Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пластическая хирургия

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Сообщение Tulipe 16 дек 2007 17:12

Олюшка я тоже очень заинтересовалась этой самой процедурой. Почитала русский форум, эффект от процедуры просто волшебный! Я переезжаю в Бангкок не раньше июля, но муж мой переезжает в январе, буду просить его узнать больше информации (хотя он очень против :twisted: ).
Tulipe

Сообщение Олюшка 16 дек 2007 17:21

Его тоже нужно подбить на это чудо... У мужчинок эффект то более заметен!!! А я постараюсьвыбраться в Паттаю, а в планах в Бкк в салонах поспрашивать. И добро пожаловать в Тай!!!
Олюшка

Сообщение Tulipe 16 дек 2007 18:51

Олюшка про мужчин вы точно заметили! Как раз сейчас подбиваю его тоже на это! Но он стойкий, пока не поддается! Но главное чтобы мне разрешил, а то он настаивает на том, что после процедуры через несколько лет все морщины вернутся, но уже в двойном количестве! :D
Tulipe

Сообщение Олюшка 16 дек 2007 19:01

Конечно вернуться, а мы опять что нибудь вычитаем :)
Или светлые головы изобретут, что то новенькое, более эффективное... А там глядишь мы и успокоимся и будем любить себя такими как есть, что тоже в принципе выход. А пока мы молоды,почему не попробывать...
Олюшка

Сообщение Tulipe 16 дек 2007 19:22

Интересно, а сколько стоит такая процедура в Тайланде? У нас здесь (имею ввиду Францию) это очень дорого, от 15000 до 80000 евро. Так что здесь особенно не захочешь омолаживаться...
Tulipe

Сообщение Олюшка 16 дек 2007 19:39

Ну это уж как то очень дорого!!! Я конечно не знаю скольно стоит эта процедура здесь, да и Патайском сайте нет цен, но думаю, что должно быть дешевле, чем в России, питерские цены, кстате, ниже московских. Мне кажется, здесь это будет озвучено при первичной консультации.
Олюшка

Сообщение Tulipe 16 дек 2007 22:46

На русском форуме была озвучена сумма в 3500 за лицо полностью. Тоже немалая сумма...
Tulipe

Сообщение Олюшка 17 дек 2007 14:22

Вот, то что нужно, на другом форуме подсказали и по ценам:
http://globalmedicalclinic.com/
600-900 стоят 134000-164000 baht, повторное обращение-дисконт 50%;

http://www.bkkdermato.com/home_en.htm
от 120000 baht;
и др., дешевле чем в Синге, остается вопрос качества.
Осталось только подкопить деньгу :) и за молодостью...
Олюшка

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Линда 02 сен 2008 04:41

я созрела! собралась увеличивать грудь, но к абы кому идти не хочется. И цены в Москве кусаются- от 4500 долларов и до бесконечности.
Народ, сколько стоит увеличение груди в Таиланде?? Примерно хотя бы. Нигде инфу найти не могу. И как долго нужно находится в Таиланде после операции для наблюдения.
Там же это дело на поток посталено, руки у хирургов набиты. Стоит ли игра свеч- ехать в Таиланд из Москвы за грудью???
Линда
Продвинутый Пользователь

Re: Пластическая хирургия

Сообщение Abo Kor 02 сен 2008 11:40

Народ, сколько стоит увеличение груди в Таиланде?? Примерно хотя бы. Нигде инфу найти не могу.

ну прямо "тема сисек не раскрыта", так сказать =))
http://www.doctorsaran.com/ там и цена (вообще на сайте она завышена, цена дается после приема). В б-це - сутки. Под наблюдением амбулаторно - 2 недели
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.

Вернуться в Медицина