Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Vyatich - C днем Рожденья!!!

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Vyatich - C днем Рожденья!!!

Сообщение eThaiRu 06 июн 2006 11:34

поздравляю с Днем Рожденья!! Желаю всех благ и крепкого здоровья!!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 06 июн 2006 12:46

Спасиб :lol: Меня с утра оригинально поздравили: на перекрестке в меня въехали (в машину) :twisted: а через час гаишники штрафанули за скорость :twisted: :twisted:
Видимо к вечеру закончится реанимацией :lol: :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Grant 06 июн 2006 13:16

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

ПС: В Москве гаишники никогда не штрафовали в ДР.
Grant

Сообщение Vyatich 06 июн 2006 13:32

ПС: В Москве гаишники никогда не штрафовали в ДР

Дык я со злости накатался под лишение (ограничение 90 я валил 150) ради праздничка выписали 300 рублев :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Mark 06 июн 2006 15:35

Поздравляю! Желаю успехов во всём.

Радоваться надо:
- что все целы и здоровы. А остальное - это железо.
- что 300 рублей не зелёных, а права остались.

Будь здоров!

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение eThaiRu 06 июн 2006 15:50

согласен с Марком, когда меня ловят (нас ловить тяжело :) ) я так и думаю.. а еще, поймал мотоциклиста - честно заработал, человек жизнью рискует ведь... :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Diver.iCE 06 июн 2006 17:12

Присоеденяюсь к поздравлениям, пусть все неприятности этого дня компенсируются приятностями следующего года! 8)
Diver.iCE

Сообщение Aida 06 июн 2006 18:42

Vyatich! :)

С большим удовольствием поздравляю вас с Днем рождения!
Здоровья вам и мешки проектов-денег в следующем году вашей жизни, оптимизма и новых путешествий! :)
Пусть неурядицы и гаишники обходят вас стороной, а неожиданные радости и хорошее пусть побольше летит на свет вашей жизни!

А то, что гаишник и вмятина на машине - это ерунда. Значит, что-то плохое вас обошло, а взамен Аллах вам дал сегодня маленькие неприятности. "Садаха", так у нас говорят, что значит "жертвоприношение"... Так что все у вас хорошо. :)
Aida

Сообщение Mark 06 июн 2006 20:05

Aida писал(а):Vyatich! :)

"Садаха", так у нас говорят, что значит "жертвоприношение"... Так что все у вас хорошо. :)

Какая прелесть! Значит можно небольшим жертвоприношением откупиться от больших неприятностей. :shock:
Вот где корни коррупции, оказывается! :lol:
Вот где поле деятельности для нашей славной Прокуратуры! :lol:
Mark
Авторитет

Сообщение Aida 06 июн 2006 20:32

Ну что вы, Марк, сразу про корни коррупции :? .... ей Богу... это совсем другое... Вселенная работает по законам компенсации, вы же это знаете... жертвоприношение делается когда проводят свадьбу, похороны, перед дальней дорогой, в случае если проблемы или на душе тяжело... когда у человека что-то украдено или произошло что-то в результате чего он понес имущественные потери, тоже говорят - "жертвоприношение". Аллах взял у тебя это, чтобы уберечь тебя от чего-то более худшего.. корни этой психологии лежат в суфизме..

На мой взгляд, в это есть своя мудрость - человек не привязан к вещам материальным, жизнь для него не кончается, даже если сгорит дом или угонят машину.... главное, что он жив, здоров и может двигаться дальше...
Aida

След.