Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

о Выпивке :)

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Abo Kor 30 май 2006 10:56

Когда ж в Бкк будут нормальные женские сигареты продаваться! :x
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 30 май 2006 13:30

Света! Я тебе привезу "сколько хошь", ты только скажи какие тебе нужны.
Aida

Сообщение Умка 06 июн 2006 21:35

Aida писал(а):Света! Я тебе привезу "сколько хошь", ты только скажи какие тебе нужны.

К сожалению, теперь ограничение на ввоз: один блок на человека (строгие, даже в дьютике на выходе не продают и плюс ещё на выходе из а/п могут шмонать и штраф брать)
Умка

Сообщение Aida 06 июн 2006 23:22

Умка писал(а):К сожалению, теперь ограничение на ввоз: один блок на человека (строгие, даже в дьютике на выходе не продают и плюс ещё на выходе из а/п могут шмонать и штраф брать)

Что прям среди бела дня - отлавливают и шмонают? Даже если они в чемодане из багажа? Это с каких пор? Не верю! :nea

Умка! :) Вот скажите, по каким признакам, например, меня решат обыскать? Прилично одетую белую женщину с одним ангелом-ребенком и одним огромным чемоданом? Трезвую даже после 7-часового перелета :wink:
Aida

Сообщение Deni 06 июн 2006 23:46

Aida писал(а):Умка! :) Вот скажите, по каким признакам, например, меня решат обыскать? Прилично одетую белую женщину с одним ангелом-ребенком и одним огромным чемоданом? Трезвую даже после 7-часового перелета :wink:
:taunt
Aida, вот именно - если трезвая после 7 часового перелета с огромным чемоданом, значит точно везет, да еще и выпивку!

:D
Deni

Сообщение Aida 07 июн 2006 00:58

Deni писал(а):Aida, вот именно - если трезвая после 7 часового перелета с огромным чемоданом, значит точно везет, да еще и выпивку! :D

Deni! Насмешник вы :) :lol: Считаете, что это подозрительно, когда человек трезвый после самолета? ну не у всех же бывает аэрофобия, чтоб в полете напиваться.... Мне вот девочки с узбекских авиалиний, когда мы билеты покупали, рассказали, что у них недавно один пассажир так напился во время рейса, что у него прямо в самолете сперли сумку с деньгами и документами... и вора не нашли... вот бедолага... он еще в Пекин хотел попасть...еще и не помнит.. где когда пил.. с кем пил... мою подружку так впечатлил этот рассказ, что она сразу мне сказала: "Аидка, пока не долетим.... ни-ни" и пальчиком поводила перед моим носом, забыв, что моей дочери только 8 лет и мне, ну никак, нельзя ... мне ее довезти надо до моря без приключений...
:cute

А насчет сигарет... что шансов нет или это кому как повезет?
Aida

Сообщение Mark 07 июн 2006 01:08

Aida писал(а):.........кому как повезет?

Ну, не знаю...... Меня ни разу не шмонали. Идешь по зеленому коридору без остановки и полусонный таможенник даже не реагирует.

Правда у меня сигарет не было, я уже лет 20 не курю, но, я думаю таможенник об этом факте не знал.
Mark
Авторитет

Сообщение Aida 07 июн 2006 11:56

Вы меня успокоили, Марк :wink: Сделаю безразличный "кирпичом" фейс и внаглую пойду по зеленому коридору. Тем более, что груз-то в багаже будет :)
Aida

Сообщение Умка 07 июн 2006 17:47

2 Aida
Были случаи, когда проверяли пакеты из Банкогского дьюти фри, того, который на выходе.

Досмотр багажа-как повезёт, в большинстве случаев, конечно же нет.

Но запрет на ввоз больше, чем одного блока, существует.
Умка

Сообщение Aida 08 июн 2006 12:22

Спасибо, Умка! Рискнем :wink:
Aida

Пред.След.

Вернуться в Главный форум Таиланд