Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Трансвеститы

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Petite chatte 05 июл 2006 14:21

AddictedToThai писал(а):
Aida писал(а):может быть меняя пол в этой жизни трансик полагает, что тем самым он меняет свою карму и пол в следующей жизни?

Один тайский борец за права трансов сказал как-то: "Поскольку (согласно буддизму) путь каждого человека состоит из бесчисленного множества перерождений, каждый из людей в одной из жизней был трансом."

Ну, по-моему утрировано, не вижу причинно-следственной связи. Хотя и интересное заявление. "В мире много такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" :derisive
Petite chatte

Сообщение Grant 05 июл 2006 14:32

Aida писал(а):вот, к примеру, насколько я знаю, что тайские родители могут продать свою дочь фарангу за 50 долларов, полагая, что так будет лучше и для нее и для семьи...

Что подразумевается под "продать"?
Aida писал(а):это происходит при том, что в общем то , в Тае присутствуте определнный культовое отношение к детям вообще...

...пока они взрослыми не стали :)
Grant

Сообщение Aida 05 июл 2006 15:49

Grant писал(а): Что подразумевается под "продать"?

Например, случай на Чавенге, почти каждый день делала массаж у Пен, тайки с которой мы подружились, и, которая уже ждет нашего приезда :wink: как-то, открыв глаза после сладкой дремы во время очередного сеанса массажа, вижу как помощница Пен сосредоточено заплетает африканские косички симпатичной девчонке-тайке лет 12, рядом в кресле сидит мужик с цепью на шее, бритым затылком, но такой ничего, спортивный, больших следов интеллекта на лице нет, но ничего... девочка требует кукурузу, он подзывает торговца и покупает, я лежу наблюдаю, сквозь ресницы, интересно, думаю, наверное у него жена-тайка, надо же как природа играет, в девчонке ничего европейского... так он просидел возле нее, часа два, пока кочиски ей сделали. Ушли. Я спрашиваю у Пен: "Это отец и дочь?" Пен
расстроилась, говорит: "Нет. Он ее бойфренд." Я ей: "Как это? Она же еще ребенок." Пен говорит:" Так бывает. Родители продали ее ему. Теперь он увезет ее с собой в Германию." Мы поговорили еще немного, вижу, что Пен расстроена, не стала углубляться... Меня потом так мутило после парочки ее рассказов.. и свою мамзельку готова была на веревочке с собой водить...
Я не знаю, насколько это явление приобрело масштабы, подозреваю, что даже существует целый бизнес..
Aida

Сообщение Petite chatte 05 июл 2006 16:08

Aida

Жутко. А когда девочка ему надоест, что с ней станется? И в чужой стране.
Petite chatte

Сообщение Aida 05 июл 2006 18:10

'Tite chatte писал(а): Жутко. А когда девочка ему надоест, что с ней станется? И в чужой стране.

Вот именно. Самое страшное, что таких как она много... и это не только девочки-тайки, в такой ситуации может оказаться ребенок любой национальности... а скольких подобрали "добрые дядечки" в Тае после цунами... Вот такая жизнь..
Aida

Сообщение Mark 05 июл 2006 23:11

Aida писал(а):... если Всевышний создал тебя в этой жизни мужчиной или женщиной...

В том то и дело, Аида, что, если речь идёт о трансах, то в силу каких-то, одному ему известных причин (если вам не нравится слово "ошибка" применительно к Господу Богу, хотя "не ошибается тот, кто не работает", а Создатель (Всевышний), как известно, работает, поэтому и существует выражение "Божий промысел", следовательно тоже имеет право на ошибки) Всевышний создал их не совсем (или "совсем не") мужчинами или женщинами, а только наполовину, заложив в них "патологическое состояние рассогласования между биологическим полом и социальным полом с одной стороны и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью с другой." Цитирую по Википедии, на которую я уже ссылался на стр. 1 этого топика.
Mark
Авторитет

Сообщение Grant 06 июл 2006 16:17

Aida писал(а):симпатичной девчонке-тайке лет 12, рядом в кресле Родители продали ее ему. Теперь он увезет ее с собой в Германию.

Если ей действительно 12 лет, то в Германии этого дядю будут ждать серьезные неприятности.
А сумма сделки равнялась 50-и долларам?
Grant

Сообщение Aida 06 июл 2006 17:06

Grant писал(а):А сумма сделки равнялась 50-и долларам?

Grant, я не присутстствовала при совершении сей сделки.. я своими глазами видела эту девочку, видела этого мужика, остальное я пересказываю со слов Пен... придумывать мне незачем... и я не делаю из этого случая глобальные выводы... но хочу сказать, что представление о стране дают не только памятники культуры и достижения цивилизации, но и такие вот детали, которые складываются в общую картину... я не говорю, что такие вещи происходят только в Тае, я просто рассказала частный момент...
тем более, что это не влияет на мое отношение к Тайланду и его жителям и тем более, что мы едем сюда уже в 3-й раз... лично для меня это рекорд, я никогда не езжу в одно и тоже место несколько раз, Тайланд в этом плане - исключение :)
Aida

Сообщение Aida 06 июл 2006 17:16

Mark писал(а):В том то и дело, Аида, что, если речь идёт о трансах, то в силу каких-то, одному ему известных причин (если вам не нравится слово "ошибка" применительно к Господу Богу, хотя "не ошибается тот, кто не работает", а Создатель (Всевышний), как известно, работает, поэтому и существует выражение "Божий промысел", следовательно тоже имеет право на ошибки) Всевышний создал их не совсем (или "совсем не") мужчинами или женщинами, а только наполовину, заложив в них "патологическое состояние рассогласования между биологическим полом и социальным полом с одной стороны и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью с другой." Цитирую по Википедии, на которую я уже ссылался на стр. 1 этого топика.

Mark, :)
теоретически понимаю, что это самое "рассогласование" может существовать, но понять не могу - как?
все мы знаем, что в каждой жизни, у нас может быть разный пол... я, например, в прошлой жизни была мужчиной-воином, я давно подозревала об этом, но только совсем недавно это подтвердилось...
Но в этой жизни - я женщина, и, у меня не возникает "рассогласования" ...
Aida

Сообщение Mark 06 июл 2006 17:53

Aida писал(а):...Но в этой жизни - я женщина, и, у меня не возникает "рассогласования" ...

Аида, я рад за Вас. У меня тоже нет рассогласования.
Давайте радоваться этому факту. Может быть поэтому у меня уже двое правнуков

И не обязательно нам до глубины понимать, как это, когда нет согласования. Достаточно того, что это понимают психологи, психиатры, физиологи и др. специалисты. Давайте доверимся их мнению.
Я тоже не очень хорошо понимаю, как такая многотонная махина - самолёт летит, хотя теоретически знаю про подъёмную силу крыла, угол атаки и пр. Но авиастроители знают и понимают лучше. Поэтому, доверяя им, мы и летаем.
В любом случае, думаю, что трансы, не обладая внутренним
согласием между душой и телом, являются глубоко несчастными людьми. И если достижения медицины могут радикально помочь им найти внутреннее равновесие, то слава Богу.
Mark
Авторитет

Пред.След.