Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подкоректируйте,подскажите или покритикуйте мой план.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение vitali 24 июл 2006 22:36

Очень сильно извиняюсь за долгое промедление.Только что в сервесе произвел бронирование.С компом проблемы, не могу указать к-во ночей.Подробно написал в коментариях какие отели,и ко-л ночей.Надеюсь все понятно написал.Выбрал по вашим рекомендациям.На Самуи это Green Life Hotel&Villa 3*(7ночей04.08-11.08).В Паттае Golden Cliff House 3*(5ночей11.08-16.08).С экскурсиями решу на месте т.к одному заказывать дорого.Жду счет на оплату.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 24 июл 2006 23:09

Добрый вечер
получил вашу бронь... ух ты, что это у вас такое было ?...
проверьте пожалуйста имейл и подтвердите мне, что все верно
спасибо за поддержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vitali 24 июл 2006 23:46

Ваше сообщение по имейлу получил.Моя дата вылета из Екатеринбурга 03.08.2006 в 12.30. Прибытие в Ташкент 14.10 этого же дня.Потом очень долгий транзит с вылетом из Ташкента в 23.20.И прибытие в Бангкок 04.08.2006 в 07.20,а плюс один это наверное просто сдвиг времени.Просто вылететь 03. а прилететь 05,так не может быть.Узбекские Авиалинии билеты продают стандартно на 12 ночей. Так что бронируйте для меня с 04.08.2006.А в остальном все верно.Ваши банковские реквизиты без изменений?Такие как указаны на сайте?По способу оплаты,уточню в банке, но только завтра.Для подстраховки завтра утром перезвоню в Узбекские Авиалинии и уточню дату и время прибытия.Спасибо за беспокойство.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 25 июл 2006 02:06

vitali
Извините что еще раз спрашиваю, почему было указано + 1 ? просто сами поймите. я забронирую как вы скажите. но если потом будут накладки .. сами понимаете не к нам по этим вопросам.. поэтому я позволю себе еще раз уточнить, если вы уверены, что прилетаете 4 го в 0720, то просьба подтвердите. (проверьет с авиакомпанией пожалуйста)

по реквизитам все укажем когда выпишем инвойс.

жду вашего ответа и простите что проверяем так дотошно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение vitali 25 июл 2006 10:50

Здравствуйте,я перезвонил еще раз Узбекским Авиалиниям.Я точно прилетаю в Бангкок 04.08.2006 в 0720 утра.Так что можно смело оформлять бронь с 04.08.Еще раз спасибо за беспокойство,и жду инвойс.В принцепе меня устроит как Western union,так и банковский перевод.Вышлете пожалуйста реквизиты для них обоих.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 25 июл 2006 16:48

спасибо. на бронь отправили.
можно и вестерн юнионом, но это вам дороже будет, лучше маниграммой, все об оплате м на http://ivan-susanin.com/content/view/10/133/

eThaiRu
VIP

Сообщение vitali 26 июл 2006 14:32

Здраствуйте,получил по имейлу ваши сообщения.Я первый раз с этим сталкиваюсь,если можно поясните пожайлуста что есть что?Что следует распечатать и иметь на руках по приезду к вам?.По оплате следующее,маниграммой не получится(в моем городе таких переводов нет,а до Е-бурга ехать 1час)Я согласен Вестерн юнион,только сумму уточните(сколько выслать с учетом всех %).И данные на кого выслать.Как только будет ответ с вашей стороны,то я сразу высылаю деньги.Жду вашего ответа.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 26 июл 2006 16:39

добрый день
поясните пожайлуста что есть что?Что следует распечатать и иметь на руках по приезду к вам?.

http://ivan-susanin.com/content/view/74/133/
еще лучше прочитать всю секцию http://ivan-susanin.com/content/category/3/39/133/ так как возможно у вас могут доп уточнения
По оплате следующее,маниграммой не получится(в моем городе таких переводов нет,а до Е-бурга ехать 1час)Я согласен Вестерн юнион,только сумму уточните(сколько выслать с учетом всех %).И данные на кого выслать.

не проблема, добаляете к инвойсу + 5% и отправляете вестерн юнионом на моё имя Mr. Salikhov Nikolay (Bangkok, Thailand ) после чего обязательно пишете (имейлом) ФИО отправителя. город отправления, сумму которую отправили, номер перевода и если есть секретный вопрос-ответ.

спасибо за вашу поддержку!

eThaiRu
VIP

Сообщение vitali 26 июл 2006 20:41

Добрый вечер Николай сегодня я отправил вам перевод Western union.Свои реквизиты отправляю имейлом.
vitali
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 26 июл 2006 20:55

большое спасибо за вашу поддержку. Но пока имейл не получили :(

eThaiRu
VIP

Пред.След.