Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Учитель русского и литературы, учитель начальных классов.

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Учитель русского и литературы, учитель начальных классов.

Сообщение ANN Gel 14 июн 2016 18:17

Для работы в Таиланде неспешно и настойчиво РАЗЫСКИВАЮТСЯ:
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ и
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ!!! (для учеников с 5-го по 11-й класс)
У нас есть для них интересная, творческая, увлекательная работа на Пхукете (остров и провинция в Таиланде)!
Если вы знаете таких – пожалуйста, срочно покажите им наше объявление :) Если эти люди (или один человек) живут в Таиланде – им ТОЧНО нужно УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ! :)
Рассматриваются кандидаты с квалификацией не ниже «учитель первой/высшей категории».
Педагог, награждённый медалью К.Д. Ушинского,
или в звании «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,
или награждённый Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации,
или имеющий Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации
или подготовивший победителей региональных/всероссийских/международных олимпиад
обеспечивается билетами для проезда к месту работы (Пхукет) и оплатой расходов на жильё и аренду машины.
Со специалистами, не имеющие таких достижений, условия оплаты проезда, жилья и размера зарплаты оговариваются индивидуально.
Резюме молодых специалистов также рассматриваются.
Знание английского языка является необходимым элементом комфортного проживания и работы в Таиланде.
Учебная нагрузка – примерно 30-35 часов в неделю.
Контракт минимум на учебный год (в идеале – на несколько лет), после испытательного срока (не более 3х месяцев).
work permit (подразумевающий рабочую визу на специалиста и членов семьи)
достойная зарплата,
комфортные условия работы, замечательный коллектив, фантастическое место работы и проживания :)

по всем вопросам - в Личные сообщения :)
Вложения
самый лучший учитель.png
самый лучший учитель.png (43.23 KiB) Просмотров: 2225
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Re: Учитель русского и литературы, учитель начальных классов

Сообщение Kisliy 15 июн 2016 20:06

Заслуженнного учителя русского языка да еще с медалью Ушинского вы хотите перевести на общение по английски и водить машину по тайским дорогам с левосторонним движением на острове , где бухарики за рулем через одного, при этом преподавать по 7 часов в день ( для примера в международных школах преподают 20 - 22 часа в неделю - остальное время подготовка к уроку ). Окститесь ! И что это за фантастическое место ? Поделитесь секретом !
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Сообщение leo 15 июн 2016 22:45

Kisliy писал(а):Заслуженнного учителя русского языка да еще с медалью Ушинского вы хотите перевести на общение по английски и водить машину по тайским дорогам с левосторонним движением на острове , где бухарики за рулем через одного, при этом преподавать по 7 часов в день

напрасно вы так, "Есть женщины в Русских селеньях..." - это не мои слова, это кто-то из великих написал.
А вообще, жаль даже не учителя, который на это подпишется, он должен понимать, на что идет, а детей, которых он в таких условиях будет пытаться учить.
Информацию о школе в студию?
leo
Новичок

Сообщение otkrytie 16 июн 2016 08:05

Kisliy писал(а):преподавать по 7 часов в день ( для примера в международных школах преподают 20 - 22 часа в неделю - остальное время подготовка к уроку ).

Это не только в международных школах, но и в частных.
30-35 учебных часов в неделю - это п#ц, товарищи. Что с точки зрения здоровья и состояния учителя, что с точки зрения качества преподавания, к которому приведет такой преподавательский режим.
otkrytie
Продвинутый Пользователь

Сообщение Kisliy 16 июн 2016 09:35

otkrytie писал(а):
Kisliy писал(а):преподавать по 7 часов в день ( для примера в международных школах преподают 20 - 22 часа в неделю - остальное время подготовка к уроку ).

Это не только в международных школах, но и в частных.
30-35 учебных часов в неделю - это п#ц, товарищи. Что с точки зрения здоровья и состояния учителя, что с точки зрения качества преподавания, к которому приведет такой преподавательский режим.

Я думаю по факту там будет около 40 часов и две школы в разных концах провинции ( или острова) Пхукет, между которыми учительница с медалью Ушинского будет мотаться на чьей - то машине, сбивая по встречке мотоциклистов во время 3-х месячного испытательного срока. Другое интересно . Нужны учителя высочайшей категории с заслугами перед отечеством ( другим, я думаю, придется самим арендовать мотобайк - там уж дожить бы до конца испытсрока )))) , которые давно уже работают в элитных столичных школах . Какую зарплату им хотят предложить на Пхукете ,чтобы заманить на остров ?
Kisliy
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 20 июн 2016 15:29

Добрый день! :)
Я благодарю всех, кто не остался равнодушен к моему объявлению, и по возможности, буду отвечать на заданные мне вопросы :)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 20 июн 2016 15:36

Kisliy писал(а):...при этом преподавать по 7 часов в день ( для примера в международных школах преподают 20 - 22 часа в неделю - остальное время подготовка к уроку ). Окститесь ! ...

Прошу прощения у всех, кто неправильно понял моё сообщение про учебную нагрузку :)
Планируется проведение 4 урока (2 пары) в будние дни, в субботу – 6 уроков. Итого 26 учебных, академических (по 45 минут) часа в неделю,
Фактическое рабочее время, включающее участие в методических совещаниях, в родительских собраниях, проведение оздоровительных мероприятий (тренировка правильной осанки, правильная посадка за столом и расположение тела при учёбе), консультирование родителей, подготовка к урокам, проверка домашних заданий, перерывы между уроками, подготовку к занятиям, и т.п. составляет 29-31 час в неделю Есть периоды (например, подготовка и проведение родительского собрания по итогам term'a в школе) когда рабочая неделя увеличивается до 33-35 часов.
К слову, в соответствии со ст.333 Трудового кодекса РФ для педагогических работников устанавливается продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю :)
Так что можете сами сравнить, где более благоприятные условия для такой работы :) К тому же – в классе предполагается не более 20 учеников, которые реально мотивированы на получение знаний, а не бесполезное пребывание на уроке.
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 20 июн 2016 15:46

panwa-viewpoint1.jpg
radar-hill-viewpoint.jpg
Kisliy писал(а):...И что это за фантастическое место ? Поделитесь секретом !

вы считаете, что Пхукет - недостаточно фантастическое место для проживания и работы? :)
наверное, не совсем сказочное, но дух иногда захватывает, и довольно часто :)
если это для вас лично недостаточно фантастично, значит, у нас с вами просто разные вкусы на фантастику, как я полагаю :)
Вложения
Mangosteen-Resort-Ayurveda-Spa-Phuket-View-Points-Promthep.jpg
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение петтруля 21 июн 2016 20:01

а на должность учитель младших классов..обычный учитель истории подойдет,но вышка и почетный работник есть и опыт репетиторства именно начальной школы тоже имеется?
петтруля
Новичок

Сообщение Kisliy 21 июн 2016 22:01

петтруля писал(а):а на должность учитель младших классов..обычный учитель истории подойдет,но вышка и почетный работник есть и опыт репетиторства именно начальной школы тоже имеется?

Я думаю , что да , но машину не дадут - мотобайк , может быть. Для машины нужна медаль Ушинского.
Kisliy
Продвинутый Пользователь

След.