно хватит гор на Самуе(8 дней ,пляжи разные)?Тао и Панган сколько дней надо?Пукет и Краби тоже хотелось бы захватить.Или это много впечатлений для первого раза?

все сразу можно - но отдыха не получится. поэтому оптимально взять билет БКК - Самуи - Пукет - БКК (билет здесь http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=36 ) , по прилету на самуи сразу поехать на ко тао ночей на 5, потом пожить неделю на Самуи и перехать на Пукет.
как вам такой вариант?
На Самуе ,можете ли вы забронировать http://www.lamaiwanta.com/ у вас его не нашел, ваше мнение об этом отеле.

все что можно забронировать (то есть отели работающие с агентствами), мы забронировать можем, наша база отражает спрос клиентов и конечно же не содержит все отели. так же см http://ivan-susanin.com/content/view/200/133/ Отель не инспектировался, отзывы на английском доступны в каталоге отелей
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.