Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Страшная история...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Страшная история...

Сообщение Aida 01 июл 2006 01:04

А у меня страшная история случилась... Во вторник вечером меня укусил Григ. Родители уехали и оставили на нас свой дом, в том числе и Гришку, 6-летнего ризеншнауцера. Всю жизнья его выгуливаю, когда папа в отъезде и тут такое... Гулять пошли с ним вдвоем, я и моя сестра Жанка, все было хорошо, но когда подходили к дому Гришка сцепился с двумя овчарками, которых на поводке выгуливал сосед... Григ был возбужден, мы спокойным голосом ему - "Домой" , я открыла калитку, он забежал во двор и вроде двинулся в свой вольер, но вдруг развернулся побежал в мою сторону, и, прыгнул на меня.. я только успела повернуть голову вправо и все.. в итоге он прокусил мне верхнюю губу и откусил уголок нижней... кровищи было море... мужей наших не было... дети в ауте.. короче.. засада.. Хорошо, что моя сестра врач, она быстро позвонила в свою клинику, вызвала хирургов, потом примчался Серега, мы поехали ... у меня в голове - пустота, боли нет, только все время мысль - почему он это сделал? И как быть с Таиландом?.. Лежу у хирургов на столе, местная анестезия, они зашивают, разговариваем.. Диалог у нас был такой:
- Чо теперь будет? (я)
- Отек завтра будет, в полный фейс (Бахытжан, хирург)
- Долго будет держаться?
- Да дней 10
- А на работу можно?
-Не стоит.
- А кушать можно?
- Через трубочку.
- О, классно, похудею..
-Не переживай, наберешь потом быстро..
- А как водку пить? (это я решила так приколоться)
- Через трубочку
- А курить можно?
- Тьфу,какая ты испорченная женщина.... :wink:

Выхожу красииваая, поллица - как будто надули.. швы багровые,
Жанка плачет, Серега плачет, зять мой плачет... Я им говорю - Пошлите курить, Баха разрешает... Потом хирурги сказали, что мне крупно повезло, что собака не прокусила насквозь и не оторвала щеку, челюсти и т.д., что не задела мышцы и вены, что я могу говорить, а губы - ерунда, сделаем пластику, а может и пластику не придется делать... А я заволновалась - как же Тайланд? ребенок так мечтал, народ собрался.. Хирурги говорят, подожди пару дней, посмотрим как пойдет заживление....
На работу пришла в маске... побыла пару часиков и все, потом по клиникам - к пластическим хирургам, в барокамеру , от бешенства прививку и т.п. Так, что я теперь девушка "привитая" :wink:
Грига забрали в питомник, папа приедет -пусть сам разбирается...
А муж мой хотел Гришку пристрелить, мы не дали.
Отек сошел быстро, швы заживают, водку вчера пила через трубочку, курить можно. похудела на 2 кило... И в Тайланд мы едем, поплатили сегодня авиабилеты и отель в БКК :) Очень надеюсь, что теперь доживу до отпуска без экцессов и буду греть на солнышке свои боевые шрамы.. :wink:
Последний раз редактировалось Aida 01 июл 2006 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Aida

Сообщение Vyatich 01 июл 2006 01:09

Ой-ой-ой! :( :( Сочуствую
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 01 июл 2006 01:10

мы с Ириной очень соболезнуем. Выздоравливайте быстрее.

P.s. если можно, детали оплаты имейлом можно прсото с сайта http://ivan-susanin.com/component/optio ... temid,109/ . Огромное спасибо
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Diver.iCE 01 июл 2006 01:25

Да уж! Сочувствую и переживаю, главное что долгожданная поездка не отменяется :)
Diver.iCE

Сообщение Aida 01 июл 2006 01:27

Коля! Я Ире в личку написала, и на мыло, посмотрите.. после банка сил не было в офис возвращаться, а дома аська барахлит..
Aida

Сообщение eThaiRu 01 июл 2006 01:34

спасибо!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mark 01 июл 2006 04:12

Аида! Очень тебе, бедняжке сочувствую. Я знаю, что такое покусы ризена. Опыт есть.У меня был ризен и кусался отменно. Правда не за физию. Но на руках шрамы есть до сих пор. Собачьи покусы вообще очень болезненны и долго заживают.
В принципе, ризены считаются очень уравновешенными псами. Но бвают исключения.
Слава Богу, тебя, видно, обработали врачи хорошо. Дай бог, чтоб зажило быстро.
С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение TinyEve 01 июл 2006 19:05

очень очень сочувствую. ПРочитала и расстроилась. Поправляйтесь скорее! с таким боевым настроением выпить,закурить через трубочку и приехать в Тайланд сразу после спадения отеков - даже не сомневаюсь в благополучном исходе и Вашем боевом духе!!
TinyEve

Сообщение Aida 05 июл 2006 18:20

Большое СПАСИБО всем! :) За внимание и сочувствие :)

Как удивительно устроен человек... пока что-то не произойдет из ряда вон... не чешется.. вот взять к примеру меня... никогда не предполагала, что это такое счастье - умыть лицо прохладной водой или почистить зубы без напряга... или ходить по улице с открытым лицом без повязки.. :wink:

А уж как мне повезло, нечего и говорить... повезло, что пес не оттяпал лицо, что у меня есть сестра, еще и врач, что муж и все близкие у меня такие какие есть и любят меня... :), что у меня есть любимый бизнес и крепкая команда, которые так здорово меня сейчас загружают, что не дают вспоминать те страшные часы.. :cute
Швы сняли, рот на месте, артикуляция и мимика работают как прежде, на верхней губе останется шрамик, который со временем должен пройти совсем, у правого края нижней - пока еще один шов остался, вроде заживает, посмотрим как будет... хирурги говорят, что может и пластика не понадобится совсем... у меня губы от природы пухлые :wink: , как мой зять говорит:"Мощщщные" :) , это меня тоже спасло..
так что все хорошо.

Желаю всем ЗДОРОВЬЯ и ОПТИМИЗМА! :) Цените и берегите то, что у вас есть..
Aida