Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пара «ограбленных» австралийцев оказалась мошенниками

Обзоры новостей Таиланда, ежедневные новости и их обсуждения сообществом.

Изображение

Сообщение Grabofsky 13 янв 2016 21:52

Бангкок: - Вчера вечером, офицеры туристической полиции рассказали, что два австралийских туриста, изображенные на фотографии, оказались мошенниками. Молодые люди убедили женщину, что были ограблены, а затем скрылись на такси с её деньгами.

Согласно тайским СМИ, пара, которая была идентифицирована полицией как Liam Endersby и Emma Bunner, обратились за помощью к тайской женщине возле одного из автомагазинов района Taling Chan, недалеко от автовокзала Бангкока. Австралийцы выглядели напуганными и встревоженными. Они рассказали, что их ограбили.

Изображение
coconutsmedia.com

"Меня позвали мои сотрудники. Пара сидела перед моим магазином, девушка плакала. Они рассказали мне, что их ограбили, потому я хотела связаться с туристической полицией, но они попросили этого не делать – говорили, что хотят поехать в посольство Австралии» - написала Maeji Kamolrat в Facebook.

"Я дала им немного еды и питья. Потом в мой магазин зашел таксист. Он вызвался отвезти их в посольство. Я дала им немного денег и пожелала удачи", добавила она.

В результате выяснилось, что туристы просто обманули женщину, прикарманив наличные и воспользовавшись бесплатным такси.

Coconuts Bangkok
Перевод Mark Fadeyev для ivan-susanin.com
Grabofsky
VIP

Re: Пара «ограбленных» австралийцев оказалась мошенниками

Сообщение Chiba 14 янв 2016 05:33

Безобразие! Форменный поклёп на "чесных" австралийских парней! Это переодетое "руские вызывающие брезгливаго чуйства отвращение" !!!
Только "руские" могут так себя вести, как жуки, которых нужно прихлопнуть тапкой (цитата однаго великаго укра).
:mrgreen
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение Abo Kor 14 янв 2016 09:44

Очумительно! Я в восторге! Апплодисменты, переходящие в бурные овации!!
Эта пара ну просто поднялась! Не, ну просто реально охрененные деньжищи срубила! Это же какие бабки они сделали!! Прикинте? ЦЕЛАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА НА ТАКСО! Плюс, как бонус, им дали денег! Немного денег, это наверное ппц как много? Не менее полтоса бат наверное?
Даа! Грабители!!!
А узнали, что "туристы обманули бедную тайскую женщину" наверное потому, что они высунулись их окошка *бесплатного* такси и заорали "бебе-бебе-бе-бе, мы тебя надуууули!" Так что ли? Или как? Где шедевральный финал с фанфарами? Где торжественное разоблачение ГРАБИТЕЛЕЙ??
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Grabofsky 14 янв 2016 18:21

Abo Kor писал(а):Очумительно! Я в восторге! Апплодисменты, переходящие в бурные овации!!
Эта пара ну просто поднялась! Не, ну просто реально охрененные деньжищи срубила! Это же какие бабки они сделали!! Прикинте? ЦЕЛАЯ БЕСПЛАТНАЯ ПОЕЗДКА НА ТАКСО! Плюс, как бонус, им дали денег! Немного денег, это наверное ппц как много? Не менее полтоса бат наверное?
Даа! Грабители!!!
А узнали, что "туристы обманули бедную тайскую женщину" наверное потому, что они высунулись их окошка *бесплатного* такси и заорали "бебе-бебе-бе-бе, мы тебя надуууули!" Так что ли? Или как? Где шедевральный финал с фанфарами? Где торжественное разоблачение ГРАБИТЕЛЕЙ??

Вам принципиально нужно, чтобы новость восторгала? Меня она просто позабавила, заинтересовала - необычная отчасти. Ребята, хоть и прохвосты, но сообразительные.
А вообще, новость осуждает любую корыстную хитрость и воровство - обманывать доброжелательных людей плохо, пусть даже и на 50 бат.
Grabofsky
VIP

Сообщение granny 14 янв 2016 21:22

Ну не всегда же слушать душераздирающие ламентации о сдохших буйволах на родимых исанских полях!Даже захихикала,представив пару австралийцев,срубивших себе на пиво,и подьехавших к этому пиву на такси!
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение dima_all4u 15 янв 2016 02:28

на любой хитрый болт найдётся гайка с шайбой...
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Ilya 16 янв 2016 15:21

Парняга на заднем плане, еле сдерживает смех.. :cute
Ilya
VIP

Сообщение Abo Kor 17 янв 2016 00:14

Grabofsky писал(а):
Abo Kor писал(а):Вам принципиально нужно, чтобы новость восторгала? Меня она просто позабавила, заинтересовала - необычная отчасти. Ребята, хоть и прохвосты, но сообразительные.
А вообще, новость осуждает любую корыстную хитрость и воровство - обманывать доброжелательных людей плохо, пусть даже и на 50 бат.

Расслабьтесь! Почему вы решили принять мой пост на свой счет, интересно?
А то что сама новость анекдотична до гротеска, ничего? И это был комментарий на ситуацию, адресовался ну совсем не Вам, батенька.
И да, спасибо Вам, что под конец обьяснили мне, убогой, мораль данной новости. Сама бы до этого ну точно не додумалась.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74