Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Премьер-министр: «Я не устал за 2 года работы»

Обзоры новостей Таиланда, ежедневные новости и их обсуждения сообществом.

Премьер-министр: «Я не устал за 2 года работы»

Сообщение Grabofsky 24 сен 2016 20:36

Премьер-министр: «Я не устал за 2 года работы и готов продолжать трудиться на благо народа»

В пятницу вечером премьер-министр Prayut Chan-Ocha заявил, что он не чувствует себя уставшим после двух лет работы в офисе, но справедливо признал, что иногда терял самоконтроль – «ведь это свойственно нормальному человеку».

Изображение
englishnews.thaipbs.or.th

Более того, г-ин премьер-министр заверил, что он полон желания продолжать работу на благо тайского народа, «потому что видел глаза людей, полные ожиданий и надежд». Тем не менее, г-ин Prayut признал, что чувствовал давление из-за того, что на нем лежала серьезная ответственность и обязанность добиться лучшего результата.

В еженедельном выпуске собственной телепрограммы «Returning Happiness to the People», премьер-министр рассказал, что его поездка в США для участия в Генеральной Ассамблее ООН, состоявшаяся в этом месяце, была самой успешной из всех его поездок в Штаты.

Г-ин Chan-Ocha сообщил, что президент США Барак Обама передал ему через помощника послание, в котором выразил свою признательность Таиланду за помощь беженцам в течение последних нескольких лет, ратификацию Парижской конвенции и достижение прогресса в вопросе IUU.

Thai PBS
Перевод Mark Fadeev для ivan-susanin.com
Grabofsky
VIP

Re: Премьер-министр: «Я не устал за 2 года работы»

Сообщение Chiba 26 сен 2016 17:03

А мы, за два года, напрочь устали бороться с продажными тайскими полицейскими! :shoter:
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение dima_all4u 29 сен 2016 00:55

Chiba писал(а):А мы, за два года, напрочь устали бороться с продажными тайскими полицейскими! :shoter:

Grabofsky писал(а):Премьер-министр: «Я не устал за 2 года работы и готов продолжать трудиться на благо народа»

а наш - уж 17 лет на галерах, и всё как новый, ментов вот правда вырастил побогаче...
так шо флах в руки в борьбе)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Chiba 29 сен 2016 04:54

Даа, уж...
Пыльных то много сделали, сразу и про запас, а мы тут все в одном экземпляре будем.
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34