Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Россиянин пытался изнасиловать старушку в Таиланде (ВИДЕО).

СМИ России пишут о Таиланде

Россиянин пытался изнасиловать старушку в Таиланде (ВИДЕО).

Сообщение Benjamin 29 апр 2018 22:37

https://www.facebook.com/InPattayaNow/v ... 78307/?t=0

Обезумевший мужчина, предположительно россиянин, арестован после нападения на пожилую тайку в Паттайе Сейчас иностранец находится под стражей в полиции после совершения шокирующего и неспровоцированного нападения на 65-летнюю тайскую женщину. Мужчина, имя которого не называется, вошёл в дом старушки на Чаяпрыке около 8 часов утра в пятницу. Оказавшись внутри, он снял брюки, схватил женщину за шею и попытался изнасиловать её, сообщает Siam Chon News. Крики пожилой женщины насторожили соседей,они устроили шум, и жертва смогла вырваться на свободу, пока нападавший отвлек свое внимание на них. Он попытался преследовал пострадавшую, но её «отбили» местные жители. На видео, снятом свидетельницей происшествия на мобильный телефон, видно, что подозреваемый вооружён палкой и конфликтует с пожилым тайцем, на котором надет мотоциклетный шлем. Местные жители вызвали полицию, которая арестовала мужчину и доставила в полицейский участок Нонгпры для дальнейшего разбирательства. При совершении ареста подозреваемый громко кричал на тайском языке и вёл себя агрессивно. Женщина эмоционально заявила полиции: «Eсли бы я не побежала за помощью, я бы умерла». ...
Источник: http://pattayapeople.ru/news/rossiyanin ... a-thailand
Вложения
Rossiyanin-pytalsya-iznasilovat-starushku-v-Tailande-2-848x400.jpg
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0