Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Семья с детьми 2 и 5 лет, пешком/автостопом по Таю

СМИ России пишут о Таиланде

Семья с детьми 2 и 5 лет, пешком/автостопом по Таю

Сообщение StasD 04 фев 2016 11:23

В интервью очень радуются гостеприимству тайского народа, кто-то подаст воды, кто-то рису, кто-то подвезет. Говорят, что из России.
http://news.sanook.com/1942490
Гугл перевод

Вчера (2 февраля), средства массовой информации освещение Краби. Было сообщено, что См иностранных туристов Семья из четырех человек, идущих по дороге. Этикетке, прикрепленной к задней части рюкзака. "Наша семья хотела бы Пхукет. Но нет денег "

Когда область, чтобы исследовать находку. Семейные иностранцы такие Выйдя муниципалитет Краби. В дорожной полиции Заголовок в Пхукет. Обратите внимание, что дознание. Женщина по имени г-жа Мария , 27, родом из России. Я путешествую с мужем и сыном и дочерью, в возрасте двух лет и пяти лет соответственно.

Семья говорит Она несет с собой много багажа вещей в коляске и один автомобиль на дороге через. Это дом свидетеля и просить воды и пищи, чтобы дать съесть по пути. Очаровательное гостеприимство Таиланда.

Г-жа Мария сказала, что ее семья путешествие к островной провинции. Стул с путешествиями во времени, около трех месяцев, так что нога, чтобы направиться в Пхукет. Деньги готов, это не так много. Обе стороны хотят, чтобы испытать жизнь в Таиланде. Решил идти от деревни. Satun Транг. Затем Krabi.'re Заголовок Таиланд. Нга и назначения Пхукет ..

Россия также сказала девушка путешествует расстояние прошлое. Таиланд показать гостеприимство, а также. Часто обеспечения питьевой воды, продуктов питания и прочих предметов в семьях по пути. Большое впечатление Кроме того, некоторые люди добровольно идти с автомобилем.
Вложения
rusbomj.jpg
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Семья с детьми 2 и 5 лет, пешком/автостопом по Таю

Сообщение Abo Kor 04 фев 2016 14:07

Пи***ц!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 04 фев 2016 14:08

это точно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 04 фев 2016 14:36

мне детей жалко по жаре вдоль оживленной трассы плюхать, газы вдыхая. И раз уж прогремели, паспорт контроль будет строже, им как бы на вид, пропустили малоденежных.
StasD
VIP

Сообщение granny 04 фев 2016 15:56

Я от одной мысли,что внук будет дышать выхлопными газами приходила в ужас.При такой жаре и влажности,это же для ребенка немыслимая смесь.А тут сознательно как раз под выхлопные трубы-у них рост как раз на соответствующем уровне.Нет слов от негодования!И как же так,для того чтобы получить визу,нужно показать определенный доход,значит деньги у этой горе-семейки все же есть?Мне кажется,взрослые люди могут жить хоть на помойке и путешествовать на арбе,но вот подвергать ребенка такому неоправданному риску-за такое надо в тюрьму сажать за бродяжничество.Правда,тогда детям будет еще хуже.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение EvgenyF 04 фев 2016 22:09

Когда проходил тренинги у партнеров из Континенталь , а немцы на экологии завернуты , по первой было сказано , что гулять с детьми и животными вдоль дорог смертельно опасно для них т.к. вся канцерогенная дрянь висит на высоте до 120 сантиметров и она реально сокращает жизнь собак на треть , а для детей это полный пиздец . И выхлопные газы это пустяки , самое дерьмо это частицы колодок , сцепления и резины .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Abo Kor 05 фев 2016 12:19

ВЫ можете вообще себе представить шлепающего малыша 2х лет (это всего 24 месяца от роду!) по дикой трассе М7??
АААА!!!! Блин я ща заплюю ядом всю клаву, хотя мамашке просто в морду бы, мня, плюнула и отхреначила грязной тряпкой!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Ilya 05 фев 2016 12:52

Abo Kor писал(а):ВЫ можете вообще себе представить шлепающего малыша 2х лет (это всего 24 месяца от роду!) по дикой трассе М7??
АААА!!!! Блин я ща заплюю ядом всю клаву, хотя мамашке просто в морду бы, мня, плюнула и отхреначила грязной тряпкой!

давненько дома не были.. вот с этими реально хочется, ну то что вы писали.. они и зимой и летом с дитями.. достали паскуды, на родительский день, на кладбище припёрлись, всем кодлом.. после этого, чёт я их в городе не вижу.. менты работают..
Изображение

Изображение

Изображение
Ilya
VIP

Сообщение dima_all4u 06 фев 2016 16:49

Abo Kor писал(а):ВЫ можете вообще себе представить шлепающего малыша 2х лет (это всего 24 месяца от роду!) по дикой трассе М7??

ну так у вас есть возможность подъехать и отхреначить или помочь и подвезти, или и то и другое в разной последовательности.

а так, у людей всякие обстоятельства случаются...
думаю вдоль дороги безопаснее чем через какиенть таиские заросли.
да и может кто по-доброму подвезёт.

кстати записка у него на таиском, а не английском/русском.
частенько от соотечественников меньше сострадания чем от аборигенов.

берегите клаву и нервы)
всем удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение StasD 06 фев 2016 19:13

про сострадание от тайцев, равно как и от соотечественников или от племени зулу, это как повезет.В Нонг Кхае, на вокзале в чапке, тайцу показалось я чета спер у него с полки, думал убьет, стока ненависти на лице. ладно там тайка товар разбирала, выскочила, успокоила идиота. Также ехал тут как раз по 4 дороге, стоит фаранг, рядом дети и тайка , голосуют. Ну нам навстречу, на источник, пока туда, там, оттуда, часа 2 прошло, фаранг стоит, все голосует. 2 часа минимум, Карл, на жаре, никто не подобрал.И я не подобрал, отель в 500м. С другой стороны, вчера пришел к тайцу, ножи-мачете поточить, часов в 9 вечера, он вроде все дни работал в это время, а тут спать ушел. Другие работяги разбудили, вышел, заточил, причем снял толщину лишнюю по ширине где-то 1,5 см, кто знает, поймет. До этого с другом пьяные сидим на остановке, вроде в
лотос надо добавить, на колесах стремно как-то, хорошие прилично, ждем автобуса/тук-тук. Останавливается тачка, таец подвез, мы не просили, просто так. Как повезет
StasD
VIP

След.