Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мутить в Тае!

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Мутить в Тае!

Сообщение Error 12 июн 2004 08:07

:twisted: Если кому-то нужны сообщники, что бы промутить че-нить в Тае, типа бизнесс или еще что-нить, можем быть друг другу полезны, может быть.
Сразу говорю, на слэнг не обращайте внимания, я не тинейджер, просто я так шучу.
Немного о себе: 10 лет стажа в западных компаниях (алкоголь), знаю англ, немецкий (подзабыл, не пользовался, могу понять о чем болтают французы. Способности к языкам, компьютер (собираем, разбираем), хорошо ориентируюсь на любой незнакомой местности, даже если никто не говорит ни по анг ни по рус, управляю авто, мото, БТР. За плечами некоторое количество путешествий без всяких гидов и друзей, в частности в тот же Тай. Знание основ Буддизма. Ведение переговоров, бюджеты и т.д.
Остальная ин-фа по запросу.
Error

Сообщение LazyCat 13 июн 2004 23:20

ага ... было такое ... самое главное найти место хорошее и не дорогое... вот думаю и ГДЕ же такое место та ? :shock:
LazyCat

Сообщение Error 14 июн 2004 00:00

Спасибо за очень содержательные мысли :evil: Пельмени в жару классно, когда они замороженные
Error

Сообщение LazyCat 14 июн 2004 00:29

Error, приколист ты однако .. пельмени в жару классно по другим понятиям , если ты человек деловой и с собственной головой на плечах я тебе не должна объяснять почему это не плохой вариант бизнеса здесь... сам догадаешься.. или как ты сказал подробности по почте 8) нее секрет своего будущего успеха я никому не скажу.. :lol:
LazyCat

Сообщение Error 14 июн 2004 07:39

:mrgreen: Пельмени в жару по понятиям, это круто!!! Блин, пельмени мутить неохота че-то, хотя завтра может будет охота... Фигня, вымутим если надо будет што угодно. Щас думать неохота, пойду- ка на Afterparty, патусю!!!
Error

Сообщение eThaiRu 14 июн 2004 11:51

Error,
Предупреждение - не измените, тон и стиль сообщений, удалю с форума. Здесь не пацаны отморозки собрались…
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение JaDasha 14 июн 2004 13:56

Error, попробуй сходить на http://www.infoservicethailand.com, там полно золотоискателей тебе подобных, может найдешь "что бы замутить"
JaDasha

Сообщение Error 14 июн 2004 22:57

Господа, не ожидал такого невежества на этом форуме, да еще и от взрослых людей. Можете удалять, если вы считаете в этом свою основную функцию. Про пацанов отморозков ничего не знаю, извините.
Мадам Ядаша, а не могли бы вы дать мне ссылку на сайт вам подобных. Я кажется никого здесь не трогал и прошу соблюдать правила приличия и в мою сторону. Позволю себе, посоветовать вам обращаться почаше к чувству юмора которое есть в каждом. Может тогда даже что-то изменится вокруг вас в лучшую сторону. И специально для вас уточняю, что мне 34 года и я прошу вас сменить тон.
За сим кланяюсь, ваш покорный слуга Error!
Error

Сообщение JaDasha 14 июн 2004 23:36

Мадам Ядаша, а не могли бы вы дать мне ссылку на сайт вам подобных. Я кажется никого здесь не трогал и прошу соблюдать правила приличия и в мою сторону

Mister ERROR
где здесь хоть намёк на неуважение или проявление неприличия в ваш адрес?? просто дала ссылку где есть много обявлений такого рода. Вы советуете обращяться к чувству юмора. где же ваше?? а вообще странно, что активный, желающий "чего-то замутиить", употребляющий слeнг и, по его словам, с чувством юмора, на поверку оказался таким ронимым, обидчевым, етот самый юмор непонимающим. Обидеть намерения не было. Вы хоть на ссылку ету ходили?
JaDasha

Сообщение Error 15 июн 2004 01:13

Ну хорошо, если ошибся, ничего страшного, вопрос то выяснили. Просто такое выражение как
там полно золотоискателей тебе подобных
звучит немного жестко, а я еще не спал три дня, сказалось. Наверно сразу зарядился модераторским негативом, сразу И.В.Сталина вспомнил, тот тоже удалять всех любил. :D
Мир!
Error

След.

Вернуться в Тайский Базар