Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

в Октябре в Таиланд первый раз

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

в Октябре в Таиланд первый раз

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 18:18

Привет всем, дорогие форумчане!!!
Во - первых, хотелось бы поблагодарить администраторов за столь хороший и главное очень информативный сайт!
Во-вторых, прочитала очень много всего интересного, но тем не мнее еще есть куча вопросов! Очень надеюсь получить на них ответы!
Мы с мужем планируем нашу поезду на начало сентября (вот читала читала про погоду так к одному какому то выводу не пришла - будут там дожди или уже не так много как летом?). Я стою на распутьи - какой отель выбрать, наверное надо отталкиваться от суммы - сможем ли мы за двоих уложиться за путевки и билеты где то 1800 у е ? Этого будет достаточно?
Хотелось бы пару деньков пожить в Бангоге, потом основную часть в Паттайе(и опять вопрос - какую его часть выбрать - нам нравится не только пляжный вид отдыха а наоборот чтоб было весело, побольше развлечений ну и конечно чтоб пляжик свой был или хороший бассейн, в сервисе мы вообще не очень привередливы - поэтому 3- 4 звезды нам вполне подойдут! ) На экскурсии хотелось бы поездить тоже, но пока мне тяжело сориетироваться куда именно поехать, сколько это займет времени! Вообщем хотелось бы от вас получить пару наставлений - что конкретно мне почитать! И кстати вот вопрос по поводу бронирования гостиницы и авиабилетов - каким образом это все происходит? Оплата происходит в Москве? Нам потом выдаются какие то ваучеры, с которыми мы будем приезжать в отель или как?Вообщем вопросов куча......По мере поступления буду задавать! И надеюсь на вашу помощь! БУду вам всем очень признательна!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 18:42

хотелось бы поблагодарить администраторов за столь хороший и главное очень информативный сайт!

спасибо всем нашим читателям и клиентам :D

1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.

будут там дожди или уже не так много как летом?.

там это где конкретно ?
почитайте пожалуйста раздел http://ivan-susanin.com/ads/forum-13.html и пункт 4 данный выше
сможем ли мы за двоих уложиться за путевки и билеты где то 1800 у е ?

сначала следует найти и желательно забронировать билеты, иначе сложно считать.. если найдете по 650 то на все отели и трансферы в Таиланде 1800 - 1300 = 500 в этот бюджет можно, но очень сложно уложится и видимо придется брать БКК - Патайю, можно ко чанг, но только если вы будете передвигаться сами на такси - автобусах.
Хотелось бы пару деньков пожить в Бангоге, потом основную часть в Паттайе

возможно отель Prince Palace и в Паттае Golden Cliff подойдут

заходите на http://ivan-susanin.com/services/ выбираете эти два отеля, указываете даты въезда и выезда, смотрите сумму в корзине

по остальным вопросам все ответы уже есть в секции ЧАВо
:agree
Вложения
DSCF2079.jpg
вот так вот выглядит сезон дождей на ко тао, снято 10го Июня 2006 г
одна из лагун острова, к ней идет ужастная дорога, но отличный снорклинг в том месте.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 18:50

А я вот слышала про то что существуют какие то разные части Паттаий?Все они отличаются чистотой моря и т д! Что вы могли бы мне про это рассказать? а по поводу сезона дождей я прочитала впринципе весь то т раздел и хотелось бы услашать Ваше мнение стоит ил нет ехать в сентябре в Таиланд (Паттайя ) также я поняла что в разных частях погода разная, куда по Вашему мнению лучше поехать в это время чтоб не наткнуться на дожди! Спасибо вам огромное! И по поводу билетов, они заказываются через вашу компанию ,я нашла ссылки но только хотелось бы сразу все в одном месте заказать!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 18:53

Все они отличаются чистотой моря и т д!

море в Паттае очень очень так себе.. купаться все равно нужно ездить на коралловый остров
по Вашему мнению лучше поехать в это время чтоб не наткнуться на дожди!

Самуи, ко Тао в сентябре лучше всего
И по поводу билетов, они заказываются через вашу компанию ,я нашла ссылки но только хотелось бы сразу все в одном месте заказать!

см http://ivan-susanin.com/ads/about1444.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 19:00

ТО есть если я правильно поняла через вашу компанию билеты купить невозможно, значит надо найти независимую компанию и там выкупить билет, у вас можно только отели и трансферы с экскурсиями.... Спасибо за ответ!!!!
Anonymous

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 19:16

Параллельно возник еще один вопрос - а ведь можно сделать так - 2 дня БКК, 4-5 Патайя, 5 дней -Саммуй? Тоесть можно ли и там и там забронировать отель? И хотелось бы узнать - возможно ли арендовать в БКК машину и доехать до Патайии и Самуй на пароме и сколько это стоит? И сколько в среднем это по времени займет? Скольк же у меня вопросов , заранее прошу за них прощения...
Anonymous

Сообщение eThaiRu 17 июн 2006 01:22

можно сделать так - 2 дня БКК, 4-5 Патайя, 5 дней -Саммуй?

Любой маршрут по Таиланду который вы оплатите сделать можно
Тоесть можно ли и там и там забронировать отель?

конечно
И хотелось бы узнать - возможно ли арендовать в БКК машину и доехать до Патайии и Самуй на пароме и сколько это стоит?

можно при начличии международных прав, кредитной карты и 40-60 долларов в сутки за машину
И сколько в среднем это по времени займет?

15-20 часов от паттайи до самуи

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 30 июн 2006 20:04

Дорогие форумчане!!!
Очень прошу Вас о помощи! большей частью прошу бывалых - помогите подобрать мне компанию через которую можно купить авиабилеты! Отели будем заказывать через данный сайт, уже определились с выбором! Просто проблема в том что не все авиакомпании нам подходят - так как мы хотим купить тур на 12 дней а многие авиакомпании летают так что мы не вписываемся в данные промежутки! Например Трансаэро не летает и конечно хотелось бы чтоб без пересадок полет был! Спасибо большое всем за отклики...
Жду ответа!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 01 июл 2006 00:58

помогите подобрать мне компанию через которую можно купить авиабилеты!

аналогичный вопрос http://ivan-susanin.com/ads/about2768.html - тему поиска билета желательно продолжить там, это будет продуктивние.

спасибо за вашу поддержку и желание сотрудничать с нашей компанией :)

eThaiRu
VIP

Про Паттайю и острова!

Сообщение Anonymous 13 сен 2006 15:35

Привет всем! Вот наконец и намечается долгожданный отпуск!
Хотелось бы с Вашей помощью все распланировать!
Поездка намечается на начало октября - на 12 дней!
2 дня БНКГ, 7 дн -Патайя и пару дней на Самуи! Как Вам такой расклад? С отелем в Паттайе определилсь - Aisawan (как Вам этот отель, наскольок удобно его расположение относительно центра?). С отелем в Самуи еще не определились, что Вы могли бы посоветовать (эконом класс)? И еще вопрос - как с Паттайи до Самуи добраться лучше и сколько это будет по времени?
Также еще хотелось бы уточнить - слышала про наличие маленьких островов вокруг ПТТ, а как до них добраться? Вообщем огромное спасибо! Жду с нетерпением Ваших ответов!
Anonymous

След.