Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Требуются Сотрудники

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Требуются Сотрудники

Сообщение alexgray 01 сен 2016 00:17

Что нужно делать?

Хочется найти человека, которому подойдет такая работа.
Требуется 1-2 сотрудника (идеально друзья, подруги) для уборки домов в Таиланде с октября - апрель.
Заработать и отложить денег не получится. Получится 6 месяцев жить и работать в Пхукете. Вы будите пол дня убирать дома с 8-16. Пол дня валяться на пляжах.
График или 5 рабочих дней или 6 рабочих дней.

Из оклаада вам оплачивается:
1. жилье
2. еда в одном из кафе
3. предоставляется и оплачивается транспорт для передвижения (скутер), бензин.
4. и 100-200$ на руки остается.

Что нужно?
Если вы не умеете монотонно работать делая одно и тоже. Эта работа вам не подойдет. Если вам нужно много денег - эта работа вам не подойдет.
Дома сделать визу на 6 месяцев. Стоит около 4 тыс руб.

Конктракт на 6-7 месяцев. Наушники в ушки и Монотонная ручная работа.

С собой у вас должны быть деньги на билет в две стороны (40 тыс руб). И деньги на дополнительные свои личные траты.

Идеально если Вы уже работали в клининге, уборке отелей или других помещений.
Должно быть чисто везде и убрано.

Заселение и выселение гостей (желательно наличие водительских прав - не критично).
Проверка сломанных вещей
Фото счетчика
Чистить вентиляторы
Пыль на кондиционерах.,
Паутину
Холодильник мыть и размораживать.
Следить за чистотой постельного белья. стирать белье в стиральной машинке.
Что-то из дома в дом привезти. Помочь гостям. Обьяснить им, что-то.
Каждый день вы убираете 5-10 домов.

Ежедневная уборка включает в себя

Пылесосить дом или Мокрая уборка дома шваброй
Вынести мусор и заменить мусорные пакеты
Следить за чистотой кухни.
На 2 комнатный дом тратить 30-50 минут
Наполнить мыльницы, добавить туалетную бумагу

Раз в неделю уборка ванных комнат, туалетов.

Контакты
Последний раз редактировалось eThaiRu 01 сен 2016 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила. контакты есть в профиле у каждого.
alexgray
Новичок

Re: Требуются Сотрудники

Сообщение eThaiRu 01 сен 2016 13:07

Не хочу быть снобом, вы и сами знаете, что такая работа скорее всего нелигальна.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Khamsingh 02 сен 2016 00:14

От такого предложения только повеситься.
Khamsingh
VIP

Сообщение Benjamin 02 сен 2016 10:24

Что за виза на 6 месяцев и за 4000 рублей?
Выгодное визовое предложение :lol: Может вы лучше будете такими визами торговать :wink: больше денег заработаете чем с сдачи домов.....
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение granny 02 сен 2016 12:16

Каждый день,разьезжая на скуттере а не в одной гостинице, драить 10 домов,вместо прачечной стирать белье,вместо специальной конторы(в июле стрясли с меня 2000 батт)чистить кондиционер,вместо "No Frost"в холодильнике функционировать,за это великодушные хозяева вычтут из жалованья за жилье,за еду скорее всего в собственной забегаловке,и-сто долларов останется(если в хозяйских заведениях обитать и экономно кушать)А,и еще собачиться с гостями.если они сломали мебель.После всего этого "нежиться на пляжах"и ни в чем себе не отказывать!Н-да,я понимаю,почему с таким энтузиазмом массы встретили Великую Октябрьскую революцию.......
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение greed 02 сен 2016 18:00

Такж посодют, денег даже и на откупные не будет :(
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Kisliy 03 сен 2016 20:18

Хочется найти человека, которому подойдет такая работа.
Требуется 1-2 сотрудника (идеально друзья, подруги) для уборки домов в Таиланде с октября - апрель.
Заработать и отложить денег не получится. Получится 6 месяцев жить и работать в Пхукете. Вы будите пол дня убирать дома с 8-16. Пол дня валяться на пляжах.

Крутяк !!!!! Пойду скажу своим идеальным друзьям и , конэшно , подругам , чтобы подгребали на пляж Пхукетский валяться после 17.00 вечера там ( ведь надо успеть домой после работы и переодеться в модные купальники после окончания работы в 16.00 ) и шоб главно понимали - НИ ЗАРАБОТАТЬ НИ ОТЛОЖИТЬ - НИ ХЕРА НЕ ПОЛУЧИТСЯ . Высылайте резюме в личку ))))))))))) набор ограничен ......
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Сообщение granny 04 сен 2016 06:36

Эээээ....это вы мне?Я вообще то русская и в Петропавловске-Камчатском живу,гы.Правда,отец два курса Киевского университета закончил ,потом уехал.Ездили в гости к его бывшим однокурсникам.поэтому говорю на украинском ,сейчас намножко забыла.На этом связь с "хохломразями",как вы выражаетесь,заканчивается.С чего вы решили,что я-украинка?В свое время,еще с Эгершельдом,в теме "Евромайдан и герои"по моему,достаточно ясно выразила свою позицию.
granny
Авторитет

Сообщение Appendichit 04 сен 2016 15:28

Наверное я чего-то не понимаю, но если заработать не получится, в чем смыл работы то?
Appendichit
Проездом

Сообщение granny 04 сен 2016 15:33

Appendichit писал(а):Наверное я чего-то не понимаю, но если заработать не получится, в чем смыл работы то?

Очевидно,смысл в том,чтобы доставить удовольствие работодателям!
granny
Авторитет

След.