Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Трансвеститы

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Den71is 30 ноя 2006 14:06

Mona$Lisa я говорю не только про грудь.Пластическая хирургия по всему миру-это огромная индустрия.А физически поменять пол -это просто определенный курс приема гормональных препаратов.Подобными вещами (гормонотерапия) втихаря занимаються очень многие люди,как женщины,так и мужчины.В этом ничего страшного нет.Естественно цели другие-молодость,красота.По поводу моды могу сказать:чем еще может быть продиктовано массовое увлечение какой либо идеей?Только модой.Но мода-это слествие,а причина-социальная.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение Den71is 30 ноя 2006 14:36

Я лично думаю,что если поднять статистику данной страны,то процент проделывания операций будет выше среди бедных слоев населения.Таким образом мжно было бы сделать вывод,что процесс переделки дает возможность подняться выше в своем социальном статусе,т.е обрести счастливое будущее.Но ,конечно должны быть серьезные психологические предпосылки.
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение gr 30 ноя 2006 19:24

А физически поменять пол -это просто определенный курс приема гормональных препаратов

от приема андрогенов у женщины можно ожидать: повышение волосатости и рост там, где у женщин нет, огрубение голоса, прыщи, бесплодие, нарастание мышечной массы, повышение риска сердечно--сосудистых заболеваний. У мужчин от эстрогенов: увеличение груди, ожирение по женском типу, уменьшение волосатости, изменение тембра голоса, бесплодие. Сами понимаете, половые органы останутся примерно такими, как были до приема гормонов. По поводу "страшного нет" - смотря с чем сравнивать. И потом, "втихаря" принимать серьезные лекарства - это уже страшно само по себе. Насколько я понимаю, цель трансов - переделаться максимально приближено к женскому фенотипу (в данном случае внешнему виду).

процесс переделки дает возможность подняться выше в своем социальном статусе,т.е обрести счастливое будущее

а с позиций буддизма, наоборот, мужчина, переделывающийся в женщину отбрасывает себя назад, и вообще попадает в неопределенное положение - ведь высшим силам незачем будет беспокоиться о новом рождении его в качестве мужчины, один раз его уже сделали им, а он сам отказался. И непонятно, кем ему в след. жизни быть. Интересно, на этот счет есть мнения?

Меня удивило то, что паспорт остается на то же имя, и это вроде как никого не волнует. Представляете, приходит на работу устраиваться вся такая томная девица, а в паспорте это Вася Пупкин :shock:
Последний раз редактировалось gr 30 ноя 2006 19:55, всего редактировалось 1 раз.
gr

Сообщение Den71is 30 ноя 2006 19:45

Всегда приятно пообщаться со знающим человеком (по поводу препаратов).Хотя я знаю о подобных препаратах и их применении достаточно много,но ,тем не менее понятия не имею какие курсы делают ОНИ.Да,честно говоря, любопытство меня не гложет.Моя задача была докопаться до сути возникновения данного явления.Попытаться понять "откуда ноги растут".А так же, как данные герои нашего обсуждения чувствуют себя в обществе.Повторюсь"выглядят они довольно счастливыми".
Den71is
Постоянный Пользователь

Сообщение Урман 20 апр 2007 22:22

Почитайте Корнева "Юноша из личной коллекции" - там как раз эта тема охвачена притом вперекрест с нашей реальностью.
Самому пофигу эти трансы, но этот роман торкает неподетски. В хорошем смысле конечно.
Урман

Сообщение foku 01 июн 2007 16:10

бедные парни ( я про тайцев с фотки на 3 странице)
Это жесть!!!!
во всем виновата их культура , зачем парней с детства уподоблять бабам, а??!!!
что за вообще в мире творится!!!!!!
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выношу предупреждение,просьба выражаться без матов,даже если вы такой импульсивный человек.Спасибо.
Мона Лиза.
foku

Сообщение Grant 04 июн 2007 07:49

foku писал(а):во всем виновата их культура , зачем парней с детства уподоблять бабам, а??!!!

Культура здесь каким боком? Это их собственный выбор.
Grant

Сообщение elruso 06 июн 2007 01:38

ремарка.
трансвеститы- люди, не меняющие свой пол. получают удовольствие только от переодевания в одежу противоположного пола.
транссексуалы- люди считающие пол своего тела не соответствующим своему внутреннему состоянию. делают операцию по изменению пола в первую очередь для достижения гормонии и внутреннего удовлетворения.
гомосексуалисты( пидоры)- люди, не меняющие свой пол, но получающие удовлетворение от сексуалного контакта с однополым.
давайте не путаться
elruso

Сообщение foku 07 июн 2007 15:59

Grant писал(а):
foku писал(а):во всем виновата их культура , зачем парней с детства уподоблять бабам, а??!!!

Культура здесь каким боком? Это их собственный выбор.

Как это " каким боком"?????
Это нормально по твоему, что маленьких мальчиков во ВСЕХ(!!!) ШКОЛАХ С ДЕТСТВА ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ, ЧТО ИГРАТЬ ДЕВОЧКУ ЭТО нормально?????!!!!!!
какой нах собственный выбор=то?????? как будто детей спрашивают что им делать.....
А в чем по-твоему дело, что имеенно в тайланде такой беспредел со всякими сексуальными отклонениями??*?????!!!!!!!
foku

Сообщение Grant 07 июн 2007 18:22

foku писал(а):Это нормально по твоему, что маленьких мальчиков во ВСЕХ(!!!) ШКОЛАХ С ДЕТСТВА ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ, ЧТО ИГРАТЬ ДЕВОЧКУ ЭТО нормально?????!!!!!!

Откуда информация? Точнее кто этим бредом Вас накормил?

foku писал(а):А в чем по-твоему дело, что имеенно в тайланде такой беспредел со всякими сексуальными отклонениями??*?????!!!!!!!

В чём заключается беспредел? Есть некое количество геев, трансов и лесбиянок. Так они везде есть. Просто здесь общество к этому спокойно относится. Высуньте голову из борделя и увидите совсем другой мир.

PS: не помню, что мы на "ты" переходили.
Grant

Пред.