Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подкоректируйте,подскажите или покритикуйте мой план.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Подкоректируйте,подскажите или покритикуйте мой план.

Сообщение vitali 15 июн 2006 17:49

Посоветуйте или подкоректируйте мой план поездки в Тай. Вот цифры. План номер 1.Авиаперелет Екатеринбург-Бангкок-Екатеринбург. Узбекскими авиалиниями с транзитом в Ташкенте 23400руб.(867у.е. если курс по 27руб за у.е).Трансфер в Тае 130,Страховка 30, отель Паттая Беверли-Плаза3*(5ночей по 24=120),отель Самуи Green Life Hotel&Villa 3*(7ночей по 40=280). Авиаперелет Паттая-Самуи-Паттая 154. Итого окончательно приблизительно получается 1581 у.е или если считать курс по 27 то 42687 руб.Развлечения,еда,и т.п я не сщитаю. План номер 2.Беру на месте(в Екатеринбурге) самый дешовый тур 1080+топливный сбор150(трансфер,страховка) и использую как плацдарм теже 4-5 ночей в Паттае,после бронирую авиабилеты Паттая-Самуи-Паттая 154 ,на острове отель Green Life Hotel&Villa3* 6-7ночей 280.Трансфер вобщем около 100.Итого 1764у.е(47628руб).После чего разница составит 183у.е или 4941руб,можно конечно и ее сократить.Но эта разница получается как доплата за риск.Пожалуйста примите к сведению все вышесказанное и подкоректируйте(покритикуйте) мой план.Вылет с Москвы исключен (лишнии дни в поезде +,в итоге теже расходы).
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 00:12

vitali
простите, но я не совсем понимаю о чем речь... вам нужно приобрести билеты\сделать брони и после этого планировать на форуме.. Возможно вводная информация вам поможет.

1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)
4, Очень рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vitali 17 июн 2006 11:08

Здравствуйте Николай.Я может быть не совсем правильно задал свои вопросы.При подсчете бюджета поездки я внимательно прочитал все разделы,ознакомился с ценами.Просто разница между туром заказаным у вас,и туром заказаным в моем городе будет не такая значительная.Вот я у Вас и просил совета , всели правильно я подсщетал. А теперь я постараюсь правельно задать вопрос. Маршрут поездки Паттая,Самуи. Бюджет 1600.(без личных трат на еду,развлечения). Тип отеля 3*(близость ночьных развлечений). Кол-во 1человек. Услуги,только встреча(для одного ваш трансф. дорог)Совет по такси. Экскурсии определю на месте. На все 12 ночей.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 17 июн 2006 11:46

Просто разница между туром заказаным у вас,и туром заказаным в моем городе будет не такая значительная

1.Дороже у нас или дешевле см обсуждение на http://www.ivan-susanin.com/ads/about1733.html
2. сравнивать можно только одинаковые туры-сервисы
просил совета , всели правильно я подсщетал.

пожалуйста сложите все сервисы в корзину, вы сразу увидите точный расчет
Маршрут поездки Паттая,Самуи. Бюджет 1600

Забронировали ли вы билет ? Когда вы едете, без этого планировать не реально. Какие у вас пожелания по отдыху? Бюджет указан без стоимости перелета до Таиланда? (если вкл перелет, пожалуйста укажите без)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение vitali 17 июн 2006 14:36

Билет забронирывал на 03.08.2006.-(12 ночей)-16.08.2006. Бюджет без стоимости перелета 700. Пожелание , отель 3*близость к центру. Недалеко до пляжа. Паттая(4ночи)Самуи(8).Из Паттаи на Самуи авиаперелет.При таком бюджете реально все это или нет.Такой бюджет только на отели,трансфер,внутренний перелет.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 17 июн 2006 21:22

Билет забронирывал на 03.08.2006.-(12 ночей)-16.08.2006

отлично
Бюджет без стоимости перелета 700.

http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=33 (77 долларов)
http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=21 ( 106 долларов)
700 - 77 - 106 = 517 / 12 ночей = 43 доллара в сутки за номер

Паттая отель - http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX014
Самуи - http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=USM031

отели хорошие на 100% своих денег стоят, вроде очень близки к вашим пожеланиям, на самуи отель вообще шикарный, цена низкая, так как на второй линии, но в хорошем месте.

бюджета хватит и немного денег останется :wink: но думаю вам придется воспользоваться такси для трансферов.

Попробуйте сложить все сервисы в корзину, увидите точный расчет, возможно захотите что то изменить\добавить.

eThaiRu
VIP

Сообщение vitali 18 июн 2006 18:38

Спасибо за ответы,и терпение.Не могли бы вы подсказать по стоимости такси.В течении этой недели окончательно определюсь с отелями.При расчете сервисов почемуто мне не видно ко-лво человек,ночей .
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 18 июн 2006 23:47

Не могли бы вы подсказать по стоимости такси

в БКК по счетчику в среднем 50-100 бат, из а\п 150-250
между столицей и Паттайе - как договритесь 1500-3000 бат .. кто то говорил что даже за 1000 ездил.. но я в это не верю, так как только топлива в одну сторону на 700-800 .. а еще обратно ехать..
на самуи - торгуйтесь 100-400 за поездку
.В течении этой недели окончательно определюсь с отелями

отлично
При расчете сервисов почемуто мне не видно ко-лво человек,ночей .

вопрос не понят, посмотрите пожалуйста помощь http://ivan-susanin.com/content/category/3/47/133/

делаю расчет отеля для теста, все вижу

Golden Cliff House (Pattaya - South Pattay)удалить из корзины Дата заезда в отель: 21 Июня 2006 Количество комнат: 1 (Standard)
Дата выезда из отеля: 22 Июня 2006 Количество человек: взрослых - 1
Количество ночей: 1 детей - 0
Комнаты Гости Стоимость
взрослые дети
Комната #1 1 0 37$
Итого: 37$

eThaiRu
VIP

Сообщение vitali 19 июн 2006 08:57

Скорее всего у меня на компе какойто глюк.Так как пробывал набирать в корзину с другова компа все нормально.А у меня не видно цифр в столбцах кол-во ночей,кол-во комнат,комната#1.Отправить бронь с другова компа я смогу?Николай у меня еще к вам один вопрос.Какая стоимость провода девушек в рекомендованых вами отелей?
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 19 июн 2006 12:28

Отправить бронь с другова компа я смогу

конечно, без проблем. (проверьте, что у вас правильно настроен фаервол, отключена банерорезка, стоят стандартные натсройки браузера)
Какая стоимость провода девушек в рекомендованых вами отелей?

ответить на 100% не могу, так как по телефон в отеле на такой вопрос тоже не отвечают... обычно мы говорим про 500 +- бат.

eThaiRu
VIP

След.