Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мутить в Тае!

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Сообщение JaDasha 15 июн 2004 10:15

World peace, ok :P .
Ну если действительно сравнивать эти 2 сайта, то получается, что на этом больше насущной инфы о Тае, общения с живыми людьми, а там больше предложений о сотрудничистве, различных людей, которые ищут партнеров, рассматривают варианты как еще можно сделать деньги, что бы возить/продавать отсюда, поэтому не понимаю почему вы обиделись на эту фразу.
JaDasha

Сообщение Error 15 июн 2004 22:04

Меня смутило словосочетание
тебе подобных
Я бы так не сказал никому, если бы не хотел намекнуть, что есть проблемы какие-то. Ну да ладно, уже выяснили, я наверно много не хороших людей в жизни встречал, поэтому так реагирую. В интернете много хамов, пользуются тем, что в глаза им посмотреть не получится. За ссылку спасибо и если можно то лучше общатся на ты. :twisted:
Error

Сообщение Error 15 июн 2004 23:18

Спасибо за высокую оценку моих жизненных принципов! Пельмени это классно, просто надо посмотреть статистику спроса на пельмени в Тайланде :D А можно вопрос,
Я тут два дня лепила чуть с ума не сошла
если не секрет, как это тебе удалось, в смысле с ума не сойти :mrgreen: и куда ты их все теперь денешь? В принципе пельменная тоже вариан, я тоже пельмени люблю.

.
Error

Сообщение LazyCat 15 июн 2004 23:22

Error, хе пельмени такая вещь лепить так долго а срубают все за пол часа... кроме того есл и их производить то можно замораживать и держать в морозилке достаточно долго ( продукт не скоропорт) приготовить 15 минут ( если клиент хочет откушать то по времени готовки пельменную можно отнести к русскому фаст фуду :wink: спрос на пельмени будет не только у русского населения но и у фарангов и тайцев кому захотелось чтото новое.. кроме того бедные руссо туристо которые на второй день от тайской жрачки страдают несварением желудка .... ну ? ... осталось только способ приподнести и место где это приподносить и вот.. все ваше
LazyCat

Сообщение Error 16 июн 2004 00:49

Я и говорю, пельмени не вопрос :twisted: , споносоры есть?
Error

Сообщение LazyCat 16 июн 2004 01:06

ха :lol: ха :lol: ха :lol: ха :lol: ха :lol: !!!
ой я ща уписаюсь !!! :D :lol: :D :x :mrgreen: :mrgreen:
сори Error, так получается что вы хотите замутить бизнес в Тае при этом у вас нет ни идеи что бы такое замутить, ни денег :?: ой !!!! а опыт работы в Тае :?: тоже нет :?: круто ... хмм интересно а зачем тогда людям с деньгами и идеями с опытом жизни и работы в Тае нужны вы? если только как наемный работник в том случае что вы идеальный менеджер на которого реально можно положится .... хмм ... ндааа.... прикол ...
LazyCat

Сообщение Abo Kor 16 июн 2004 13:11

LazyCat,
Давно вынашиваю идею ГДЕ именно это сделать.!!
Но - бизнес сезонный (может чем он и хорош?)
Другое дело - найти честную тайку (тайца) - подавальщика...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 16 июн 2004 14:06

LazyCat, чекаюсь кружками!!!!
JaDasha

Сообщение Error 16 июн 2004 14:11

LazyCat, :twisted: Я рад, что смог рассмешить тебя до такого состояния. Мне просто было интересно поболтать на эту тему, а что я умею, где я был, чего делал, короче резюме здесь размещать не буду :mrgreen: . И я, кстати совершенно не пытаюсь быть нужным людям с деньгами. А кто ето, кстати? Я вабще Тайланд люблю за море, солнце, климат, за то что улыбаются (пусть просто из дежурной вежливости), за то что наглых фарангов ненавидят и не скрывают этого, за то что буддизм. Лично я могу жить в Тае даже не работая.
В прынципе могу и свои деньги вложить, но вдруг кто-то захочет стать партнером, зачем людей обламывать-то. Нужно любить все живые существа на планете, это принцип буддизма. Это просто. Люди не могут быть совершенными, это не возможно и не нужно. Я надеюсь, что я нужен людям с душой и мозгами, но никак наемный работник, а как человек, друг, а деньги это иллюзия.
Разве приятно когда вам улыбаются и хотят с вами дружить только потому что у вас есть деньги, когда я это понял я получил левэл ап в своем сознании, стал немного счастливее и изменил отношение к людям. Тема интересная, но долгая, не будем щас об этом.
И вобще мне очень приятно общаться с людьми в этом форуме и очень рад, что забрел на этот сайт.

А тема, какая нить найдется, главное не деньги а ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ. Денег везде как грязи, идеи нужны и люди. Человеческий фактор, понимаешь! :mrgreen:
Error

Сообщение Abo Kor 17 июн 2004 13:22

Я надеюсь, что я нужен людям с душой и мозгами, но никак наемный работник, а как человек, друг, а деньги это иллюзия

Апплодисменты, переходящие в бурные овации.
Лейзи Кет, не расстраивай Эррора! Не разочаровывай человека! Будь милостива :D :roll: :lol: :lol: :lol:
ROFL
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.

Вернуться в Тайский Базар