Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мужской портфель из шкуры питона...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Мужской портфель из шкуры питона...

Сообщение Aida 15 июн 2006 00:25

Здравствуйте! :)

Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс купить в БКК мужской кожаный портфель? Хорошего качества. Если есть, то где? Существует ли в Тайланде серьезная индустрия подобного рода? Я не имею в виду кошелечки, которые продаются на каждом углу... Более-менее неплохие кожаные штучки я видела на ювелирной фабрике в БКК, но там были, в основном, дамские сумочки и портмоне... А мне портфель нужен... для моего дорогого мужа.. :wink:
Aida

Re: Мужской портфель из шкуры питона...

Сообщение SignalMaker 15 июн 2006 15:48

Aida писал(а):А мне портфель нужен... для моего дорогого мужа.. :wink:

для дорого мужа - дорогой портфель! :D
в БКК было очень мало времени, но в Паттайе точно полно мест, где можно купить кожаный портфель
в Роял Гарден Плаза, по крайней мере, покупал ремень из крокодила
там отдел спец. есть. портфелей куча. из слона, крокодила. и по моему какой то змеи, но не питона
из слона самый дешевый (около 2-3 тыс.)
SignalMaker

Re: Мужской портфель из шкуры питона...

Сообщение Aida 16 июн 2006 00:48

SignalMaker писал(а):в БКК было очень мало времени, но в Паттайе точно полно мест, где можно купить кожаный портфель
в Роял Гарден Плаза, по крайней мере, покупал ремень из крокодила
там отдел спец. есть. портфелей куча. из слона, крокодила. и по моему какой то змеи, но не питона
из слона самый дешевый (около 2-3 тыс.)

Ой,SignalMaker, хоть вы меня услышали...
К сожалению, Паттайи в нашем путевом листе нет. А в БКК будем 6 дней.. Может по аналогии, ломануться в Пенинсула Плаза в БКК?
Aida

Сообщение Grant 16 июн 2006 04:04

Дело ваше, но питоновому портфелю кустарной сборки я бы предпочел что-нибудь качественное из обычной кожи.
Grant

Сообщение Aida 16 июн 2006 11:43

Grant писал(а):Дело ваше, но питоновому портфелю кустарной сборки я бы предпочел что-нибудь качественное из обычной кожи.

Grant! :)
Я честно говоря, шкуру питона, никогда не видела.
"Я привезла тебе портфель из шкуры убитого мною питона",- звучит очень романтично, согласитесь... :) Вот и захотелось выпендриться... :)

Ну хорошо, Grant, а где в БКК можно посмотреть качественные кожаные мужские портфели? Не бухгалтерский вариант, а такие знаете с наплечным ремнем..
Aida

Сообщение Vartan 16 июн 2006 12:04

Видел хорошие изделия из кожи в River City http://www.rivercity.co.th/, в MBK тоже можно найти хорошие вещи иногда. Да и можно посмотреть и в Silom willage inn на Силоме. Это все что пришло в голову сейчас если вспомню ещё что нибудь дам знать.
Vartan

Сообщение Diver.iCE 16 июн 2006 12:56

Соглашусь с Грантом - очень много кустарных тайских изделий, которые ломаются и рвутся через месяц использования, имхо лучше купить что-нибудь подороже и покрепче :) Видел кстати и вполне нормальные портфели, но опять же в Паттае :)
Diver.iCE

Сообщение Aida 16 июн 2006 13:55

Видел кстати и вполне нормальные портфели, но опять же в Паттае

Ну не ехать же мне в Паттайю из-за него.... А что в БКК совсем нет местечек с адекватными кожаными портфелями?

А, вот Vartan :) подсказал... Значит будем искать в Ривер Сити, Пенинсула Плаза и Гайсон, на Силоме ... По результатам охоты обязуюсь выставить инфу.. может кому пригодиться..
Aida

Сообщение Grant 17 июн 2006 01:36

Аида, если озвучите бюджет, то смогу подсказать куда стопы направить.
Grant

Сообщение SignalMaker 19 июн 2006 00:55

Diver.iCE писал(а):Соглашусь с Грантом - очень много кустарных тайских изделий, которые ломаются и рвутся через месяц использования, имхо лучше купить что-нибудь подороже и покрепче :)

кстати, что то мне начинает не нравиться мой крокодилий ремешок :(
после буквально 10-ка одеваний стал заламываться в месте соприкосновения с пряжкой
и в 2 местах кожа отслоилась
кстати, с внутренней стороны какая то другая кожа, и по качеству отличается
заплатил около 2200 Бат. причем продавщицы (на русском неплохо говорили!) убеждали, что кожа реальная крокодиловая
посмотрим, как будет дальше :mda
SignalMaker

След.