Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Почти детективная история......

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Почти детективная история......

Сообщение pavel-miami 06 июн 2006 14:51

Семья из Петербурга мои Друзья в том день мы вечер провели вместе они и моя тайка мы плотно поужинали в ресторане потом гуляли по городу растались поздно примерно в начале 1-го часа ночи у Майкла они сели на маршрутку и поехали в свой отель через минут 45 Valisneria позвонила мне и сказала Паша у мужа с плеча проезжающий мотобайк на котором сидело два тайцаехал медленно нам на встречу муж немного отстал и проезжающий мотобайк когда поравнялся с мужем то сзади сидящий таец сорвал сумку и дали сразу по газам они спросили Паша что делать я сказал надо в полицию ехать они сказали мы вызывали подьехжали двое полицейских но безрезультатно договорились на утро утром они приехали в мою квартиру я они и моя тайка поехали в Полис Стейшен там муж и моя тайка она была за переводчика рассказали составили заявление взяли копию и сегодня почти целый день ездили по комиссионкам в надежде что найдем фотоаппарат про ту комиссионку что упомянул Грант она находиться рядом с моим домом там мы были симку что вы видите телефон я им дал свой старый растались они и мы с тайкой просто изматались есть Шанс что фотоаппарат появиться в комиссионках но когда?Я по ним не спец людям необходима помощь можит в том плане кто в Паттайе имеет мотобайк или автомашину проехаться по комиссионкам и ипо ламбардам так своим ходом мы просто выматались.......Далее...Да вообщем дело то в чем люди это семья муж жена и ребенок они просто убиты у них было прекрасное настроение от Таиланда они посмотрели многое в Бангкоке приехли в Паттайю и вот такое....фотоаппарат это своего рода их семейная реликливия им не так может быть денег жалко днег сколько он стоит а нечто большое.....я им посоветовал сегодня отойти самим иначе отдых будет испорчен окончательно предоставить поиски фотоаппарата мне вы правы пленочный фотоаппарат пусть и навороченный когда везде цифровики так просто сразу не продашь это на любителя и все таки люди наверное ожидают и написали что мы им чем-то поможем советом фотоаппарат всплывет ия уверен но может быть не сейчас позже я лично связываю это с тем что в сумке которую у них сорвали лежала моя визитка с моей фотографией адрессом на тайском языке мистер сомчай гуд мэн и другие примбамбасы ну вы знаете ...воры наверное призадумались у кого он свистнули?Далее...То что фотоаппарат может появиться подтвердилось сегодня я пошел сдавать белье и вещи в прачечную и поздоровался с секрьюрити я с ними в хороших в отношениях подкармливаю их он мне сказал Сомчай тобой интересовался таймен я говорю какой он говорит не знаю подьехал на мотобайке я помогал машину фарангу припарковать он меня спросил Сомчай фаранг в этом кондо живет тот ответил да в этом хороший человек таец спросил он с семьей живет жена фаранг а ребенок мальчик тот ответил нет Сомчай без детей он живет с тайкой живут долго здесь таймен уехал я думаю что воры были в растерености по визитке о чем я писал выше сегодня они наводили справки про меня может сегодня завтра фотоаппарат будут скидывать они поняли что не у меня стащили..Далее сегодня вторник я описал хронологию событий до сегодняшего дня сегодня работает рынок Буакао ия пошел туда и увидел ....их ФОТОАППАРАТ у меня было копия их заявления в полицию и подошел к тайцу и внимательно посмотрел сомнений никаких именно эта модель Канон 300 модель я здесь сделал может быть глупость сами судите...я сказал что он краденный и прошу мне его отдать на что таец говорит документ есть на него что это у Вас украли я говорю вот читай копия заявления в полицию и протянул он прочитал с другим тайцем посоветовался и говорит не отдам таких моделей много что у вас одна такая я говорю хорошо я сейчас у меня на рынке полицейский постовой мой Друг сейчас приведу и клаб ма вернусь и пошел нашел полицейского и привел полицейский спрашивает где фотоаппарат таец протягивает совершенно другой какую то мыльницу они что говорили я понял таец сказал да фаранг это Ба ебанутый какой фотоаппарат какой Канон да у меня его и сроду не было сидевший рядом таец подтвердил да говорит фаранг Ба........следите дальше поиски продолжаються.....(не оставляйте контакты!! для это етсь профайл, ЛС и втсроенный имейл, дальше буду давать предупреждения. Админ.)
pavel-miami

Сообщение eThaiRu 06 июн 2006 15:15

жуть какая то... :( у меня тоже в свое время сумку сорвали...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Diver.iCE 06 июн 2006 17:09

Во блин бывает же, а через продавца на воришек выйти нельзя и репу им начистить? А полицейский что? Или он типа поверил продавцу?
Diver.iCE

Сообщение Aida 06 июн 2006 18:30

Может выйти на этих тайцев через местных " крутых" парней и просто "поговорить"?
Aida

Сообщение pavel-miami 11 июн 2006 02:43

Да туристы эти купили другой фотоаппарат цифровой в комиссионки без документов конечно похоже тоже ворованный такой же в Компосити 11.500 батт стоит ну довольны снимают там муж ее заядлый фан фотосьмки очумел снимает все что ползает и что двигаеться в Таиланде.
pavel-miami

Сообщение Abo Kor 13 июн 2006 15:00

Ну, достаточно стандартная ситуация... Помню, когда у меня сорвали с плеча сумку (а в это время я ехала сама на мотоцикле, как не навернулась, до сих пор не понимаю). Полиция, когда я к ней пришла, вообще заявила: "А вы смотрите, вдруг увидите этих тайцев, так вы к нам бегите и мы их поймаем"... :lol: Зашибись :lol:
====
Павел, Ваши посты очень трудно читать - НИ ОДНОГО знака препинания, пробираешься через него как через лес густой. Если дальше так пойдет, то, наверно будем вообще всю фразу как тайцы, в одно слово писать.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение signis 13 июн 2006 16:27

И без гласных, чтобы враг не догадался...

Abo Kor писал(а):Павел, Ваши посты очень трудно читать - НИ ОДНОГО знака препинания, пробираешься через него как через лес густой. Если дальше так пойдет, то, наверно будем вообще всю фразу как тайцы, в одно слово писать.
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Aida 13 июн 2006 16:56

Signis писал(а):И без гласных, чтобы враг не догадался...

Кстати, без гласных писал еще Владимир Ильич, :wink: но не с целью конспирации, а чтобы ускорить процесс своего писания ...
Aida

Сообщение Abo Kor 13 июн 2006 19:06

Ну так это же закон стенографии - пишутся только согласные и уровнем подъема или положения оных указываются гласные.
Ну, скоро тогда до таакого дойдем =)))
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 13 июн 2006 20:20

Ууууу, :) Abo Kor, много чего знаешь.... :) :wink:
Aida

След.