Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

модельная работа в Таиланде

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение babiy 17 июн 2006 12:35

Спасибо всем большое за ответы

Да, моя дочь едет на работу в модельное агенство APPLE и они выделяют 80 евро в неделю только на еду, сказали что этого вполне достаточно еще и остаются, якобы в Тае все очень дешево. Вот я и за сомневалась.
babiy

Сообщение Grant 17 июн 2006 13:16

Ну раз не в турпоездку едет, то должно хватить.
Grant

Сообщение eThaiRu 17 июн 2006 20:59

Да, моя дочь едет на работу в модельное агенство APPLE и они выделяют 80 евро в неделю только на еду

Хорошое агентство. За девочками хорошо смотрят, на кастинги возят на своем миниавтобусе, живут обычно в отдельном доме под присмотром. Елси что пишите Mona$Lisa , может она что подскажет по теме..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение babiy 18 июн 2006 00:12

я вам очень благодарна за информацию, контракт хороший заключили, но,когда посмотрела цены в Бангкоке, что-то стало сомнительно,что будет хватать , так как деньги выплачиваются по окончании контракта.
babiy

Сообщение eThaiRu 18 июн 2006 01:44

так как деньги выплачиваются по окончании контракта.

если отработаны

не переживайте, удачи!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение babiy 18 июн 2006 13:21

Спасибо! :D
Надеюь,что отработает, а если и нет, так хоть мир посмотрит,летом у нас все равно делать нечего, сидела бы за компом целыми днями.
babiy

Сообщение eThaiRu 18 июн 2006 13:40

конечно, хотя по-моему долг великоват.. но работы дают много :) (букеры у них пробивные)

eThaiRu
VIP

Сообщение babiy 18 июн 2006 16:31

Долг 2000 евро, которые если не отработаешь,не отдаешь, в следующий раз,если агенство снова возьмет, то приплюсовывается эта сумма к новому долгу , но сказали ,что вроде как отрабатывают и еще неплохо зарабатывают. В эти 2000 входит перелет туда-обратно, питание,проживание. На 75 дней едет. Хотели на 90 дней сделать контракт,но я отказалась из-за школы.
Конечно переживаю, но здесь у вас на форуме почитала и успокоилась. Хороший форум,теперь частенько заглядываю.
babiy

Сообщение Mona$Lisa 19 июн 2006 00:19

babiy, да уж....агенство пробивное...букеры нагые, как таксисты...девочек запихивают на любые работы (имею ввиду и малооплачиваемые).
Что можно ожидать:
постоянно измеряют объемы.
девочка под присмотром 24 часа в сутки.
все подростки до 18 живут в загородном доме и у них своя няня.
возят действительно на своем транспорте , толпами.
обычно у них девочки все с России, стран СНГ, т.е. почти все русскоговорящие.
большая конкуренция (все же девочки из СНГ и типаж почти что один и тот же).
у нее будет достаточно работы,кастингов, но это не гарантирует отработку долга.
не гарантирует, так как в Тайланде его трудно довольно отработать.Только если повезет и получит много реклам (хорошо оплачиваются).
Девочки жаловались, что никто не отрабатывает из-за суммы и срока .
Для меня не совсем понятная ситуация с дирктором.Девочки жаловались, что человек настроения и если сегодня ты ему не понравилась, просто так может не дать недельные деньги (pocket/weekly money).Или если работы у тебя мало.Я не совсем в этом разобралась, так как многие говорят, что понятия не имеют и ничего подобного с ними не было....При мне девочка звонила и просила дать ей нед. деньги, так как сегодня мани-дэй.Ее красиво послал директор..она в слезы, звонит в материнские и долго ругаются с ними, потому как кушать все же хочеться и до дома на такси,а не пешком все же хочеться добраться. (в итоге мы со своих личных денег дали ей на такси и купили обед!!!)
Просто совет. Пока девочка не уехала, обговорите с материнским агенством , эту ситуацию и если все же это случиться, как поступить дочке и куда звонить/обращаться.

Заключение.
Даже если она не отработает свой долг, то получит массу удовольствия , фотографий, поупражняется в английском, сделает классный шоппинг и просто побывает за границей!

(а на еду хватит точно...еще и останется на разного рода покупки)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение babiy 19 июн 2006 12:52

Mona$Lisa
Спасибо за информацию, сегодня же буду обговаривать эти нюансы с нашим агенством. Я впервые отпускаю от себя дочь, поэтому естественно сильно переживаю, конечно хочется,чтоб она там немного для себя заработала,но честно говоря, я знала,что шансов немного, так как у меня есть знакомая которая ездит уже 3 года и ничего не зарабатывает, но уже весь мир объездила и хочет дальше ездить. Главное,что в минусах не сидит.
Mona$Lisa, а вы там работаете или имеете какое-то отношение к этому агенству? Можно ,если что к вам обращаться?
babiy

Пред.След.