Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд, начало июля.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Тайланд, начало июля.

Сообщение Anonymous 24 май 2006 14:03

Здравствуйте! :)

Мы планируем поездку в Тайланд: Банкок+Самуи, возможно + Пхукет.

План такой: Прилетаем в Банкок и сразу же вылетаем на Самуи, не выходя, так сказать, из аэропорта :roll: Там наслаждаемся жизнью в течение 11 дней и затем прилетаем в Банкок, где продолжаем наслаждаться ещё три дня.
Примерный расчёт на сайте я делала, получается вполне приемлемо.
Без билетов и расходов бюджет составляет около 1200$.
В БКК жить планируем в Baiyoke Sky, повыше.
На Самуи понравились отели Samui Palm Beach Resort, Chaweng Regent Beach Resort,Amari Palm Reef Resort.

Что хотим получить от отдыха: мы едем расслабляться. Наслаждаться тишиной, морем, природой. Экскурсии - по минимуму. Только то, без чего возвращаться в Россию стыдно :lol:

Пожалуйста, уточните, насколько реально получить то что мы хотим за те деньги, которые готовы заплатить? Общий бюджет около 3000$, без авиабилетов и расходов на экскурсии, развлечения и еду - около 1200$.

Заранее большое спасибо.
Anonymous

Сообщение Anonymous 24 май 2006 17:18

:( Ну вот.. Никто не отвечает :( Мои запросы слишком велики для озвученного бюджета? :roll:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 24 май 2006 19:19

Добрый вечер
Tanya
мы работаем практически в любое время суток, хотя раб время у нас есть :) набиритесь терпения, оно вам очень пригодится при планировании поездки :)

вводная часть

1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)

Мы планируем поездку в Тайланд: Банкок+Самуи, возможно + Пхукет.

на первых же шагах нужно решить, нужен ли вам Пукет? с одной стороны отличный остров, я его очень люблю. с другой летом там волнение на море и часто не погода, а на самуи конечно поменьше развлечений, но много моря и хорошая погода
Прилетаем в Банкок и сразу же вылетаем на Самуи

вам нужно хотя бы забронировать билеты, так легче распланировать поездку, так как неизвестно каике стыковки вам можно, а какие нельзя сделать
Там наслаждаемся жизнью в течение 11 дней

судя по дальнейшим пожеланиям вам рекомендуется разбить поездку на самуи и Ко тао, на котором будет тишина, море, снорклинг и дайвинг и ничего не беспокоит, на самуи у вас будет больше развлечений и экскурсий чем на ко тао. Сколько ночей на ко тао ? столько, сколько вы считаете вам нужнг провести в тишине.
затем прилетаем в Банкок,

в бКК желательно остановиться на 2 ночи минимум, что бы успеть посмотреть все и сделать покупки
В БКК жить планируем в Baiyoke Sky, повыше.

если повыше, то Баёк подойдет, берите sky zone
На Самуи понравились отели Samui Palm Beach Resort, Chaweng Regent Beach Resort,Amari Palm Reef Resort.

последние 2, очень хорошие отели, однако следует заметить что есть небольшие камни и кораллы на пляже, хотя это и не критично.

Пожалуйста, уточните, насколько реально получить то что мы хотим за те деньги, которые готовы заплатить? Общий бюджет около 3000$, без авиабилетов и расходов на экскурсии, развлечения и еду - около 1200$.

вполне, но самая большая проблема - это перелет на\с Самуи ... поэтому оптимально построить маршрут так как я рекомендовал в соседней теме на http://ivan-susanin.com/ads/about2642.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 24 май 2006 20:22

Николай, большое спасибо :lol:

Пхукет мы отменяем.

По бронированию - жду загранпаспорт, уже извелась сама и извела всех и вся... До конца недели обещали, но чтоб не сглазить, билеты пока не бронирую. Хотя узнала что на данный момент на интересующие меня даты (01.07 - 15.07, Тайские авиалинии) билеты есть.

