Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в строительстве

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу работу в строительстве

Сообщение KirillZaboev 20 фев 2016 15:18

Собираюсь переехать в Паттайю. М. 27 лет. Ищу работу в строительстве.
В России работал проектировщиком, главным архитектором, инженером производственно-технческого отдела, руководителем проекта в строительстве.
Знание профильных программ, в том числе BIM проектирование Revit, сметное дело, 1С, MS Project.
Могу произвести расчеты на несущую способность, подбор сечений элементов, расчет фундаментов.
Разбираюсь практически во всем. Могу переквалифицироваться в геодезиста, возможно со своим прибором. Образование инженер ПГС.
KirillZaboev
Новичок

Re: Ищу работу в строительстве

Сообщение StasD 20 фев 2016 20:42

тут полуграмотные стройбригады строят 2-3 этажные дома и потом еще дают расчет прочности для регистрации здания в муниципалитете.Все отработано.
Проще учить языки, сначала или продавцом в ювелирку, риэлтером, вон тут управавтосалоном искали, в общем оглядеться и дальше уже пробовать себя посерьезнее. Я тут консультировал компашку, она Импакт арену строила, арочные металлические конструкции, так у них проектировщиков немало, все в экранах как придут, так увязнут, до конца дня)))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение KirillZaboev 20 фев 2016 22:38

StasD писал(а):тут полуграмотные стройбригады строят 2-3 этажные дома и потом еще дают расчет прочности для регистрации здания в муниципалитете.Все отработано.
Проще учить языки, сначала или продавцом в ювелирку, риэлтером, вон тут управавтосалоном искали, в общем оглядеться и дальше уже пробовать себя посерьезнее. Я тут консультировал компашку, она Импакт арену строила, арочные металлические конструкции, так у них проектировщиков немало, все в экранах как придут, так увязнут, до конца дня)))

О, спасибо за оперативный ответ. Строят по типу "чем больше арматуры в бетоне, тем меньше ее в камерной решетке"?)))
А не подскажите название компании, я погуглю, так может и пообщаюсь с ними?)
KirillZaboev
Новичок

Сообщение StasD 22 фев 2016 13:54

KirillZaboev писал(а):
StasD писал(а):тут полуграмотные стройбригады строят 2-3 этажные дома и потом еще дают расчет прочности для регистрации здания в муниципалитете.Все отработано.

О, спасибо за оперативный ответ. Строят по типу "чем больше арматуры в бетоне, тем меньше ее в камерной решетке"?)))
А не подскажите название компании, я погуглю, так может и пообщаюсь с ними?)

конечно не так. Таиланд высокоразвитая страна по инфраструктуре, как минимум, если кто не знал. там арматура ы сваях есть, а также есть стандартный набор многоразовой обрешетки. арматуру наваривают, обрешетку устанавливают по приборам строго вертикально, заливают раствором, через сутки обрешетку разбирают и сл.этаж. Пока то да се, свая/колонна обретает прочность. ни разу не видел упавшего дома на сваях.
разворот 2-го уровня на дороге в 8 полос строят месяца три. Метро наземное в БКК строят новые линии,лишь немного сужая дорогу внизу, не смертельно, постоянно езжу дороги 9-35-4, вижу что и как.

Так что я бы не ерничал.

Компания не вопрос http://www.bluescope.co.th/bluescope-thailand-en/

мое мнение, Вам там даже не ответят. Буду рад ошибиться
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение KirillZaboev 22 фев 2016 15:09

Спасибо за сайт! Попробую, "под лежачий камень вода не течет" как говорится) А у нас воду из грунта выкачивают и закачивают бетон, получается своего рода "скала", так что и сваи не нужны. Технологий масса.
Про арматуру была шутка, про полуграмотные стройбригады, причем бородатая, поэтому я ее в кавычки взял) так что не обижайтесь
KirillZaboev
Новичок