Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

8 Июля летим!!!

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

8 Июля летим!!!

Сообщение Anonymous 08 июн 2006 23:31

Здравствуйте. Мы с женой на 8 июля забронировали билеты, 22 обратно. После трехдневного знакомства с сайтом принято решение все бронировать через вас. Исходя из рекомендаций по погоде решили отказаться от Пукета. Пока точно будет БКК 2 ночи и Самуй, отели выбираем. Разместиться в Самуйе хотелось бы в коттеджах или бунгало в 4-5* отелях, свой пляж, тишина и покой. Хочется в первую очередь насладиться природой и красотой, увидеть национальные парки, поплавать с маской,ну и конечно, сафари, слоны, джунгли, водопады и т.д... Дискотеки, ночная жизнь особо не интересуют. Посоветуйте, пожалуйста, удобный и интересный маршрут(но не очень утомительный!) и если можно подходящие отели. Бюджет на отели, транферы 2000$. Заранее Спасибо!
Anonymous

Как в Июле на Самете?

Сообщение Anonymous 09 июн 2006 15:02

Выбирали отель, очень понравилось Спа Вилла в Le Vimarn Cottages & Spa на Самете. Ну очень! Прямо то о чем мечтали!
Не подскажите, как в июле на Самете, или посоветуйте что-то похожее на Самуйе (или в другом интересном, на ваш взгляд месте), исходя из всего сказанного в первом сообщении. Спасибо!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 11 июн 2006 12:40

otvetim posle prazdnikov http://ivan-susanin.com/
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aida 12 июн 2006 15:23

Про Самет ничего не скажу, не была там. А Самуи + БКК - оптимальный вариант! :) Если хотите покоя на Самуи, то выбирайте районы Бопхут и Менам. Там точно покой есть. Хватает бутиковых отелей. :)
Aida

Примерный план

Сообщение Anonymous 13 июн 2006 03:00

Пока у нас тут тоже случились праздники, было время посидеть попланировать. Вот что получилось - БКК 1 ночь, в ПТТ - 4 ночи - экскурсии - Нонг Нуч, по реке Квай, заповедник Кау Кхиеу, далее Ко Чанг - 5 ночей в Panviman Resort, и в конце 3 ночи в Le Vimarn Cottage & Spa обязательно в Spa Villa!
Что скажите? Или лучше все таки на Самуй? Если да, то правда, что на поезде интереснее?
И еще вопросик про трансферы и экскурсии. Как я понял цена расчитана исходя из индивидуальных гида и машины, что на двоих выходит, если честно, дороговато... Что можете посоветовать, учитывая пожелания в первом сообщении и желание уложиться в бюджет? Спасибо!
Anonymous

Сообщение Aida 13 июн 2006 12:14

Все зависит от того, что вы больше любите. Если вы активные натуры, то ваш маршрут БКК -Паттайя и Ко Чанг - для вас...Но все равно получится "галопом по европам"... А если вы очень устали от суеты и людей - то Самуи для вас. Меня лично Самуи очень хорошо релаксирует... валяешься на пляже целыми днями, после обеда куда-нить по острову, а захотелось движения - на катере или паруснике на острова-Баунти, благо их вокруг Самуи хватает.. Ко Тао, Ко Пханган, Нангьян...
Aida

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 02:56

Moroz
маршрут который вы упомянули
БКК 1 ночь, в ПТТ - 4 ночи - экскурсии - Нонг Нуч, по реке Квай, заповедник Кау Кхиеу, далее Ко Чанг - 5 ночей в Panviman Resort, и в конце 3 ночи в Le Vimarn Cottage & Spa обязательно в Spa Villa!
- перегруженный маршрут для действительно очень активного отдыха, не смотря на вставку ко чанга.. то есть как бы не совсем соответствует вашим пожеланиям, теме более на указанные даты ко чанг будет простое не предсказуем по погоде (хотя мне этот остров очень нравится) поэтому все же предлагаю подумать над Самуи с Ко тао .. причем так.. ко тао - это очень спокойный отдых, природа, рыбки, снорклинг, дайвинг.. означает, что вам нужно решить сколько дней спокойного отдыха вам хочется, в БКК шопинг а вот на самуи лучше поселится на чавенге - все это "движение" на чавенге не мешает спокойному отдыху на пляже и хорошему выбору ресторанов, пабов и тд и тп... если брать с ко тао, то однозначно отель на Самуи на чавенге :) если просто ехать на Сауми, то например Самуи Аманда потрясный вариант, но до чавенга км 20 наверно..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Примерный план

Сообщение Elma 26 июн 2006 22:11

Moroz писал(а):Пока у нас тут тоже случились праздники, было время посидеть попланировать. Вот что получилось - БКК 1 ночь, в ПТТ - 4 ночи - экскурсии - Нонг Нуч, по реке Квай, заповедник Кау Кхиеу, далее Ко Чанг - 5 ночей в Panviman Resort, и в конце 3 ночи в Le Vimarn Cottage & Spa обязательно в Spa Villa!
Что скажите? Или лучше все таки на Самуй? Если да, то правда, что на поезде интереснее?
И еще вопросик про трансферы и экскурсии. Как я понял цена расчитана исходя из индивидуальных гида и машины, что на двоих выходит, если честно, дороговато... Что можете посоветовать, учитывая пожелания в первом сообщении и желание уложиться в бюджет? Спасибо!

Привет. Только вернулись из Тая. Были на Ко Тао и на Ко Самуи. Очень понравилось. Я согласна с Aida - на Самуи очень релаксирующий отдых. Первую половину дня мы были на пляже, а после обеда, взяв на прокат байк и карту в руки - исследовали остров. В прошлом году были по маршруту Паттая- Ко Чанг. Мне понравилось на Ко Чанге. Что касается Паттаи, то я думаю это не совсем место для семейного отдыха, скорее для любителей секс-туризма. Шоу трансвеститов есть и на Самуи, крокодиловая и змеиная ферма тоже есть. Конечно нет такой красоты как в Нонг Нуче, но на мой взгляд ради этого не стоит тратить свой отпуск в Паттае.
Elma