Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Семья с детьми 2 и 5 лет, пешком/автостопом по Таю

СМИ России пишут о Таиланде

Re: Семья с детьми 2 и 5 лет, пешком/автостопом по Таю

Сообщение dima_all4u 06 фев 2016 19:32

StasD писал(а):...Как повезет

и я о томже, ситуации жизненные разные случаются, просто если знаешь что можешь "повести", то появляется выбор)...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение vkriventsov 06 фев 2016 20:27

Интересно было бы услышать, какие такие обстоятельства заставят человека идти пешком с двумя крохами из Краби на Пхукет?... Обычное обстоятельство - "Нет денег"?
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение dima_all4u 06 фев 2016 20:53

vkriventsov писал(а):... Обычное обстоятельство - "Нет денег"?

в том числе, а чё - чем не обстоятельство?
к примеру деньги могли украсть или както просрать, или не рассчитать, счет грохнулся(у рос. банка отозвали лицензию), разориться итд...
а вы думаете у них рюкзаки бабками забиты и они жлобят на билеты? :mrgreen

вряд ли семья из 4х человек умышленно приехала в таи таким образом побомжевать.

а если даж и последнее, то это уже в ветку про режим)
dima_all4u
VIP

Сообщение vkriventsov 06 фев 2016 23:46

ЗА.ДОЛ.БА.ЛИ вы уже своим сованием режима в каждую половую щель, что за тупой троллинг?!
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 06 фев 2016 23:51

Вы вообще в Таиланде-то были? Карту, может, видели в школе? Чем Пхукет ближе, чем Краби, к России - чартерами, на которые билет в один конец не продаётся, или аэрофлотовским нечастым прямым рейсом, который на 15% дороже бангкокского? Сидели б уже в исключительно Вами удобряемой теме про санкции и долбили б о привычном - Путин, налоги, чиновники, нефть, мне зарабатывать не дают и тэ пэ.
Последний раз редактировалось vkriventsov 06 фев 2016 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение vkriventsov 06 фев 2016 23:56

А вот любителей побомжевать из России, в том числе с детьми, в Таиланде полно, это знает каждый старожил. Минимум раз в месяц-два в Паттайе консульство после их визитов проветривать приходится, да и детей отправлять домой доводилось.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение dima_all4u 07 фев 2016 00:07

vkriventsov писал(а):Вы вообще в Таиланде-то были? Карту, может, видели в школе? Чем Пхукет ближе, чем Краби, к России - чартерами, на которые билет в один конец не продаётся, или аэрофлотовским нечастым прямым рейсом, который на 15% дороже бангкокского?

может и так, а может у людей дело другое какое там. может и в бкк так добираются.
я не знаю, уверен лишь в том, что они не на новую бэху на билетах экономят.

vkriventsov писал(а):Сидели б уже в исключительно Вами удобряемой теме про санкции и долбили б о привычном - Путин, налоги, чиновники, нефть, мне зарабатывать не дают и тэ пэ.

я и без вас разберусь где мне сидеть, чем заниматься и как зарабатывать)
вы мне не указ, совсем)
dima_all4u
VIP

Сообщение dima_all4u 07 фев 2016 00:12

vkriventsov писал(а):А вот любителей побомжевать из России, в том числе с детьми, в Таиланде полно, это знает каждый старожил. Минимум раз в месяц-два в Паттайе консульство после их визитов проветривать приходится, да и детей отправлять домой доводилось.

такая у консульства работа. че такого?
пациенты в больницах тож разные встречаются, и милиции тож не легко, а чиновникам всякого ранга вообще -жесть.

вопрос о том почему в таиланде бомжевать дешевле действительно в другую тему, согласен)
dima_all4u
VIP

Сообщение StasD 07 фев 2016 08:16

я, кстати, весь Таиланд объездил, за исключением Сатуна. Даже в Яла, Наративат, и этом, третьем "чеченском" округе Паттани, тоже заезжал. Хотел в Сатун заехать, ехал по Паталунгу, инспектировал пляжи. Жара, пляжи бесконечные, вдоль моря одни муслимские поселения, пива холодного, сами понимаете, днем с огнем. Подумал, да нах не спекся этот Сатун)))) там, верно, тоже самое, муслимы, пива нет. А эти ребята, вроде как от Сатуна шли))) зашли в Краби и на Пхукет ломанулись. Может в Сатуне визу-ран делали, хз
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение granny 07 фев 2016 12:26

Эти горе родители могли делать все что угодно-но без двух крошечных детей!они планировали свой бюджет,они сознательно подвергли реальной опасности здоровье двоих детей!их надо лишить родительских прав за такие кунштюки,и пусть бомжуют в любой точке земного шара!
granny
Авторитет

Фото: 1

Пред.След.