Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Трансвеститы

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Aida 06 июл 2006 18:14

Mark :wink:

по вашей ссылке, если читать дальше, есть такая вещь:
" В последние десятилетия накапливается всё больше данных о том, что психический пол (гендерная идентичность) есть на самом деле не продукт самоидентификации индивида с мужским или женским полом, а следствие того или иного строения психосексуальных центров гипоталамуса по мужскому или женскому типу, то есть следствие заданного анатомически пола мозга. И несовпадение анатомического пола мозга с анатомическим полом тела и порождает транссексуальность"

Может здесь собака зарыта, ведь на частоту мутаций гипоталамуса влияют физические условия существования - среда обитания в первую очередь. Вот я и подумала, может это в Тае чаще происходит, потому что каким-то образом связано с климатом Тайланда?
Aida

Сообщение Mark 06 июл 2006 20:30

Aida писал(а):Mark :wink:
Может здесь собака зарыта, может это....каким-то образом связано с климатом Тайланда?

Собака-то, наверняка, где-нибудь зарыта, но думаю (если не сказать, уверен), что дело не в климате.
Mark
Авторитет

Сообщение Anonymous 07 июл 2006 01:53

Aida писал(а):психический пол (гендерная идентичность) есть на самом деле не продукт самоидентификации индивида с мужским или женским полом, а следствие того или иного строения психосексуальных центров гипоталамуса по мужскому или женскому типу, то есть следствие заданного анатомически пола мозга. И несовпадение анатомического пола мозга с анатомическим полом тела и порождает транссексуальность"

Эх, пагубное стремление современной психологии объяснить все строением мозга. Если бы все так просто было! За этим обычно кроется либо подмена понятий, либо местами поменяли причину и следствие. А почему у человека "то или иное стртроение психосексуальных центров гипоталамуса"?
Anonymous

Сообщение Grant 07 июл 2006 10:41

Aida писал(а):вот, к примеру, насколько я знаю, что тайские родители могут продать свою дочь фарангу за 50 долларов, полагая, что так будет лучше и для нее и для семьи..

Aida писал(а): я не присутстствовала при совершении сей сделки.. я своими глазами видела эту девочку, видела этого мужика, остальное я пересказываю со слов Пен... придумывать мне незачем...

Вам действительно нет смысла придумывать, но посудите сами, разве сумма не выглядит абсурдной?
Grant

Сообщение Aida 07 июл 2006 12:16

Grant писал(а): Вам действительно нет смысла придумывать, но посудите сами, разве сумма не выглядит абсурдной?

Grant, для меня абсурдным является, в первую очередь, сам факт продажи родителями своего ребенка... а то, что сумма кажется абсурдной....... в наше время и за 1000 тенге (по курсу 118,0 - 8,47 доллара) убивают... :| у каждого, знаете ли, свои мерки...
Aida

Сообщение Aida 07 июл 2006 12:55

Wanderer писал(а): Эх, пагубное стремление современной психологии объяснить все строением мозга. Если бы все так просто было! За этим обычно кроется либо подмена понятий, либо местами поменяли причину и следствие. А почему у человека "то или иное стртроение психосексуальных центров гипоталамуса"?

Не могу с вами спорить, Wanderer, я финансовый аналитик по профессии.., а не "психотэрапефт" :wink:
приведя текст из определения Википедии, я просто высказала свое личное предположение....не больше.. :wink:
Aida

Сообщение Aida 07 июл 2006 13:08

И, вообще, господа, чувствуется, что вы мало фантастики читаете... :wink: вот где вариантов эволюции-революции человека до кучи... :lol:
Aida

Сообщение Grant 07 июл 2006 15:51

Aida писал(а):
Grant писал(а): Вам действительно нет смысла придумывать, но посудите сами, разве сумма не выглядит абсурдной?

Grant, для меня абсурдным является, в первую очередь, сам факт продажи родителями своего ребенка... а то, что сумма кажется абсурдной....... в наше время и за 1000 тенге (по курсу 118,0 - 8,47 доллара) убивают... :| у каждого, знаете ли, свои мерки...

Понятно, но мерки здесь не причем. Продажа ребенка абсурдна, но заявление о том, что для тайцев нормально продать ребенка за 50 долларов не менее абсурдно. И вообще как выглядит эта прдажа? Как этого ребенка вывозят? Вам случайно массажистка не расказала?
Поверьте, мне очень интересно. Их так можно покупать и на волю выпускать как птиц - сотню сразу бы прикупил, не раздумывая.
Grant

Сообщение Aida 07 июл 2006 16:19

Grant писал(а): заявление о том, что для тайцев нормально продать ребенка за 50 долларов не менее абсурдно

Перечитайте еще раз мой топ, где в каком месте я делала такое заявление? Я описала частный момент и свои впечатления по этому поводу.
Привожу дословно:
"вот, к примеру, насколько я знаю, что тайские родители могут продать свою дочь фарангу за 50 долларов, полагая, что так будет лучше и для нее и для семьи... это происходит при том, что в общем то , в Тае присутствуте определнный культовое отношение к детям вообще...
я их не осуждаю, но и понять не могу... то же самое относится ко многим другим реалиям тайской жизни..."
Aida

Сообщение Mark 07 июл 2006 16:33

Aida писал(а): Я описала частный момент

Момент действительно странный для Таиданда. И когда Вам рассказывали, то не ясно, что имелось в виду под "продажей". И какие имелись в виду последствия.

А в России таких "частных моментов" известно достаточно много, если верить прессе и ТВ. Не берусь судить о цене. Но могут продать и за бутылку.
Mark
Авторитет

Пред.След.