Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Таиланд с 24 июня на 14 дней для одного человека

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 14:09

Билеты я забронировала, выкуплю в понедельник. Детали таковы:

отлично
План поездки пока окончательно не утвержден,

на бронь заказ отправлен пока не будет, так как вы не решили еще точно, какой маршрут будет и могут быть существенные изменения. Поэтому предлогаю обсуждать все здесь, а когда решите бронировать, сделайте пожалуйста новую бронь. Заметьте, чсто если к понеджельнику мы не начнем бронирование, то вы не успете оплатить и мы не сможем гарантировать вам бронирование.
меня волнует вопрос размещения на Ко Тао - как я понимаю, там сейчас сложно с местами

достаточно сложно, но + - места мы находим
Кстати, на Тао всего три отеля??

нет, более 20 но большинство отелем можно назвать с огромной натяжкой, поэтому мы не предлагаем их. хороших 5, в одном доканчивают нембольшой ремонт, второй не работает пока с агентами.. со временем расширим список.
Мне бы подошло и что-нибудь попроще, в общем-то...

к сожалению отели такого типа не бронируются в большинстве случаев.
Вложения
DSCF2039.jpg
парочка на бамбуковых плотах на выходе из лагуны отеля чам чури. Вы можете быть на их месте :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 15:09

Соблазнительная картина, убедили, да будет Чам Чури :)
А работаете ли вы в субботу-воскресенье? Можно ли будет в выходные утрясти все детали или это перенесётся на понедельник?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 15:17

Соблазнительная картина, убедили, да будет Чам Чури

:P
А работаете ли вы в субботу-воскресенье?

офис закрыт, я работую всегда :) .. то есть проконсультировать вас на форуме можем, но реальное бронирование будет производится не раньше раб дня.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 16:00

Это-то мне и нужно.
Следующий вопрос: могу ли я, к примеру, на первую половину поездки забронировать и выкупить всё необходимое с вашей помощью, а со второй половиной определяться уже на месте? Если с началом всё более-менее ясно, то с дальнейшими передвижениями охота быть посвободнее. На Самуи или в Чанг Мае вроде поселиться не проблема? И можно ли рассчитывать на вашу поддержку при таком свободном графике?
Anonymous

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 16:02

Да, по поводу оплаты - думаю, маниграммой заплатить мне быстрее и проще всего, тут рукой подать, так что успеть реально, четырех банковских дней я ждать не стану.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 16:38

на первую половину поездки забронировать и выкупить всё необходимое с вашей помощью, а со второй половиной определяться уже на месте?
см
http://ivan-susanin.com/content/view/215/133/
м не поощеряем продажи на месте, так как для бронирования нужно время, наличие номеров и гидов. Когда человек бронирует в последний момент, приходиться продавать что есть в данную минуту и по более высокой цене, чем предварительные брони.
На Самуи или в Чанг Мае вроде поселиться не проблема?

На самуи .. смотря где пока проблемы наблюдаются с номерами 40 - 80 в сутки, бунгало в хороших отелях.. дальше не знаю. в Чангмае - не знаю, на лето новых броней на этот курорт нет (у нас, с русского рынка)
И можно ли рассчитывать на вашу поддержку при таком свободном графике?

Честно, нет. Когда человек звонит в пятницу вечером и просит с воскресенья забронировать номер или переселитьь его сегодня в другой отель - это чатсо не возможно, так как не хватает времени, нет возможности получить или произвести оплату отелю и пр.. мы настоятельно рекомендуем планировать заранее или тогда передвигаться самостоятельно, оплачивая отели по их стоимости (то есть на порядок дороже)
маниграммой заплатить мне быстрее и проще всего,

конечно, как вам удобно.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 17:11

Резонно, но с другой стороны, я надеюсь к тому времени немного освоиться и справляться своими силами, но иногда может понадобиться толковый совет или рекомендация гида/экскурсии/удобного трансфера, в этой-то помощи не откажете?
Срочных въездов-переездов скорее всего не потребуется, во всяком случае я не стану просить у вас невозможного. А то, что иногда придется брать номер дороже, чем забронированный предварительно, тоже можно пережить.
Я всё это к тому, что ко мне посреди приключения может присоединиться друг, и придется менять планы, боюсь жёстко привязываться.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 17:28

иногда может понадобиться толковый совет или рекомендация гида/экскурсии/удобного трансфера, в этой-то помощи не откажете?

конечно, за дополнительную плату гид организует вам любую поддержку на месте с большим удовольствием

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 17:50

Вот и прекрасно :) Тогда я ещё покопаюсь, но Ко Тао с 27го на три ночи - это уже решено.
Anonymous

Сообщение Anonymous 22 июн 2006 19:15

Николай, снова здравствуйте!
Всё у меня экстремально сдвинулось, обещанный неделю назад загранпаспорт был выдан на руки только сегодня, билеты на те же числа выкуплены, осталось полтора дня на планирование того, что еще можно запланировать. Как думаете, шансы есть успеть что-то забронировать и оплатить, или всё придется делать уже на месте?
Anonymous

Пред.След.