Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Шоппинг на Пхукете (Карона, Патонг)

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Сообщение Nataly 20 июн 2006 14:25

Девочки, спасибо большое за инфо!
:-)
Nataly
Проездом

Сообщение Mona$Lisa 21 июн 2006 13:08

Cвет, ты у нас просто кладезь полезностей!
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение иннаМ 22 сен 2007 02:25

А есть ли на Пхукете магазины типа Манго, Зара, НМ и другие европейские марки?
иннаМ

Сообщение Den71is 22 сен 2007 09:35

На Пукете построили огромный торговый центр. Находится на Патонге, в конце Банглароад. Называется Джанг Цейлон. Представлены любые брэнды в огромном колличестве. Манго есть.
Den71is
Постоянный Пользователь

Фото: 23

Сообщение pingvin 22 сен 2007 13:29

иннаМ писал(а):А есть ли на Пхукете магазины типа Манго, Зара, НМ и другие европейские марки?

По моим наблюдениеям Зара, Манго и другие евпропейские бренды в Бае дороже, чем в России.
Обратите внимание на их собственные бренды - Джаспал, Пена - качество отличное, а цена пониже.
pingvin

Сообщение kiro4ka 28 мар 2008 02:14

очень актуальная для меня тема, спасибо! особенно с учетом того, что мой отпуск на тае - это тока пкукет, банкока - нема...(((

вопрос - на острове цены на все выше чем в столице, и на много ли? или в больших ТЦ в целом цены средние? думаю, все-таки "шмотки" и прочие аксесуары должны быть точно дешевле, чем в раше?
kiro4ka

Сообщение pingvin 28 мар 2008 02:31

kiro4ka, в больших ТЦ цены на одни и те же товары одинаковы, что в БКК, что на Пукете. В БКК, естесственно, ассортимент больше.

Дешевле ли чем в России?
Дешевле. Летний недорогой ассортимент. А дорогие бренды они и в Тае дорогие бренды :D
Обратите внимание на женское белье, купальники, спортивную одежду и обувь.
Не бойтесь покупать на рынках футболочки- тайский трикотаж прекрасно носится.
pingvin

Сообщение kiro4ka 03 апр 2008 02:07

pingvin спасибо большое! я профан, всего еще не изучила да и времени почти мало осталось. белье, спортивное белье и одежда - оч. интересует. куда лучше заглянуть за этим?

вообще планирую поехать на Пукет налегке, думаю, босоножки и туфли всякие там найду за три копейки, чтоб там и сносить,
или ошибаюсь?

Не бойтесь покупать на рынках футболочки- тайский трикотаж прекрасно носится.

))))) не боюсь...))) может, сможете Вы или другие бывалые форумчане рассказать поподробнее о рынках на Пукете? где, что, когда.. ну и на что именно стоит обратить внимание (что приобрести), и к чему стоит быть внимательнее (чтоб НЕ купить).

еще интересует тайская косметика - уход за телом, крема, спреи
kiro4ka

Сообщение Вера 29 апр 2008 20:18

kiro4ka
и где отчет о покупном набеге на Пхукет:) самим это вскоре предстоит, давайте подробный живенький отчет:)
Вера
Новичок

Сообщение Гость 29 апр 2008 20:25

на Патонге есть огромный рынок. там есть все. цены хорошие.
в отличие от БКК такие же детские вещи стоят немного дешевле.
Гость

Пред.След.