|
|
![]() |
|
Анчан ( синий чай, clitorea ternatea), опт
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Анчан ( синий чай, clitorea ternatea), оптПартия анчана 500 кг, цена договорная, есть возможность доставить в Москву, авиа.
цена в Москве будет (ориентировочно) 1890 руб. в коробке 10 кг анчана, 2 пакета по 5 кг актуально до 24-26.09.2016 есть возможность доставки в Моску малых партий по 50 кг. цена в Москве - 2150 руб/кг предоплата всегда. анчан хорошего качества.
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Похожие темы
Где в Тае выращивают синий чай?
Форум: Главный форум Таиланд Автор: Dmitry2727 Ответов: 3 Анчан, синий чай, свежий Форум: Бизнес в Тайланде Автор: Andrun Ответов: 0 Вернуться в Крупный и мелкий опт Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |