Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пластическая хирургия

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Линда 02 сен 2008 12:09

Abo Kor писал(а):
Народ, сколько стоит увеличение груди в Таиланде?? Примерно хотя бы. Нигде инфу найти не могу.

ну прямо "тема сисек не раскрыта", так сказать =))
http://www.doctorsaran.com/ там и цена (вообще на сайте она завышена, цена дается после приема). В б-це - сутки. Под наблюдением амбулаторно - 2 недели

Большое Вам пребольшое!!!!
Как считаете, где лучше делать это-Россия или Таиланд? Есть у Вас знакомые, по кому сравнить можно результаты?

Второй сын хочет стать пластическим хирургом, это его идея фикс, но боюсь к тому времени мне уже никаких сисек не захочется :e_biggrin
Линда
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lelya 03 окт 2008 00:27

Уважаемые знатоки,подскажите пожалуйста, где найти ортадонта и пластического хирурга в ПТТ??? мы только прилетели,надо себя чем то 6 месяцев занимать! :x
Lelya
Новичок

Сообщение Amour 11 окт 2008 21:50

Линда писал(а):я созрела! собралась увеличивать грудь, но к абы кому идти не хочется. И цены в Москве кусаются- от 4500 долларов и до бесконечности.
Народ, сколько стоит увеличение груди в Таиланде?? Примерно хотя бы. Нигде инфу найти не могу. И как долго нужно находится в Таиланде после операции для наблюдения.
Там же это дело на поток посталено, руки у хирургов набиты. Стоит ли игра свеч- ехать в Таиланд из Москвы за грудью???

У меня знакомая делала в Бангкоке, в клиннике, куда бы я даже пластырь заклеить на пошла, абсолютно не вызывает доверия, за 50 тыс. батт. но сделали просто офигенно !!! Уже год прошел, все просто супер!!!
Amour

Сообщение WhiteBoy 12 окт 2008 00:26

дану вы бросьте девченки)) зачем вам пластик в титьках?
WhiteBoy

Сообщение Abo Kor 13 окт 2008 14:17

зачем вам пластик в титьках
:lol: или пластырь НА титьках :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение jilia 16 янв 2009 00:46

Есть желание чуток подправить нос. Если у вас есть контакты буду признательна:) И елси возможно скиньте примерные цены=) Спасибо
jilia
Новичок

Re:

Сообщение Lotus Orchid 22 мар 2009 02:50

Abo Kor писал(а):Мда.
Можете обращаться мне или Николаю в личку...
Ибо предыдущий, пишуший клером оратор, так и не откликнулся - по видимому ее знания, как чела, живущего даже не в Тае, а в Америке, ограничивались ссылками, найденными в Гугле по инету.
Напишите, что Вам надо конкретно - и править носы людям, и отправлять на другие "ПрЮцедуры" приходилось :wink:

здравствуйте, Abo Kor! порекомендуйте, пожалуйста, клинику в БКК или на Самуи, где можно хорошо сделать блефаропластику? я планирую поехать в июне-июле в БКК, оттуда на Самуи (или другие острова, в зависимости от погодных условий) и делать блефаропластику верхнего и нижнего века.. пытаюсь решить делать ли операцию в БКК и через 2-3 дня ехать с детьми на острова или же делать в клинике на Самуи, чтобы непосредственно наблюдать все оставшиеся 2 недели отдыха там же?! (если делать в БКК, то запланировать посетить клинику напоследок перед отъездом)
дайте совет, ПЛИЗ!!!
спасибо заранее!!!
Lotus Orchid

Сообщение Abo Kor 22 мар 2009 10:38

в курортных городах по поводу пластики вообще не в курсе
После пластики в Бангкоке, особенно такой, как на глаза, наблюдаться надо где то неделю, если серьезно к этому отнестись (нет, конечно, некоторые врачи, получив деньги уже на 3 день придадут вам ускорение и скажут что все уже ок).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Элла 25 мар 2009 21:19

Девочки, а инъекции в губы и боттокс реально сделать в Паттайе?
Элла

Сообщение eThaiRu 25 мар 2009 23:26

Элла писал(а):Девочки, а инъекции в губы и боттокс ...

в губы и в какую часть тела ?.. :e_surprised
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.

Вернуться в Медицина