Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Предложение о работе в Таиланде

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Предложение о работе в Таиланде

Сообщение RussianAdventures 16 июн 2006 01:50

Здравствуйте
Мын ищем на работу к началу нового туристического сезона в сентябре 2006г. двух человек. .

Нам требуются:
1. Инструктор рыбалки.
Эта позиция подразумевает организацию морской рыбалки для туристов на нашей парусной яхте, скоростных катерах, специально приспособленных для рыбалки судах. Также организация рыбалки на рыборазводных прудах.
Требования к кандидату:
Возраст - 18-35 лет
Пол - мужской
Телосложение - спортивное
Семейное положение - холост, разведен
Характер - волевой
Умение быть лидером, сдерживать себя и способным в вежливой форме следить за порядком во время рыбалки и успокаивать пьяных туристов
Полное отсутствие пристрастия к алкоголю, необходимо полностью воздержаться от употребления алкоголя (включая пиво) до, вовремя, и после рыбалки.
Исполнительный - обязан полностью и беспрекословно исполнять приказы руководителя
Коммуникабельный
Образование - не ниже среднего (желательно владение английским языком)
Навыки и желание ловить рыбу

2. Организатор морских развлечений.

Эта позиция подразумевает организацию отдыха туристов на нашей парусной яхте, скоростных катерах, круизных катамаранах.
Требования к кандидату:
Возраст - 18 - 35 лет
Пол - женский
Телосложение - спортивное
Внешний вид - привлекательный
Семейное положение - не замужем, разведена (отсутствие детей)
Характер - неглупая
Коммуникабельная
Способность в течении всего дня общаться и удержать на себе внимание туристов.
Развитые организаторские способности
Умение готовить еду
Исполнительная и самоотверженная - обязана полностью и беспрекословно исполнять приказы руководителя, отдаваться целиком работе и заботится о процветании фирмы.
Образование - значения не имеет.
Крепкое здоровье

Если Вас заинтересовало предложение, то отправьте своё резюме мне через Личные Сообщения.

(сообщение отредактировано админом, так как содержало скрытую рекламу, любая реклама ресурсов или сервисов, даже через ЛС или имейлы в форуме будет обнаружена и пользователь отправлен в бан. спасибо за понимание)
Последний раз редактировалось RussianAdventures 05 июл 2006 20:22, всего редактировалось 1 раз.
RussianAdventures

Сообщение Ladyfury 05 июл 2006 15:26

Здравствуйте, Арон и Юля! Меня зовут Светлана. 25 лет, москвичка, не замужем, детей не имею. Образование неполное высшее (дистанционная форма обучения). Ваше предложение меня очень заинтересовало. Готова выслать фотографию (фас/профиль) :D Резюме, и короткую-подробную информацию о себе, если это ещё актуально.
С нетерпением жду положительного ответа. :D
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение RussianAdventures 05 июл 2006 20:28

Ladyfury писал(а):Здравствуйте, Арон и Юля! Меня зовут Светлана. 25 лет, москвичка, не замужем, детей не имею. Образование неполное высшее (дистанционная форма обучения). Ваше предложение меня очень заинтересовало. Готова выслать фотографию (фас/профиль) :D Резюме, и короткую-подробную информацию о себе, если это ещё актуально.
С нетерпением жду положительного ответа. :D

Здравствуйте Светлана, предложение актуально, отправляйте резюме и фото в личку.
RussianAdventures

Сообщение eThaiRu 18 окт 2006 22:59

часть ветки отрезано и перенесено на http://www.ivan-susanin.com/ads/about3370.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение sp5050 01 дек 2006 16:41

RussianAdventuresтема работы еще актуальна? Соответствие требованиям есть!
sp5050
Новичок

Re: Предложение о работе в Таиланде

Сообщение Сергей29 11 окт 2009 18:09

Здравствуйте!мне очень нужна такая работа,я не пью не курю совсем,люблю рыбалку.что нужно чтоб её получить?Сергей 29 лет,знание языков,англ,тур,араб разговорная речь
Сергей29
Новичок

Re: Предложение о работе в Таиланде

Сообщение Ilya 11 окт 2009 18:48

Сергей29 писал(а):Здравствуйте!мне очень нужна такая работа,я не пью не курю совсем,люблю рыбалку.что нужно чтоб её получить?Сергей 29 лет,знание языков,англ,тур,араб разговорная речь

Дату поста посмотри.. родной :)
Ilya
VIP