Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

успеем ли

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

успеем ли

Сообщение Anonymous 02 июл 2006 22:01

доброго времени суток, Николай
ситуация у меня такая, свадьба 11 августа, улететь в тайланд планировали 12го, но дико попали с паспортом и готов он будет не раньше 18 июля. Следовательно и билеты на руках будут в то же время. Реально ли в такой ситуации забронировать отели и трансфер ? Особенно если учесть достаточную загруженность сезона ( 12.08-02.09)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 02 июл 2006 22:31

Добрый вечер
Успеем, но нужно распланировать полностью, так что бы к моменту получения билетов и паспортов мы могли сразу бронировать и обязательно подумать о вариантах замены отелей (так как точные даты не известны и я не знаю что будет в наличии на начало бронирования).

вводная информация
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 02 июл 2006 23:02

Супер-супер-супер :D
в принципе все уже более или менее распланировано, а конкретнее:
3 недели:
прилет в Бангкок и ночь в Bayioke Sky
автобус+паром на Самуи
ночей так 8 в Baan Talay на Чавенге
3 ночи на Пангане (отели по ситуации)
5 ночей в Sand Sea Spa and Resort (ну как-то так :? ) на Ламае
паром+автобус в Бангкок
и пару ночей в Zenith перед отлетом
Anonymous

Сообщение eThaiRu 02 июл 2006 23:57

3 ночи на Пангане

а зачем если не секрет ? На фул мун парти? просто не лучше ли совместить с более диким Ко тао ? (если места будут)
(отели по ситуации)

то есть любой? Бюджет какой ?

с обоими отелями на Самуи скореев сего могут быть сложности... есть какие то пожелания на замену ? бюджет?

и еще, поробуйте в разделе цены http://ivan-susanin.com/services/ сложить ваш тур в корзину, попрактикуетесь и заодно сразу стоимость увидите

к стати, обратно с Самуи я бы рекомендовал самолетом.. если конечно бюджет устроит, а из БКК можно сразу попасть автобус + паром до ко тао или ко пангана .. а с острова потом паромом на Самуи..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 03 июл 2006 16:24

Добрый день, Николай
ну я прям вся порхаю :D удалось забронировать билеты, так что, 13го августа в 10.40 прилетаем в БКК

на Панган или на Ко Тао? нет , я конечно совсем не против и на Ко Тао, на фул мун все равно не попадаем категорически, но если честно, меня терзают жуткие сомнения насчет свободных мест в Ко Тао Резорт

Николай, а вот с Самуи Вы меня растроили :( мучительно долго выбирала эти отели, поэтому хочу только туда, и никаких идей насчет замены нет, ну если уж совсем не повезет и мест не будет, положусь на Ваши рекомендации

а на Пангане мы и не планировали заранее отели бронировать, вроде как не фул мун пати, гостиниц свободных должно быть полно, или я не права?

а в ценах я уже попрактиковалась и стоимость видела, только у Вас Sand Sea Resort в списках нет, но я так поняла, что цены полюбому не выше чем на савади
Anonymous

Сообщение eThaiRu 03 июл 2006 17:04

ну я прям вся порхаю удалось забронировать билеты, так что, 13го августа в 10.40 прилетаем в БКК

супер, тогда даже можно будет завтра на бронь отправить (елси вы заявку пришлете), больше времени, легче подтвердить
на Панган или на Ко Тао? нет , я конечно совсем не против и на Ко Тао, на фул мун все равно не попадаем категорически, но если честно, меня терзают жуткие сомнения насчет свободных мест в Ко Тао Резорт

всегда можно поискать замену в чам чури или корал гарнде
и никаких идей насчет замены нет, ну если уж совсем не повезет и мест не будет, положусь на Ваши рекомендации

ясно
а на Пангане мы и не планировали заранее отели бронировать, вроде как не фул мун пати, гостиниц свободных должно быть полно, или я не права?

в той части страны высокий сезон.. ко панган в 40 минутах от Самуи и с хорошими отелями легко могут быть проблемы
а в ценах я уже попрактиковалась и стоимость видела, только у Вас Sand Sea Resort в списках нет, но я так поняла, что цены полюбому не выше чем на савади

да он как то русских не очень любит.. для русского рынка в последнюю очередь номера дают.. поэтому мы его стараемся тоже не рекламировать. По ценам правильно поняли.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 03 июл 2006 18:12

значит временно отметаю Панган

а насчет Sand Sea Resort - восхитительно :shock: никак не ожидала, ну если что, то не очень то и хотелось :) буду надеяться на Baan Talay в таком случае

отлично, тогда щас все конкретно тут со своим обсудим и ловите заявку, Николай :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 03 июл 2006 18:24

эээ... Николай? прошу не кидать в меня тапками :oops: , заявку прислать - это перейти к оформлению брони в ценах, так? а как же тогда направить заявку на Sand Sea ?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 03 июл 2006 18:50

отлично, тогда щас все конкретно тут со своим обсудим и ловите заявку,

супер
заявку прислать - это перейти к оформлению брони в ценах, так? а как же тогда направить заявку на Sand Sea ?

смотрим помощь по базе http://ivan-susanin.com/content/category/3/47/133/ и там как раз аналогичный вопрос и ответ на него http://ivan-susanin.com/content/view/200/133/ :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 03 июл 2006 19:02

все, все, уже поняла, уже готово.. вроде отправила :lol:
Anonymous

След.