По поводу перелёта на Самуи.. ох, Николай, боюсь не осилю я паром+поезд+ ещё что-то...
Я сейчас попробовала сделать расчёт: получилось что стоимость отеля в БКК 3 дня+перелёт на Самуи и обратно+трансфер из аэропорта в отель=719$. Это что - на проживание в отелях на островах остаётся только 500$?

Разве этого хватит?? :shock: :cry:

Я уже не говорю о Ко Тао :cry: Тем более, что перелёт то с Самуи в БКК.. Это получается что с Ко Тао обратно на Самуи?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 24 май 2006 20:55

Хотя узнала что на данный момент на интересующие меня даты (01.07 - 15.07, Тайские авиалинии) билеты есть.

подход правильный :)
По поводу перелёта на Самуи.. ох, Николай, боюсь не осилю я паром+поезд+ ещё что-то...
Я сейчас попробовала сделать расчёт: получилось что стоимость отеля в БКК 3 дня+перелёт на Самуи и обратно+трансфер из аэропорта в отель=719$. Это что - на проживание в отелях на островах остаётся только 500$?

можно взять билет поезд+паром (где то доларов 30 + - на чел-ка) и так как идет он ночью, то считатйе что включает проживание (можно взять билеты первого класса чуть подороже, у вас будет купе ), в бкк вам наверно придеться пользоваться такси - это само собой дешевле гида с трансфером, а остальных денег тогда хватит на отель...

вообще у вас пока 14 ночей - 3 в бкк = 11
500 долларов / 11 = 45 долларов в сутки за номер.. не шик, но жить можно

то есть смотрите.. если делать все с самолетом и нормальными трансферами, то бюджет сразу выдет 1500 + - если изменить часть сервисов, то дешевле.. решать вам
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 24 май 2006 21:21

Немножко запуталась я..

Вот как я себе представляю эвакуацию на Самуи:

1-го прилёт в БКК.
1-го же выезд на Самуи поездом+паром..? А если он идёт ночью то хде мы будем целый день? С вещами таскаться по городу? :cry:
Как мы найдём место дислокации поезд+паром? :roll:

Давайте я напишу идеальный вариант, а вы меня поправите где я чего напутала.

1-го июля прилёт в БКК, сразу же вылет на Самуи. Там живём до 12-го утра и вылет в БКК. На такси в отель. А 15-го на такси в аэропорт.

Надеюсь, 800 баксов на расходы нам хватит? С учетом такси, покушать, пошопить слегка и немного экскурсий? Стоит ли сокращать расходы чтобы жить в более комфортабельном отеле на острове?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 24 май 2006 21:41

1-го прилёт в БКК.
1-го же выезд на Самуи поездом+паром..? А если он идёт ночью то хде мы будем целый день? С вещами таскаться по городу?

лучше остановиться на сутки в БКК сначала
Как мы найдём место дислокации поезд+паром?

вам будет дан адрес для таксиста

1-го июля прилёт в БКК, сразу же вылет на Самуи. Там живём до 12-го утра и вылет в БКК. На такси в отель. А 15-го на такси в аэропорт.

тоже можно, опять таки + - мы укладываемся.. раскладку я писал выше.. вам решать как поступить
Надеюсь, 800 баксов на расходы нам хватит? С учетом такси, покушать, пошопить слегка и немного экскурсий?

должно, рекомендуется долларов 30 в день на человека.. вроде хватает..
Стоит ли сокращать расходы чтобы жить в более комфортабельном отеле на острове?

думаю уложимся и на самуи First Bungalow Beach Resort и как раз в бюджет

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 30 май 2006 17:24

Две новости - одна плохая, а вторая хорошая. Плохая - паспорт ещё не сделали :cry: :cry: :cry: . Хорошая - денег на поездку решили потратить больше. 8)

Пока, без паспорта, обсуждать детали наверное нет смысла. Очень надеюсь вернуться на форум в самое ближайшее время. :!:
Anonymous

Сообщение eThaiRu 30 май 2006 18:17

Плохая - паспорт ещё не сделали

ничего, подождем, главное что бы вы уже знали что бронировать, когда время наступит
Хорошая - денег на поездку решили потратить больше.

:wink:

eThaiRu
VIP