Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Мужчина застрелил четырех своих детей, так как бывшая жена н

СМИ России пишут о Таиланде

Мужчина застрелил четырех своих детей, так как бывшая жена н

Сообщение Benjamin 11 фев 2016 13:05

Полиция Таиланда расследует убийство четырех детей. По предварительным данным, потерпевших застрелил их отец. Это произошло после того, как мужчине не удалось созвониться со своей экс-супругой, пишет Coconuts Bangkok.

В масштабном детоубийстве подозревается 40-летний строитель Порнчит Юнгсатар. Полицейские окружили его дом и вступили с мужчиной в переговоры. Им также удалось с помощью лестниц вынести через окна дома тела погибших девочек и мальчиков, которым исполнилось три года, пять, 12 и 14 лет.

По версии следователей, в воскресенье вечером Порнчит и его дети сели ужинать. Мужчина стал звонить своей бывшей супруге, но та не брала трубку.

Около 2:30 после нескольких неудачных звонков Порнчит открыл стрельбу по детям из пистолета калибра 0.22. К тому времени потерпевшие легли спать.

Известно, что Юнгсатар разошелся с женой пять месяцев назад. Женщина уехала в провинцию Накхонратчасима, чтобы работать вместе со своей тетей.

После убийства детей глава семейства забаррикадировался в одном из помещений дома. "Полицейским пришлось использовать лестницу, чтобы забраться в спальню и вынести оттуда тела детей", - рассказал капитан полиции Виттават Пэйбун.

С преступником были начаты переговоры. В полиции не исключают, что он может пытаться совершить самоубийство.

В разговоре мужчина вел себя адекватно. В алкогольном или наркотическом опьянении он не находился, полагают полицейские.

В Таиланде, который славится среди иностранцев своим гостеприимством и развитой туристической сферой, часто происходят бытовые конфликты, заканчивающиеся стрельбой. Одной из причин этого является сравнительно легкий доступ к огнестрельному оружию, пишет Inquirer.net.

Например, 17 февраля 2015 года в Таиланде высокопоставленный чиновник расстрелял в торговом центре Tesco Lotus Mall свою любовницу. 45-летний глава администрации одного из районов города Чумпхон Норапат Петчарапорн застал у витрины магазина своего заместителя - 38-летнюю Таду Иангсахит - в компании другого мужчины. Посчитав такой поступок изменой, чиновник схватил ее за руку и потянул к выходу. Однако женщина упиралась, а ее 41-летний спутник встал на пути Петчарапорна, сообщало агентство ФАП.

Тогда Норапат выхватил пистолет 45-го калибра и выстрелил в соперника. Потом он выпустил три пули в любовницу, выбежал из магазина и скрылся на машине.

Одна из пуль попала женщине в шею, через час она скончалась в больнице от потери крови. Жизни ее спутника ничто не угрожало, поскольку пуля лишь поцарапала его. Расстрел двух человек в зале торгового центра зафиксировала камера видеонаблюдения, а запись опубликована на портале LiveLeak.

В другом случае водитель автобуса выстрелил в грудь пассажиру, который осмелился критиковать его манеру езды и профессиональные навыки.

По данным сайта Gunpolicy.org, подготовленным сотрудниками Высшей школы здравоохранения в Сиднее, Таиланд входит в число лидеров среди азиатских стран по уровню насилия с использованием огнестрельного оружия.

Ежегодно в этой стране происходит 3,48 убийства на каждые 100 тысяч человек. Такой же уровень насилия наблюдается в США.

По данным МВД, в Таиланде с населением в 67 миллионов человек зарегистрировано 6,1 миллиона единиц гражданского огнестрельного оружия. С учетом нелегальных "стволов" их общее количество достигает 10 миллионов.

http://www.newsru.com/crime/08feb2016/d ... sthai.html
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Мужчина застрелил четырех своих детей, так как бывшая же

Сообщение StasD 12 фев 2016 09:29

У тайцев в больших компаниях сплошная Санта-Барбара. Начальник должен оттрахать всех мало-мальски привлекательных женщин, просто для авторитета, понятно, что к замужним он подходит с осторожностью)). Ну этот мачизм у всех, знаю канадца, он, если ему давали сотрудницы, просто делал им прибавку 20 000 бат к зарплате. То есть сама смотри, 17 000 или 37 000. Теток у него немного работало, я имею ввиду в офисе, понятно, до работниц на разделке куриц он не снисходил)))
StasD
VIP

Сообщение Abo Kor 12 фев 2016 11:06

Стас ну зачем такую чушь нести?
Байки мужичков за пивасиком, блин.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 12 фев 2016 14:51

Abo Kor писал(а):Стас ну зачем такую чушь нести?
Байки мужичков за пивасиком, блин.

ну не знаю, байки или нет, я ж среди тайцев живу, даже более скажу, среди таек))), они мне , я вам. С тайцами вообще не пью, ибо чревато. Рассказы женщин
StasD
VIP