Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пластическая хирургия

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: Пластическая хирургия

Сообщение yorke 25 авг 2011 18:19

Может кто-нибудь знает о хирургах Dr Burin и Др.Preecha из Preecha Aesthetic Institute, Bangkok?
Собираюсь у них делать ринопластику,есть мнения насчет качества??
Спасибо..
yorke
Новичок

Сообщение naina_123 14 мар 2012 18:29

А есть тут кто делал силиконовые импланты на Пхукете?у какого доктора?Были у одного на консультации,работает с Пхует интернешнал.И смысл в том,что импланты круглые ставят через подмышки,а каплевидные,под грудью,а через подмышки,говорит,что нельзя,а то перевернуться могут(крутиться в смысле)....поделитесь опытом,кто сталкивался.Цена вопроса 105 тыс бат,если каплевидные+20 тыс
Шугаринг
naina_123
Новичок

Сообщение Abo Kor 14 мар 2012 20:23

naina_123

ставят через подмышки
ни в коем разе! Вообще это технология 10 летней давности
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mascha 19 мар 2012 04:36

[quote=
Так стоит ли всё-таки делать в Тайланде пластику? подорожало или нет? Там, где русские появляются, постепенно всё обычно дорожает. :mrgreen
Mascha
Новичок

Сообщение polya 62 01 май 2012 00:52

Для тех кто интересуется блефаропластикой. В апреле делала операцию верхних век в Бангкок госпиталь Самуи.
Операция обошлась в 23 тысячи бат. В пакет услуг т.е. в стоимость вошли:консультация до операции, анастезия, сама операция, послеоперационное консультирование и снятие швов, необходимые медикаменты. Время пребывания в госпитале примерно 2 часа. Персонал внимательный, доброжелательный,улыбчивый. Все понравилось. В следующий раз , если захочу что-нибудь поменять в себе , только сюда.
polya 62

Сообщение nata11555555 30 май 2012 23:01

Почему никто не обращается в Бурмунград или Самитевет по поводу пластики,дорого?Если кто нибудь делал здесь поделитесь информацией.
nata11555555
Проездом

Сообщение Ляля 29 июн 2012 21:22

Девочки у кого есть информация по увеличению груди в Тайланде (БКК) скинуть мне в личку, интересует все - цена, врачи, клиники...все! Заранее спасибо всем!
Ляля
Новичок

Сообщение Oksano4ka 19 июл 2012 09:34

Моя подруга увеличивала грудь в Бангкок госпитале в Паттайе, я так поняла, что это целая сеть. Осталось очень довольна и результатом, и сервисом, таечки очень внималельные, русские переводчики есть. Единственное, что напугало по началу это отношение доктора) Говорит, что консультация было супер короткой 10-15 мин, посмотрел, импланты выбрали, вопросы позадавал и говорит такой: Обследование сегодня, операция послезавтра? У меня как раз окно есть) Нам то русским не привычно, для нас же это целое событие и на операцию не за один день решаемся, а для тайцев это как поход в магазин. Но с другой стороны это и хорошо, все на поток поставлено, операции каждый день, доктора опытные.
Oksano4ka
Новичок

Сообщение Salvatoria 19 июл 2012 20:21

Хочу в этом году сделать в Тайланде ряд пластических операций. Подтяжка груди после родов, возможно с имплантами, блефаропластика век, и ринопластику носа.
Подскажите хотябы приблезительные цены в хороших даже самых дорогих клиниках?
Salvatoria
Новичок

Сообщение Abo Kor 19 июл 2012 22:21

http://www.bumrungrad.com/en/plastic-su ... nd-bangkok

Кликаете на то что вам надо и слева будут Packages - кликаете на них и видите цены, например
http://www.bumrungrad.com/en/plastic-su ... owlift-1-1

или можете прямо тут
http://www.bumrungrad.com/en/packages-promotions
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.

Вернуться в Медицина