Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужна помощь

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Нужна помощь

Сообщение greed 08 янв 2017 22:23

Поздно увидел тему:
1. Самый дешевый и безопасный вариант: прийти в посольство заявить об утери паспорта и ничего не говрить о работе - прикинуться туристкой. Выдадут справку и без проблем вылетит назад, Бангкок посмотрит перед вылетом, если негде остановиться пока - пишите в личку, может чем помогу.
2. Вариант подороже: выкупить паспорт и вернуться назад, с пхукета были вылеты очень дешевые около 7000-8000 рублей (!)
3. Дорогой вариант с возможными проблемами: обратиться в полицию, но там не известно как всё обернётся, на пхукете достаточно все сильно повязаны с мафией и друг друга прикрывают, может обернуться в итоге очень плачевно и дорого, могут так вывернуть всё, что ей самой придётся за что-то отвечать.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Abo Kor 09 янв 2017 12:36

Поддерживаю:
"Поздно увидел тему:
1. Самый дешевый и безопасный вариант: прийти в посольство заявить об утери паспорта и ничего не говрить о работе - прикинуться туристкой. Выдадут справку и без проблем вылетит назад, Бангкок посмотрит перед вылетом, если негде остановиться пока - пишите в личку, может чем помогу."
Тоже, если что пишите в личку - чем можем - поможем
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение granny 09 янв 2017 21:59

Какие вы молодцы,ребята!Готовы не только советом,-делом помочь!Добраться бы благополучно до конца истории....
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение defectfc 10 янв 2017 05:20

В общем они в 4-м сбежали с отеля,кто то там остался,просто забоялся...говорю сбежали ,потому что там за ними слежка,везде камеры и снизу охранник...сумки через окна по веревке спускали,они где то часов 16-17 назад выехали в Бангкок,пока не на связи...так что пока не знаю что да как,я через знакомых нашёл человека который там сможет их приютить на время...но как то их с ним связать пока не могу.А так да спасибо всем кто хоть как то учавствует)Никогда раньше не писал на какие ни будь форумы,просто пытаюсь хоть как то помочь
defectfc
Новичок

Сообщение defectfc 10 янв 2017 06:23

Они в общем ещё едут,они там все сбежали 6-с...у них там наводнение и весь первый этаж автобуса затопило,пришлось остановиться что бы вода ушла ...я дал данные человека у кого можно остаться...им там ещё "баба" которая их устроила написывает чтобы они вернулись,что их везде ищут и их фотки разослали по всем аэропортам и консульствам и во Владивостоке их уже ждут с возбужденным делом по факту машенничества группой лиц на территории другой страны...
defectfc
Новичок

Сообщение Abo Kor 10 янв 2017 12:27

что их везде ищут и их фотки разослали по всем аэропортам и консульствам и во Владивостоке их уже ждут с возбужденным делом по факту машенничества группой лиц на территории другой страны.

А имя этой деловой бабы можно в студию?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение defectfc 10 янв 2017 14:12

Таня её вроде зовут...да я и сам с ней хочу пообщаться как она Во Владивосток вернётся)
defectfc
Новичок

Сообщение defectfc 10 янв 2017 14:20

Да так то я больше чем уверен что это бредятина ...какое заявление может быть на нелегальных работников и каком мошенничестве может идти речь,если их в открытую практически склоняли к занятию проституцией...у одной зп была -1300 бад,т.е в долгу ещё осталась !на вопрос а на что мне есть вообще,ответ пускай родственники высылают,либо работай на стороне...ну это менеджеры клуба так говорили...а теперь когда когда они убежали походу все предъявы этой Тане которая их туда отправила и сама там ни разу не появилась...а теперь всячески пытается их вернуть
defectfc
Новичок

Сообщение granny 10 янв 2017 16:31

Вот и город Владивосток всплыл.....Ощущение,что они с Пхукет-тауном города-побратимы!Лучшая защита-нападение!Всем коллективом по приезде идти в милицию и писать заявление с перечислением имен российских граждан-аферистов.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Chiba 10 янв 2017 17:25

granny писал(а):Вот и город Владивосток всплыл.....Ощущение,что они с Пхукет-тауном города-побратимы!

А то...
Говоришь Владивосток, видишь Пукет.
Говоришь Пукет, видишь ...Находку.
Все мы там были, есть и будем есть.
Главное, крыс выявить и обезвредить.

А фамилию мадамы или название конторки можно узнать?
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Пред.След.