Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужна помощь

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Нужна помощь

Сообщение Chiba 10 янв 2017 17:27

granny писал(а):Всем коллективом по приезде идти в милицию и писать заявление с перечислением имен российских граждан-аферистов.

Вот это самое главное и самое верное.
Только от коллективного заявлению мусора не смогут отмахнуться.
Но, нужно очень много конкретики.
Что, где, когда!
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение defectfc 10 янв 2017 19:35

Я как узнаю напишу...но их,точнее про их делишки(я про хозяев клуба) там известно,девушка мне написала что их фотки в посольстве Бангкока висят...они сами со Влада кстати...не первый и последний раз походу так мутят...
defectfc
Новичок

Сообщение greed 11 янв 2017 03:43

Для тех кто не в курсе. Эта тема очень широко распространена сейчас в интернете. Вконтакте полно фейковых аккаунтов которые спамят с объявлениями о работе. Сценариев развития событий много, самый распространённый (и безобидный) - отбирают паспорт и заставляют отрабатывать. Бывают и похищения, когда на месте говорят, что сейчас тут работы нет, но в другой стране есть вакансии и лучше и далее увозят в неизвестном направлении.

За каждую птичку "тане" платят, конечно она там не появляется, у нее работа в другом заключается. Это направление очень близко идёт с работорговлей, а иногда и пересекается. Это очень строго карается, но с другой стороны и сильно прикрываются тылы, завязано на крупных чинах с длинными руками и могут пойти на многое.

Примеры (такие "тани" именуются скаутами):

СРОЧНО‼СРОЧНО‼ РАБОТА ДЕВУШКАМ ОАЭ (город Дубай) 400$ за 4 часа ЧИСТЫМИ И СРАЗУ НА РУКИ ПРОЖИВАНИЕ И РАБОТА НА АПАРТАМЕНТАХ от 21-30 ЛЕТ ЛЮБОЕ ГРАЖДАНСТВО КРЕДИТУЕМ ‼ ПИШИТЕ МНЕ В СООБЩЕНИЯ

Привет!
Меня зовут Анастасия Я скаут крупнейшего модельного агентства "Prestige Model Agency", предлагаю работу за рубежом.Работа для красивых девушек в Китае, Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании,Бархейне, Кипре, Японии, ОАЭ,Индии,Ливане, Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао, Бали

Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг.
Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц.Ставка 1000-3000$ в мес(строго без интима!)
Хватит сидеть на месте. Не упускай шанс, начинай воплощать мечты, зарабатывай и путешествуй по миру!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь(с)
greed
VIP

Сообщение Chiba 11 янв 2017 05:05

А по чесноку типа никто не хочет работать? Я имею в виду скаутов?
Когда мы девок гоняли в Южную Корею в солидные ночные клубы, так мы сами туда ездили и проверяли, что бы девки работали только хостесс и не еблися с клиентами в пределах данного заведения. К нам очередь ломилась из девок. Ни одного случая ебли не было зафиксировано. Кстати, кори сами следили за этим строго. Кто из девок налазал на клиента в заведении, штрафовали безбожно и на третий раз выгоняли домой. Девка за один контракт (6 месяцев) легко зарабатывала официально зарплатой и чаевыми на двушку в любом районе Владика.
Да уж, хорошее было время...
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Сообщение granny 11 янв 2017 09:15

Тай и Южная Корея-две большие разницы,там менталитет совсем другой и у клиентуры и у хозяев-корейцев.Нация строгая.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение greed 12 янв 2017 00:39

Chiba писал(а):А по чесноку типа никто не хочет работать? Я имею в виду скаутов?

А как ту по чесноку работать если нужен интим, а зарплата предлагается три копейки и условия никудышные? Кто ж на такое пойдёт. :mrgreen
greed
VIP

Сообщение granny 12 янв 2017 07:55

Как то тревожно на душе,добрались ли благополучно девы,или по приезде в Бангкок начались неприятности?Хоть отписался бы кавалер,что там у них!
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение mixasy_ossora 12 янв 2017 11:54

Вообще на фейк смахивает! Хотя? Дурачков много...
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Appendichit 13 янв 2017 02:27

mixasy_ossora писал(а):Вообще на фейк смахивает!

Такое же впечатление...
Appendichit
Проездом

Сообщение Abo Kor 17 янв 2017 18:33

И куда чел пропал...?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74