Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

свадебное путешествие

Сообщение Anonymous 23 май 2006 22:00

Здравствуйте!
Хотелось бы воспользоваться вашими услугами, так как, это, наверное, проще, чем делать брони самостоятельно...

:!: У меня есть несколько вопросов:
1. Какой процент за услуги вы берете?
2. Как быстро после планирования путешествия сможете все подтвердить и организовать? Хватит ли на все 20 дней?
3. Возможно ли расститывать на приятный отдых (у нас это будет свадебное путешествие)на 2 недели при бюджете (сумма без учета перелета туда-обратно) 1500 - 2000 долларов на двоих по такому маршруту: БК -1 день, чтоб что-то посмотреть, Самуи - 5 дней - хочется потусоваться, Ко Тао - 5 дней - хочется райского отдыха без толп людей на пляже, БК - чтоб сразу улететь домой?

Заранее благодарна за ответ, так как сразу хочется знать, можно ли на что-то интересное расчитывать при таком бюджете.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 24 май 2006 00:42

Добрый вечер
Хотелось бы воспользоваться вашими услугами

спасибо за ваш интерес
1. просьба внимательно изучить самую первую темув этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда см здесь, бронирование так же производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины.
3. заметьте, каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог для вашего удобства, мы продаем обычно по ценам немного ниже и можем предоставить практически все отели страны (даже если их нет в наших ценах)

1. Какой процент за услуги вы берете?

все цены нетто включая все налоги и сборы
2. Как быстро после планирования путешествия сможете все подтвердить и организовать? Хватит ли на все 20 дней?

зависит в основном от вас, если посидите на сайте минут 30, почитаете планирования, рассказы и пр информацию и быстро определитесь с деталями, то как только бронь отправите, за сутки-двое мы все закончим
3. Возможно ли расститывать на приятный отдых (у нас это будет свадебное путешествие)на 2 недели при бюджете (сумма без учета перелета туда-обратно) 1500 - 2000 долларов на двоих по такому маршруту: БК -1 день, чтоб что-то посмотреть, Самуи - 5 дней - хочется потусоваться, Ко Тао - 5 дней - хочется райского отдыха без толп людей на пляже, БК - чтоб сразу улететь домой?

Да конечно, если вы планируете ехать до Сентября. Вам нужно для начала забронировтаь билеты до Таиланда. Вашего бюджета должно хватить на подобную поездку. Оптимально по деньгам получится БКК сутки, затем автобус+паром до ко тао (выезд ночью, приезд рано утром), затем с ко тао паром до Самуи и с самуи можно отправить вас паром+поезд (ночной поезд), самая дорогая часть поездки это отели.. здесь можно все равно что то подобрать, но зависит от дат поездки, и трансферы, они реально дорогие (индивидуальные) , но вы можете легко обойтись такси если по бюджету не будете проходить ..

попробуйте просто зайти на http://ivan-susanin.com/services/ и выбрать отели (возможно и другие сервисы)
bkk - Royal benja
ko tao - ko tao resort
Samui - baantalay
bkk - royal benja
и вы у себя в корзине сразу увидите итгоговую сумму.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 24 май 2006 16:18

Большое спасибо!

Мне ваш расклад понравился, да и по цене тоже не плохо. Но меня напряг один момент - если мы поедем с Самуи в БКК на пароме и автобусе, то потеряем целый световой день? Ведь в расписании написано, что обратно он днем ходит... А цень терять очень не охота :(

И еще важные вопросы:
1. Когда я делаю бронь отеля (то есть кладу в корзину) дабл на 2 человека, то какую цену показывает мне калькулятор корзины - цену комнаты сразу за двоих? Или показанную сумму еще на два умножать надо?
2. Бось, мы попадаем на даты до и после 14 июля, а ведь 14 ачинается более дорогой сезон. Скажите, как рассчитывать, если, скажем, 2 дня в одном отеле попадает на 13,14 июля, а еще два в нем же - а 15, 16 ?

Спасибо за ответ!
Anonymous

Свадебное путешествие июль

Сообщение Anonymous 25 май 2006 17:06

Николай, большое спасибо за предыдущую расклаку по отелям!

Мне ваш расклад понравился, да и по цене тоже не плохо. Но меня напряг один момент - если мы поедем с Самуи в БКК на пароме и автобусе, то потеряем целый световой день? Ведь в расписании написано, что обратно он днем ходит... А цень терять очень не охота

И еще важные вопросы:
1. Когда я делаю бронь отеля (то есть кладу в корзину) дабл на 2 человека, то какую цену показывает мне калькулятор корзины - цену комнаты сразу за двоих? Или показанную сумму еще на два умножать надо?
2. Бось, мы попадаем на даты до и после 14 июля, а ведь 14 ачинается более дорогой сезон. Скажите, как рассчитывать, если, скажем, 2 дня в одном отеле попадает на 13,14 июля, а еще два в нем же - а 15, 16 ?

А еще вчера мы посовещались и решили, что у нас есть и такие пожелания к отелям на островах Ко Тао и Самуи:
1. Наличие собственного отельного пдяжа.
2. Не шикарные, но милые, желательно не старые и не обшарпанные бунгало, в которых приятно находиться. И инфраструктура отеля.
3. Пляж без обилия туш отдыхающих.
4. Красота, как в рекламе Баунти
5. Возможность найти в пределах отеля дикий или просто пустой пляж или какой-нибудь закуток на берегу для отдыха только вдвоем.
6. аличие по близости недорогого СПА
7. Ночная жизнь - не далеко и не близко от отеля.
8. Желательно, но не обязательно наличие в номере ванны, а не просто душа.
9. Возможно ли каким-то образом сделать медицинскую страховку?
10. Сможете ли вы прислать нам потом вместе с электронными документами ваш договор в электронном виде?

