Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Про русские журналы и газеты.

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Про русские журналы и газеты.

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 15:07

Я вот думаю, про русские фильмы мы разобрались, теперь есть возможность спокойно приобрести все что нужно у Kate. Как насчет русских книг, журналов и газет? Кто знает где продают?
Сразу поделюсь, есть магазинчик напротив Эмпориума, в сторону к Вилла Маркету, где продают русские книги и иногда даже журналы.. они покупают.. поэтому есть предложение всем у кого есть книги, пойти их и продать в этот магазин.. тогда все кто хочет купить смогут это сделать.. :) И вообще может кто газетами с журналами займется?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey Mukhin 11 июн 2004 16:06

Вчера, хожу такой по Вилле Маркет, который у Емприума, хоп, АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ , причём свежий выпуск, за Июнь. Прочитаю отдам в хорошие руки. я вот что думаю. а если всем договориться, и в указанный Колей магазин, начать сносить всю литературу, которой есть желание поделиться? Этот самый магазинчик, был бы хорошим пунктом. Надо собрать нши детективы и отнести туда, а так же газеты.
Sergey Mukhin

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 16:11

а если всем договориться, и в указанный Колей магазин, начать сносить всю литературу, которой есть желание поделиться? Этот самый магазинчик, был бы хорошим пунктом.

вот вот и я о том же... там правда не покупают пользованные газеты и журналы (новые покупают и книги любые покупают) но все же если мы все начнем сдавать туда макулатуру, то всем как бы польза... :D
eThaiRu
VIP

Сообщение JaDasha 11 июн 2004 18:44

У нас есть несколько журналов "Cosmo", также газет "АиФ". Если кому интересно могу отдать.
JaDasha

Сообщение Mila 11 июн 2004 20:06

Николай и все-все-все!
Мы к вам едем на первой неделе июля (Коля, ловите письмо с заказом в привате). Можем привезти книжек каких-нибудь, или там чего другого, русскоязычного (диски). Если хотите, пишите. Много не обещаю, но штук пять взять - запросто. :)
Mila
Новичок

Сообщение Deniss 14 июн 2004 08:26

1. BTS NANA - в начале каждого месяца AIF, ELLE i KOSMO.

2. Колин магазинчик на Пром Понге - то же самое плюс Men's Health и несколько книжек (6-7)

3. Bamrumgrad Hospital (NANA) - пресс-апарат, только при наличии кредитки, цена 400 Бат: Спорт Експресс, АИФ, Совершенно секретно, Комсомолка, и еще пара каких-то - обновления по факту выпуска свежих номеров, НЕ МЕЖДУНАРОДКИ, т.е. каждый день/неделю новые номера. Сам покупал. Был закрыт на maintenance на прошлой неделе правда, но думаю должен уже работать.
Кстати, там выбор по странам, так что и свою "родную" с бескрайнего СНГ, быть может, накопаете.

Удачи.
Deniss

Сообщение eThaiRu 14 июн 2004 12:11

Mila,
Коля, ловите письмо с заказом в привате

к сожалению письмо не получил :(
Можем привезти книжек каких-нибудь, или там чего другого, русскоязычного (диски). Если хотите, пишите

любые журналы, газеты или mp3 диски с русскими песнями.. если привезете, с удовольствием у вас куплю.

Deniss,
BTS NANA - в начале каждого месяца AIF, ELLE i KOSMO.

где там? уточни плииз :D
eThaiRu
VIP

Сообщение Андрей 14 июн 2004 15:49

Ребята, просто для информации. Можно и подписаться на любые газеты и журналы. Доставка, правда, хромает, то есть не ежедневно, а эдак раза три - четыре в неделю. Для сравнения: Годичная подписка на АиФ стоит 156 американских денег, Коммерсант daily - 796, Московский комсомолец - 480.
Андрей
Проездом

Сообщение eThaiRu 14 июн 2004 15:55

Андрей,
интересно, хотя дорого :) к стати а где подписку принимают?
eThaiRu
VIP

Сообщение Андрей 14 июн 2004 18:08

Николай, я делал самым тривиальным способом по факсу в "Межкнигу". После подтверждения выбранных наименований - оплата Т/Т переводом. Согласен, что дорого, но дешевле выхода не нашел. Сервис все-таки до твоего почтового ящика. Если нужны тебе какие-то телефоны, могу сообщить.
Андрей
Проездом

След.