Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

девушка использовала их вместо туалетной бумаги

СМИ России пишут о Таиланде

девушка использовала их вместо туалетной бумаги

Сообщение Benjamin 12 фев 2016 17:05

БРИТАНКУ, ИСПОЛЬЗОВАВШУЮ ПАСПОРТ КАК ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, НЕ ПУСТИЛИ В ТАИЛАНД

Британской туристке не разрешили въехать в Таиланд и отправили домой из-за того, что в ее паспорте не хватало страниц: ранее девушка использовала их вместо туалетной бумаги.

Каникулы Фей Уилсон, парикмахерши из Лэйк Дистрикт, закончились, едва начавшись. Когда она проходила иммиграционный контроль в аэропорту Бангкока, офицеры отказались поставить девушке въездной штамп, поскольку увидели, что из паспорта вырваны страницы. Фей посадили на самолет и отправили домой в Великобританию. Британка была слишком смущена, чтобы объяснить реальные причины отсутствия страничек в паспорте.

— Офицер тайского иммигрейшн просто пролистал мой паспорт и спросил, что случилось, — поясняет Фей. — Я сказала, что потеряла странички, потому что постеснялась объяснить реальную причину. Прежде чем я успела объяснить что-либо, они депортировали меня обратно в Дубай, а затем в Глазго и конфисковали документы.
Британка чувствовала себя преступницей: люди смотрели на нее и не понимали, почему пограничники так долго разбираются с ней.

Фей не помнит ту самую ночь, когда ей и ее подруге пришлось прибегнуть к столь отчаянным мерам:

— Мы тусовались то в одном, то в другом баре и, должно быть, терпеть уже не было никаких сил, а туалетной бумаги не было. Мы решили, что это отличная идея — воспользоваться моим паспортом, что, очевидно, было очень глупо. Это были две или три странички. Я была пьяна и не думала о последствиях.
Сейчас Фей пытается в срочном порядке оформить замену своему паспорту, чтобы вернуться в Таиланд и успеть отдохнуть там с друзьями.

Перевод thaigovno.com

http://thaigovno.com/britanku-ispolzova ... v-tailand/
Вложения
54b4564cff4cf3442ea302f135d22088.jpg
ispolzovala-pasport-kak-tualetnuju-bumagu-600x343.jpg
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: БРИТАНКУ, ИСПОЛЬЗОВАВШУЮ ПАСПОРТ КАК ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ, Н

Сообщение Jkmuf 12 фев 2016 21:07

Дааа... Занятная история :) Пить надо было или меньше, или уж больше.
Jkmuf
Авторитет

Re: девушка использовала их вместо туалетной бумаги

Сообщение StasD 13 фев 2016 08:27

сайт тайговно в избранное занес)))
StasD
VIP