Спасибо!!!!!
П.С: Мы рассчитываем на вашу помощь!

Спасибо за ответ!
Anonymous

Сообщение Deni 25 май 2006 17:28

пункты протеворечивые... но если посмотреть пункты 3-7 то может First Bungalow или Fair House? и чавенг рядом и на отшибе пляж даже их 2 там можно сказать. Хотя обилия туш вы думаю там нигде не найдете.
9. В любой почти страховой фирме или можете в турагентстве.
1. Собственный может подразумеваться в плане того что он у отеля а не огорожен забором как в египте и туда не пройдешь
Это про Самуй. На тао врядли ванны найдете. В остальном все п. на Тао соблюдаеются везде :) можно сказать.
Deni

Сообщение eThaiRu 25 май 2006 18:22

Мне ваш расклад понравился, да и по цене тоже не плохо. Но меня напряг один момент - если мы поедем с Самуи в БКК на пароме и автобусе, то потеряем целый световой день? Ведь в расписании написано, что обратно он днем ходит... А цень терять очень не охота

вам нужно решать или ехать днем или можно купить билеты в одну сторону с Самуи до бКК

стоимость в корзине = сумма всех сложенных в неё сервисов.
Посмотрите пожалуйста
http://ivan-susanin.com/content/category/3/39/47/ - общие вопросы по сотрудничеству
http://ivan-susanin.com/content/category/3/47/47/ - помощь по ценам и системе бронирования

просто укажите дату въезда и дату выезда в отель, система сама все посчитает
1. Наличие собственного отельного пдяжа.

все пляжи в Таиланде - общественные
2. Не шикарные, но милые, желательно не старые и не обшарпанные бунгало, в которых приятно находиться. И инфраструктура отеля.

мы стараемся вам предложить, но не забывайте что есть ограничения бюджета.. то есть мы ищем для вас лучшие варианты при указанном бюджете.. ожидать 5* оплачиваю 3* конечно же не стоит
3. Пляж без обилия туш отдыхающих.

сейчас нет такого потока, что бы пляжи были забиты туристами
4. Красота, как в рекламе Баунти

ко тао
5. Возможность найти в пределах отеля дикий или просто пустой пляж или какой-нибудь закуток на берегу для отдыха только вдвоем.

см пункт 1
6. аличие по близости недорогого СПА

на самуи, на чавенге найдете легко, стоимость везде разная
7. Ночная жизнь - не далеко и не близко от отеля.

на ко тао в принципе нет, на самуи есть (не много) в основном на чавенге
8. Желательно, но не обязательно наличие в номере ванны, а не просто душа.

с этим сложно при указанном бюджете, на ко тао - это будут жутко дорогие номера
10. Сможете ли вы прислать нам потом вместе с электронными документами ваш договор в электронном виде?

Договора с частными лицами не подписываются, выставляется инвойс, который и является договором предоставления указанных услуг.

просьба не разделяйте посты по форумам.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 25 май 2006 20:50

Спасибо, все ясно!
А что касается цены за дабл, то, судя по всему, это и есть сумма сразу за двоих...

Николай, посоветуйте, пожалйста, Фёрс Бунгало в Самуи хороший отель? Если взять там бунгало в видом на море за 61$? Я почитала их сайт и меня несколько смутило, что в отеле всего 2 бунгало с двуспальной кроватью (вдруг не достанется?) и что отель еще со времен вьетнамской войны :). Как там внутри - не обшарпанно?
Еще я читала, что там белый, как мука, песочек и хороший спуск к морю, да и развлекуха относительно рядом. Важно, правда, чтоб музыка из соседних баров всю ночь не гремела.

Спасибо большое за ответы, и простите что задаю глупые вопросы!
Лика
Anonymous

Сообщение eThaiRu 26 май 2006 01:02

А что касается цены за дабл, то, судя по всему, это и есть сумма сразу за двоих...

верно :)
Николай, посоветуйте, пожалйста, Фёрс Бунгало в Самуи хороший отель?

лучше ответа чем здесь не нашел бы сам http://ivan-susanin.com/ads/about2641-10.html :)
всего 2 бунгало с двуспальной кроватью

то есть даблов, чем раньше начнем бронировать, тем лучше.. хотя мы с Любимой были на ко чанге в выходные, был у нас номер твин (2 кровати) за 5 минут все сдинули и закрепили.. так что получилась супер-кинг сайз кровать :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 26 май 2006 05:34

ОК! Здорово!
Спасибо за информацию! На счет кроватей согласна, если что, можно и сдвинуть :mda
А пока что все-таки будем искать еще варианты на вашем сайте :) Но раз уж пошла такая пьянка, хотелось бы задать один вопрос, может быть, немного не в тему. Мой любимый интересуется, есть ли в Бангкоке хороший и большой секс-шоп :oops:
В Москве с этими магазинами плоховато :oops:
Спасибо! И сорри за вопрос!
Anonymous

Сообщение AddictedToThai 26 май 2006 13:51

Лика писал(а):Мой любимый интересуется, есть ли в Бангкоке хороший и большой секс-шоп :oops:

Насколько мне известно, нет ни одного.
AddictedToThai

След.