Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Караульный солдат стал героем для всего тайского народа

Обзоры новостей Таиланда, ежедневные новости и их обсуждения сообществом.

Изображение

Сообщение Grabofsky 15 окт 2016 23:59

БАНГКОК: - В считанные часы облетели всё тайское интернет-пространство видеозаписи и фотографии, на которых был запечатлен молодой солдат, стоящий на посту во время процессии перенесения тела Его Величества из госпиталя Siriraj в Большой дворец.

Изображение
thaivisa.com

Из-за сильного теплового удара солдат начал терять сознание, однако силой воли сохранил самообладание и остался стоять на месте. В этот же момент к нему на помощь подошел внимательный полицейский. Офицер поднес к лицу молодого человека ароматные соли и попытался найти вентилятор среди окружающих их людей.

Вместе, в духе взаимного уважения и поддержки им удалось выполнить свой долг и отдать честь человеку, которого они любили как своего Короля и Отца.

Фотографии, опубликованные пользователем Preuksachart Chertchai на Facebook, сопровождались комментариями о том, что молодой человек даже отказался поменяться с подоспевшим на смену солдатом и испить глоток предложенной ему воды.

Изображение
khaosodenglish.com

Публикуя фотографии, Preuksachart с уважением написал: "Я люблю своего брата, этого солдата-героя. Он показал невероятную силу воли, оставшись стоять на солнце столь долгое время. Когда он начал терять сознание, другой солдат предложил занять его место, однако он отказался, ведь хотел исполнить свой долг перед нашим дорогим Отцом. Я уважаю тебя. Искренне и неподдельно. Ты мой герой».

Солдатом на фотографиях оказался курсант военно-морских сил Charawee Daengyai. Имя полицейского, пришедшего к нему на помощь - Rachaket Pongsomboon.

Khaosoden English
Перевод Mark Fadeev для ivan-susanin.com
Grabofsky
VIP