Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Посмотрел мотор-шоу Импакт Арена

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Посмотрел мотор-шоу Импакт Арена

Сообщение StasD 08 дек 2015 16:34

Собственно, поехал глянуть Хонду B-RV. Заодно форд-экоспорт.
в общем, это как бы их ответ Китаю. Раздутые тачки со скромными моторами. У хонды внутри убого.Какие-то узковатые, особенно форд так вообще смотрится спереди как-то несерьезно. И форд едет видимо плохо, много объяв от фарангов о продаже почти новых. а смысл у хонды B-RV, когда тут же почти копия стоил H-RV тоже непонятен. не думаю, что там начинка сильно разная

Зато вэн от Фотона меньше лимона, с виду 1 в 1 тойета комутер. и стоит рядом лэйбл Каминз, мол мотор супер надежный

Тату не смотрел, Субарики как у нас, на любителей переплат за пониженный центр тяжести.

У мазды появился шикарный цвет алый металлик.
Сузуки за счет чего живет, тоже вопрос для меня. как то все у них безлико

Новость от Исузу- снимают потихоньку с производства MU-X. менеджер сказал, что есть новая версия.

бмв, мерс, ровер не подходил, смысла не было)))
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Посмотрел мотор-шоу Импакт Арена

Сообщение Zloy 09 дек 2015 08:36

Honda BR-V почти на 300 тысяч бат дешевле HR-V.
То же был в воскресенье на выставке. Слабенькая она в этот раз , новых машин почти нет. Музыкой напичканные машинки и ретроавто уже по пятому разу выставляются.
Zloy
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 09 дек 2015 15:10

Zloy писал(а):Honda BR-V почти на 300 тысяч бат дешевле HR-V.
То же был в воскресенье на выставке. Слабенькая она в этот раз , новых машин почти нет. Музыкой напичканные машинки и ретроавто уже по пятому разу выставляются.

да, тоже глянул прайс, дешевле. B значит Budget)
StasD
VIP

Сообщение Benjamin 10 дек 2015 21:47

BR-V убоганькая такая машинка. http://www.honda.co.th/th/brv
Из City кроссовер сделали.

Тоже на выставке был.
Вложения
IMG_0173.JPG
IMG_0172.JPG
IMG_0171.JPG
Последний раз редактировалось Benjamin 10 дек 2015 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Benjamin 10 дек 2015 21:57

Мне вот эта Camry понравилась.
Вложения
IMG_0139.JPG
IMG_0138.JPG
IMG_0137.JPG
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение StasD 16 дек 2015 12:51

Кстати, про Ниссан. я к ним вообще не заходил, так как у них тачки слишком нежные, начиная от тончайшего металла и кончая вариаторами, хотя электроники в них напихано по самое не могу. тут чета глянул, ценник в рублях у нас почти один в один с тайским в батах. Если по остальным маркам при конвертации получается примерно одна цена в долларах, то у нас х-трэйлы стоят 1 200 000 -1 700 000, тоже самое и у тайцев. Т.е. покупая здесь за 1300000 бат нетоповый х трэйл я примерно трачу 2300000 рублей, что намного дороже топового в России.
StasD
VIP